Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сказать ей, что я ее не хочу?

Все мы иногда попадаем в такую историю. Она меня хочет, а я ее нет. Она думает, что я импотент и предлагает лечиться. А у меня на нее не... мы друзья, она мне дорога как... друг или подруга, как ей сказать так, чтобы она не обиделась?
Vlad Kolobov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
Лера
если вы друзья, у вас в приницпе не должно быть таких ситуаций - друзей не трахают
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Лера
Лера
если вы друзья, у вас в приницпе не должно быть таких ситуаций - друзей не трахают
СсылкаПожаловаться
Лер, так это она для него друг а он для неё похоже мужчина...
Яночка Абрикоцкая
Лер, так это она для него друг а он для неё похоже мужчина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так тогда так и надо сказать - дорогая, мы просто друзья... не будем разрушать дружбу сексом
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Лера
Лера
так тогда так и надо сказать - дорогая, мы просто друзья... не будем разрушать дружбу сексом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сказать то можно- но просто друг в данном случае предлагает от импотенции лечится)))))
Яночка Абрикоцкая
сказать то можно- но просто друг в данном случае предлагает от импотенции лечится)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит, другу плохо объяснили то, что он ПРОСТО ДРУГ))
Vlad KolobovВ ответ на Лера
Лера
значит, другу плохо объяснили то, что он ПРОСТО ДРУГ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она мне не верит, все равно думает, что рано или поздно я ее ...Потому что она меня, кажется, любит...
ЛераВ ответ на Vlad Kolobov
Vlad Kolobov
Она мне не верит, все равно думает, что рано или поздно я ее ...Потому что она меня, кажется, любит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как же допустили такую ситуацию?)) флиртовали небось?))
Vlad KolobovВ ответ на Лера
Лера
как же допустили такую ситуацию?)) флиртовали небось?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну помогал как-то, пришел на помощь, так сказать... Спас, можно сказать...
ЛераВ ответ на Vlad Kolobov
Vlad Kolobov
Ну помогал как-то, пришел на помощь, так сказать... Спас, можно сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
видимо, хорошо помогли))
Rina RВ ответ на Vlad Kolobov
Vlad Kolobov
Она мне не верит, все равно думает, что рано или поздно я ее ...Потому что она меня, кажется, любит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
расскажи как ты встретил прекрасную незнакомку и теперь места себе не находешь ;) ..ну или что-нить на эту тему, чтоб поняла чтой её ничего не светит
Vlad KolobovВ ответ на Rina R
Rina R
расскажи как ты встретил прекрасную незнакомку и теперь места себе не находешь ;) ..ну или что-нить на эту тему, чтоб поняла чтой её ничего не светит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не хочу я врать, потом забуду, чего врал...Фу...
~Царица помидор~В ответ на Vlad Kolobov
Vlad Kolobov
Да не хочу я врать, потом забуду, чего врал...Фу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Влад...Просто напросто,скажите её правду...И все.Не обманывайте девушку..Будет ей больно,обидно и т.д...но пройдет,со временем пройдет.Правду скажите-и совесть не будет мучать.и придумывать никаких глупых историй не нужно...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Нелепая отмаза)) Сама бы в неё поверила? А правду сказать - обидется 100 пудов
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
С тобой всё ясно)) Но у Влада ведь не стобой непонимание возникло.
Жить с правдой, само собой, легче - я тоже придерживаюсь этого принципа. Автор, похоже, тоже, раз спрашивает: в какой форме объяснить, а не что лучше соврать. Но тут сложно объяснять, раз сама с одного раза не поняла. Не может не обидеть причина: "не стоит на тебя". Так что если не хочется врать и надо неприменно сказать правду, всё равно в какой форме эту правду выкладывать. "Не сплю с друзьями, и всё тут; не вижу в тебе женщину, извини; вижу только замечательного и близкого человека." Обидется. Но, если не дура и без комплексов невостребованности, вполне могут остаться друзьми. Останутся. А если не остануться, то нафига среди друзей дураки, верно?
ZweckeВ ответ на maln
maln
С тобой всё ясно)) Но у Влада ведь не стобой непонимание возникло.
Жить с правдой, само собой, легче - я тоже придерживаюсь этого принципа. Автор, похоже, тоже, раз спрашивает: в какой форме объяснить, а не что лучше соврать. Но тут сложно объяснять, раз сама с одного раза не поняла. Не может не обидеть причина: "не стоит на тебя". Так что если не хочется врать и надо неприменно сказать правду, всё равно в какой форме эту правду выкладывать. "Не сплю с друзьями, и всё тут; не вижу в тебе женщину, извини; вижу только замечательного и близкого человека." Обидется. Но, если не дура и без комплексов невостребованности, вполне могут остаться друзьми. Останутся. А если не остануться, то нафига среди друзей дураки, верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нафига среди друзей дураки
кстати, да, дураки в окружении - это ненужно и опасно. Некоторые имеют странную склонность даже "привет, как дела?" слышать как "Я тебя хочу!", и далее по обстоятельствам ))

Тематиная байка: Раневская как-то позвала молодого актера из своей труппы пообедать с ней в ресторане, мч зарделся и всё такое (с). Ф.Г., заметив это, уточнила, мол, Гена, Вы там себе особо ничего не надумывайте - "просто обедать в одиночестве так же неприлично, как и срать вдвоём" (с).

(хотя как-то давно бывший (после очередного но уже финального расхода) жаловался, что не смог.. ээ.. разрешить подобную ситуацию, хотя это облегчило бы ему что-то там по работе. Вероятно, я должна была заценить его "преданность" (если это уместно на тот момент отношений) мне?.. )) Многие тёточки, кст, склонны реагировать на подобные эпизоды именно таким образом и радоваться этому аки ребёнки малые.. наивные =))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на maln
maln
Нелепая отмаза)) Сама бы в неё поверила? А правду сказать - обидется 100 пудов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уж лучше обидится и перебесится, чем вот так в непонятках.
Ольга ГустиновичВ ответ на maln
maln
Нелепая отмаза)) Сама бы в неё поверила? А правду сказать - обидется 100 пудов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут, конечно, от девушки зависит - чего она хочет от этого секса? Того, что он перетечет в отношения или просто разрядки. Может ей просто хочется секса, без отношений? Чего ж тогда друга не выручить? У меня был такой друг, выручали мы с ним друг-друга. И даже моя лучшая подруга его выручала пару раз. И мы все знали о наших отнгошениях, но мы же были не любовниками, а самыми настоящими друзьями, поэтому никаких обид или непоняток. До сих пор дружим))))). Причем - просто дружим. Уже без секса))).
Vlad KolobovВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
Люба, иногда правда такая правда, что язык не поворачивается...
Комментарий удален.Почему?
Vlad KolobovВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не вру ради корысти, так, иногда шучу... Люба, привет!
ZweckeВ ответ на Vlad Kolobov
Vlad Kolobov
Люба, иногда правда такая правда, что язык не поворачивается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то неправдоподобное Вы здесь излагаете

(да, кст, осторожнее, пожалуйста: сказав ей, что Вы её не хотите, вполне возможно, рискуете оказаться в идиотском положении непримиримого отстаивателя своей "деуственности", на которую никто не покушается - указанные екземпляры в природе имеют нишу )). Но хоть фантазией потешитесь - уже плюс :))
Anet Anet
Скажите что Вам нравится другая девушка
Vlad KolobovВ ответ на Anet Anet
Anet Anet
Скажите что Вам нравится другая девушка
СсылкаПожаловаться
Она сразу начнет спрашивать -какая, а девушки нет. Это и дает ей надежду... Жалко, хороший человек...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем