Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сказать коллеге, что от нее воняет?

ситуация следущая. со мной в кабинете работает девочка, 20 лет, довольно неряшливая, часто с немытой головой приходит, НО не это самое страшное. периодически (довольно часто) от нее исходит ужасно неприятный запах. то просто потом, при чем настолько, что начинают печь глаза((( то, простите, немытой пис..кой и нестиранными трусами(( пока сидит на стуле - ничего, а как встает... мама дорогая. однажды от нее воняло так, что я поняла, что у нее месячные. по ходу она с одной прокладкой проходила больше 12 часов((кабинет у нас небольшой, т.е. все это "великолепие" мне слышно очень сильно, и мы работатем с людьми, начальник у нас молодой мужчина, мне не хочется, чтоб люди, заходя к нам, думали,что это я. как мне сказать ей, что от нее реально воняет?! это уже крик души, потому что мое терпение на исходе
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Mary
У меня такой начальник был. Попала мужик. Ну прямо я ему не могла сказать конечно. Начальник все-таки. Было желание дезодорант подарить типа подарок с намёком. Но коллега опередил, сказал, что на прямую ему говорил, ничего не изменилось. 20-летней девочке на правах "старшей подруги" сказала бы прямо.
АнонимВ ответ на Mary
Mary
У меня такой начальник был. Попала мужик. Ну прямо я ему не могла сказать конечно. Начальник все-таки. Было желание дезодорант подарить типа подарок с намёком. Но коллега опередил, сказал, что на прямую ему говорил, ничего не изменилось. 20-летней девочке на правах "старшей подруги" сказала бы прямо.
СсылкаПожаловаться
ой, да мозгами-то я понимаю, что самый лучший вариант - сказать прямо, но блин в жизни это непросто! я и так на правах старшей и опытной частенько по работее "жарю", а тут еще за это....
MaryВ ответ на Аноним
Аноним
ой, да мозгами-то я понимаю, что самый лучший вариант - сказать прямо, но блин в жизни это непросто! я и так на правах старшей и опытной частенько по работее "жарю", а тут еще за это....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну можно сослаться на начальника, типа это ему не нравится :-)
А начальник то вообще что говорит по этому поводу? Ему тоже приходится нюхать? А другие коллеги ни разу не спрашивали чем у вас воняет?
У нас кабинет делился на две части между ними перегородка с дверью. Начальник сидел за этой перегородкой, но бывало, что даже это от смрада не спасало. А в нашей части кабинета ещё и окна не было. Коллеги нам сочувствовали. Один раз воняло какой-то псиной с помойки, так все кто к нам приходил зажимали носы и уходили :-)
АнонимВ ответ на Mary
Mary
Ну можно сослаться на начальника, типа это ему не нравится :-)
А начальник то вообще что говорит по этому поводу? Ему тоже приходится нюхать? А другие коллеги ни разу не спрашивали чем у вас воняет?
У нас кабинет делился на две части между ними перегородка с дверью. Начальник сидел за этой перегородкой, но бывало, что даже это от смрада не спасало. А в нашей части кабинета ещё и окна не было. Коллеги нам сочувствовали. Один раз воняло какой-то псиной с помойки, так все кто к нам приходил зажимали носы и уходили :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наш начальник - 33-летний мужчина, очень воспитанный и скромный. он никогда такое не скажет напрямую. у меня сегодня коллеги спрашивали,почему вчера мы сидели весь день с открытой дверью.и да, 1 раз у меня спросили, что это от нее мол потом так разило жестко
Elena Pomorceva
Скоро 8 марта, подарите ей дезиков штук десять, что бы прям сразу понятно стало.
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Скоро 8 марта, подарите ей дезиков штук десять, что бы прям сразу понятно стало.
СсылкаПожаловаться
самое смешное, что у нее через месяц др, и я заказала ей набор: шампунь,гель для душа и дезодорант. посмотрим, поможет ли...
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
самое смешное, что у нее через месяц др, и я заказала ей набор: шампунь,гель для душа и дезодорант. посмотрим, поможет ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поможет. Был и у меня такой случай. Только открытым текстом!
Александр Петров
у сей мадам может просто не работать выделительная система и тогда это выходит через поры кожи-пора бы знать и не судить-начните с себя
Elena PomorcevaВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
у сей мадам может просто не работать выделительная система и тогда это выходит через поры кожи-пора бы знать и не судить-начните с себя
СсылкаПожаловаться
Это бы обьясняло пот, но не запах от месячных
Александр ПетровВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Это бы обьясняло пот, но не запах от месячных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ваши так пахнут,то ,как вам знать,как сие вонят у других коз???
Elena PomorcevaВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
если ваши так пахнут,то ,как вам знать,как сие вонят у других коз???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас это возбуждает? Вы хотите обсудить это?
Комментарий удален.Почему?
Elena PomorcevaВ ответ на Александр Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
О, у вас еще и с желудком проблемы? Такие фетиши видимо до добра не доводят. А что ка конкретно нравится: Смотреть, нюхать или просто об этом говорить? А может другой вариант? Простите, не сильна я в извращениях.
Александр Петров
если ваши так пахнут,то ,как вам знать,как сие вонят у других коз???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
951
АнонимВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
у сей мадам может просто не работать выделительная система и тогда это выходит через поры кожи-пора бы знать и не судить-начните с себя
СсылкаПожаловаться
о какой выделительной системе вы мне втираете? тут дело в гигиене! я могу отличить запах пота (в тему о выделительной системе) от запаха немытого тела, который сопровождается немытой головой, от чего приходишь к выводу,что человек просто не моется. я не сужу, я прошу совета, наоборот хочу сделать так,чтоб ее не обидеть.
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
о какой выделительной системе вы мне втираете? тут дело в гигиене! я могу отличить запах пота (в тему о выделительной системе) от запаха немытого тела, который сопровождается немытой головой, от чего приходишь к выводу,что человек просто не моется. я не сужу, я прошу совета, наоборот хочу сделать так,чтоб ее не обидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращайте на него внимания, он у нас буйный, все хотим денег на его лечение собрать, да жалко(
Александр ПетровВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Не обращайте на него внимания, он у нас буйный, все хотим денег на его лечение собрать, да жалко(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот врешь
БеладонаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Не обращайте на него внимания, он у нас буйный, все хотим денег на его лечение собрать, да жалко(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это видимо от того что у него только одна выделительная система))).интоксикация у человека
Elena PomorcevaВ ответ на Беладона
Беладона
Это видимо от того что у него только одна выделительная система))).интоксикация у человека
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну он же целитель, вот и потеет вместо того, чтобы писить
БеладонаВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
у сей мадам может просто не работать выделительная система и тогда это выходит через поры кожи-пора бы знать и не судить-начните с себя
СсылкаПожаловаться
Это какая выделительная система у нее может не работать?)))
Александр ПетровВ ответ на Беладона
Беладона
Это какая выделительная система у нее может не работать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у человека-она всего одна
БеладонаВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
у человека-она всего одна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
●¿●уверены???
Александр ПетровВ ответ на Беладона
Беладона
●¿●уверены???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ведаю
БеладонаВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
ведаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анатомию, хотябы школьный курс почитайте, целитель)))
Александр ПетровВ ответ на Беладона
Беладона
Анатомию, хотябы школьный курс почитайте, целитель)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и читайте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем