Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сказать ему о разводе?

Здравствуйте, дорогие девушки!!! Оказалась в такой ситуации... Как сказать мужу о разводе? Детей нет. Хочу уйти от него потому что надоели бесконечные конфликты с его стороны, постоянные придирки, на данный момент мы друг с другом не разговариваем, потому что я два дня работала с 8 утра до 12 ночи и не оставалось сил не то чтобы приготовить, но и на то, чтобы банально сходить в душ... Его это задело, видите ли "не мужское это дело у плиты стоять"... И так постоянно по какому-нибудь поводу... Он очень ревнив, пару раз поднимал на меня руку да так, что на больничный приходилось садится! А в последнее время начал пить... И может ударить просто так, потому что не правильно посмотрела на него. Помогите пожалуйста!!! Не хочу стать рабыней!!! Как ему сказать о разводе, если мне тут же может "прилететь"? Как остаться живой, ведь я боюсь, что если ему скажу, то он меня до смерти забьёт??? Идти некуда... Родителей нет...
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
_____(!!!)_____
отрави его нахрен
Первая слеваВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
отрави его нахрен
СсылкаПожаловаться
отрави его нахрен

думаешь после этого начнут разговаривать?)))
_____(!!!)_____В ответ на Первая слева
Первая слева
отрави его нахрен

думаешь после этого начнут разговаривать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пургеном хотя бы
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
пургеном хотя бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пурген действует не на всех, его и в продаже может уже нет. Капельки с бисакодилом "дулколакс" - то, что надо.
Первая слева
чёта измельчали трольчики...
Oxana
Сначала надо съехать от него ( по тихому), а потом, по тихому, подать заявление в суд на развод.
На контакт не идти. Сменить номер телефона. Встречаться с ним только при свидетелях.
В случае рукоприкладства будет возможность написать заяву в полицию. А там и развод получите.
Ник ВалуевВ ответ на Oxana
Oxana
Сначала надо съехать от него ( по тихому), а потом, по тихому, подать заявление в суд на развод.
На контакт не идти. Сменить номер телефона. Встречаться с ним только при свидетелях.
В случае рукоприкладства будет возможность написать заяву в полицию. А там и развод получите.
СсылкаПожаловаться
Правильно! И разводиться через адвоката, пусть адвокат ведет бракоразводный процесс. У это стит 15000-20000р.
Ник Валуев
Правильно! И разводиться через адвоката, пусть адвокат ведет бракоразводный процесс. У это стит 15000-20000р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем ей на адвоката тратиться?? Через суд и так разведут.
Ник ВалуевВ ответ на maln
maln
Зачем ей на адвоката тратиться?? Через суд и так разведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы не встречаться с бывшим и не отвечать на разные неумные его, и не только его, вопросы
Ник Валуев
Чтобы не встречаться с бывшим и не отвечать на разные неумные его, и не только его, вопросы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для этого адвокат не нужен, если миллионов им делить не надо))
Заявление к мировому судье, в котором прописано, что живут раздельно (для этого придется, как здесь советуют, от него уйти), детей не имеют и материальных притязаний тоже нет. Причина развода: пьянство мужа и попытки рукоприкладства. И всё. Повестку ей выдадут сразу. А повестку для него вполне могут передать через неё (знаю прецеденты)). Ей после этого надо расписаться за него в повестке и написать от его имени заявление: "Прошу провести заседание Суда без меня, с решением согласен". В общем-то и всё... Через два месяца получит свидетельство о разводе. Если не получится перехватить повестку в Суд и провернуть всё за его спиной, может сама написать о просьбе провести заседание в её отсутствие. Но тогда необходимо подробнее и как можно драматичнее описать в заявлении причины развода. А если она уедет по месту жительства, так не факт, что он, даже получив повестку в суд, явится. В общем, легко устроить дело без встречи с ним. К тому же, мировые судьи обычно женщины и насильно брак не сохраняют. Разведут. Без всякой кормежки адвокатов)))))
Ник ВалуевВ ответ на maln
maln
Для этого адвокат не нужен, если миллионов им делить не надо))
Заявление к мировому судье, в котором прописано, что живут раздельно (для этого придется, как здесь советуют, от него уйти), детей не имеют и материальных притязаний тоже нет. Причина развода: пьянство мужа и попытки рукоприкладства. И всё. Повестку ей выдадут сразу. А повестку для него вполне могут передать через неё (знаю прецеденты)). Ей после этого надо расписаться за него в повестке и написать от его имени заявление: "Прошу провести заседание Суда без меня, с решением согласен". В общем-то и всё... Через два месяца получит свидетельство о разводе. Если не получится перехватить повестку в Суд и провернуть всё за его спиной, может сама написать о просьбе провести заседание в её отсутствие. Но тогда необходимо подробнее и как можно драматичнее описать в заявлении причины развода. А если она уедет по месту жительства, так не факт, что он, даже получив повестку в суд, явится. В общем, легко устроить дело без встречи с ним. К тому же, мировые судьи обычно женщины и насильно брак не сохраняют. Разведут. Без всякой кормежки адвокатов)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это мошенничество. Для женщин вполне нормально. От них и не такое можно ожидать.
Ник Валуев
Это мошенничество. Для женщин вполне нормально. От них и не такое можно ожидать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) по сути, это естественное желание получить своё в обход припонам, даже не обходя которые своё получишь (только большей кровью). Нормально, кстати, и для мужчин, поскольку они тоже не дураки: только на взятках гайцам иллюстрацию выстроить можно.
Ник ВалуевВ ответ на maln
maln
))) по сути, это естественное желание получить своё в обход припонам, даже не обходя которые своё получишь (только большей кровью). Нормально, кстати, и для мужчин, поскольку они тоже не дураки: только на взятках гайцам иллюстрацию выстроить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выстроить можно что угодно, было бы желание.
Ник Валуев
Выстроить можно что угодно, было бы желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для развода тоже должно быть достаточно только желание одной из сторон. Всё остальное - от лукавого, которое не грех обходить.
Ник ВалуевВ ответ на maln
maln
Для развода тоже должно быть достаточно только желание одной из сторон. Всё остальное - от лукавого, которое не грех обходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Цель оправдывает средства" - вечная тема для дискуссий.
Iron ButterflyВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Правильно! И разводиться через адвоката, пусть адвокат ведет бракоразводный процесс. У это стит 15000-20000р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детей нет. Значит,развод через суд. Даже если он не приходит на 2 заседания-на третий разводят без него.
Василиса
Где вы жили до замужества?
Ольга Морозова
Сначала снять хату, хоть-какой-то угол (если идти некуда, но обычно девочки идут к матери). Потом когда его не будет дома, перевезти вещи. Сменить номер телефона. Подать на развод.
Elis
Мы поможем найти работу!!! Бесплатная программа быстрого поиска вакансий с окладами от 70000 рублей! http://rabotanovosib.org/ Программа сканирует сайты более 100 тысяч фирм и учреждений на предмет обнаружения свободных вакансий. http://rabotanovosib.org/
Zайпод
запишись на индийские танцы и как научишься - расскажешь ему о разводе в танце...
Кикимора (ritorna )В ответ на Zайпод
Zайпод
запишись на индийские танцы и как научишься - расскажешь ему о разводе в танце...
СсылкаПожаловаться
Креативненько....
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на $$$OLIA$$$
Комментарий удален.Почему?
Про телефон автомат - позабавило)) Вы их давно видели живьем?
$$$OLIA$$$В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Про телефон автомат - позабавило)) Вы их давно видели живьем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, причем недавно!!! ))) Причем они все новенькие и современные с кнопочками ))) Ну не знаю покрайней мере в нашей деревне - Москва-Одинцово они все именно такие, про Вашу не знаю )))
Сбыча МечтВ ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
Да, причем недавно!!! ))) Причем они все новенькие и современные с кнопочками ))) Ну не знаю покрайней мере в нашей деревне - Москва-Одинцово они все именно такие, про Вашу не знаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нашей деревне Киев их давно упразднили. Днем с огнем не сыщешь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем