Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сказать коллеге, что от нее воняет?

ситуация следущая. со мной в кабинете работает девочка, 20 лет, довольно неряшливая, часто с немытой головой приходит, НО не это самое страшное. периодически (довольно часто) от нее исходит ужасно неприятный запах. то просто потом, при чем настолько, что начинают печь глаза((( то, простите, немытой пис..кой и нестиранными трусами(( пока сидит на стуле - ничего, а как встает... мама дорогая. однажды от нее воняло так, что я поняла, что у нее месячные. по ходу она с одной прокладкой проходила больше 12 часов((кабинет у нас небольшой, т.е. все это "великолепие" мне слышно очень сильно, и мы работатем с людьми, начальник у нас молодой мужчина, мне не хочется, чтоб люди, заходя к нам, думали,что это я. как мне сказать ей, что от нее реально воняет?! это уже крик души, потому что мое терпение на исходе
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Поручик Ржевский
Анонимное письмо на электронку!
Elena PomorcevaВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Анонимное письмо на электронку!
СсылкаПожаловаться
Мадам, от вас пасет
София СинюгинаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Мадам, от вас пасет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или тащит)))
Поручик РжевскийВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Мадам, от вас пасет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сказал поэтичнее: прет писькой !
Beautiful butterfly
Откройте окно.
.
АнонимВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Откройте окно.
.
СсылкаПожаловаться
вчера, к примеру, зайдя в 8 часов в кабинет и вдохнув, я поняла, что день у меня будет тяжелым... потом разило с утра!!! сидели весь день с открытой дверью, я демонстративно ее открыла. не думаю, что до нее дошло
Beautiful butterflyВ ответ на Аноним
Аноним
вчера, к примеру, зайдя в 8 часов в кабинет и вдохнув, я поняла, что день у меня будет тяжелым... потом разило с утра!!! сидели весь день с открытой дверью, я демонстративно ее открыла. не думаю, что до нее дошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Окно, не дверь
Шапо кляк
Вот все, что Вы написали нам, скажите ей.
Хельга
Корректно поговорить с ней на эту тему.И все дела.
Шапо кляк
Кстати, поручик дело говорит. По электронке
tatjana ivanova
Пригласи ее в песторан , напои хорошенько и все обьясни . Может ей помощ нужна . Есть еще вариант - психические отклонения
АнонимВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Пригласи ее в песторан , напои хорошенько и все обьясни . Может ей помощ нужна . Есть еще вариант - психические отклонения
СсылкаПожаловаться
не знаю, мне кажется, дело в том, что она сама по себе неряшливая. на столе полный срач, одежда неухоженная, да и это можно стерпеть, но эта вонь... у нее еще и парень есть!!
Nothing Else MattersВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю, мне кажется, дело в том, что она сама по себе неряшливая. на столе полный срач, одежда неухоженная, да и это можно стерпеть, но эта вонь... у нее еще и парень есть!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парень наверное ваще орангутанг из зоопарка
АнонимВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Парень наверное ваще орангутанг из зоопарка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думала об этом. может, это у них фетиш такой?
Nothing Else MattersВ ответ на Аноним
Аноним
я думала об этом. может, это у них фетиш такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывает. Попробуйте сообщить начальству, чтоб с ней аккуратно поговорили
MaryВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Пригласи ее в песторан , напои хорошенько и все обьясни . Может ей помощ нужна . Есть еще вариант - психические отклонения
СсылкаПожаловаться
Ну да напоишь ее, деньги потратишь, а она на следующий день ничего не вспомнит :-)
ВиталиковнаВ ответ на Mary
Mary
Ну да напоишь ее, деньги потратишь, а она на следующий день ничего не вспомнит :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага))) и будет ещё и перегаром вонять)))
Ольга
открыть окно не получится?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
открыть окно не получится?
СсылкаПожаловаться
ну пока холодно на улице - вряд ли(
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
ну пока холодно на улице - вряд ли(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее Вы не поняли. Демонстративно открываете окно со словами "какой же сегодня воздух тяжелый", начинайте жаловаться на обостренное обоняние, приводите в пример дам с хорошими духами (только так, чтобы она не начала к поту присобачивать еще и духи), заведите разговор о гигиене - "как же хорошо, что есть горячая вода в домах, а то пришлось бы как марии-антуанетте мыться три раза в жизни"
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
нее Вы не поняли. Демонстративно открываете окно со словами "какой же сегодня воздух тяжелый", начинайте жаловаться на обостренное обоняние, приводите в пример дам с хорошими духами (только так, чтобы она не начала к поту присобачивать еще и духи), заведите разговор о гигиене - "как же хорошо, что есть горячая вода в домах, а то пришлось бы как марии-антуанетте мыться три раза в жизни"
СсылкаПожаловаться
История переписки3

класс, спасибо)может, она как раз была Антуанеттой в прошлой жизни? и как на зло вчера,когда от нее разило,как от конюха, много людей заходило к нам
Ольга В ответ на Аноним
Аноним

класс, спасибо)может, она как раз была Антуанеттой в прошлой жизни? и как на зло вчера,когда от нее разило,как от конюха, много людей заходило к нам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит еще и коллегам упоминайте - так на улице хорошо было, а здесь аж сидеть тяжело - только не превращайте это в сплетню с киванием на девушку - врага наживете сразу даже если она и не чует своего запаха
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
значит еще и коллегам упоминайте - так на улице хорошо было, а здесь аж сидеть тяжело - только не превращайте это в сплетню с киванием на девушку - врага наживете сразу даже если она и не чует своего запаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы думаете,что реально можно не слышать от себя такой запах?? фиг его знает,конечно, но как такое можно не услышать?!
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
а вы думаете,что реально можно не слышать от себя такой запах?? фиг его знает,конечно, но как такое можно не услышать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю, но мне кажется все привычные запахи нам кажутся в разы слабее новых, а что может быть привычнее чем собственный?
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
а вы думаете,что реально можно не слышать от себя такой запах?? фиг его знает,конечно, но как такое можно не услышать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я помню, в школе о училки русского и литры пахло грязным бельем и немытыми гениталиями. особенно, когда она подойде и встанет напротив твоей парты.... фуууввууу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем