Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сказать любимому что давно родила ему дочь...?

Пишу с ящика подруги, анонимно, не обессудте) ситуация такая. Десять лет назад в мои 17 поехала с подругой на дачу. Лето пиво шашлык баня..соседские мальчики...короче переспала с одним по молодой глупости. Была девочкой. Разъехались. Через месяц примерно узнала что беременна. Если опустить все подробности в итоге родила дочь родители очень помогли. Того парня не искали, я даже имя его не запомнила.. Сейчас все хорошо. Квартира работа дочь умница))) даже замужем была изменил гад развелись. Недавно познакомилась с мч, на три года старше. Завертелась любовь морковь) но меня все время странное чувство преследовало, до первого интима. Потом меня осенило что это он! Отец моей дочери . тот самый парень! Сделала втайне ДНК, сегодня результат получила. Так и есть. Вот думаю и что теперь делать то? Как сказать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Татьяна Тасенко
У него семья есть ?
Татьяна Тасенко
У него семья есть ?
СсылкаПожаловаться
Нет если не врёт конечно. Уже три месяца вместе.
александра В ответ на Аноним
Аноним
Нет если не врёт конечно. Уже три месяца вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда прямо взять и сказать, если вы уверенны,что это точно он. Реакция конечно разной может быть на такие сюрпризы....
АнонимВ ответ на александра
александра
Тогда прямо взять и сказать, если вы уверенны,что это точно он. Реакция конечно разной может быть на такие сюрпризы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот. Хотя я то его не искала! Сам подвернулся!
StoВ ответ на Аноним
Аноним
Нет если не врёт конечно. Уже три месяца вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите на милость, если не секрет...Сколько получают АНОНИМЫ ???? Так вот ты какой """Заработок на дому """ !!!!......
АнонимВ ответ на Sto
Sto
Скажите на милость, если не секрет...Сколько получают АНОНИМЫ ???? Так вот ты какой """Заработок на дому """ !!!!......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю спросите у матерых анонимов. Я первый раз. И то с чужого ящика.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Sto
Sto
Скажите на милость, если не секрет...Сколько получают АНОНИМЫ ???? Так вот ты какой """Заработок на дому """ !!!!......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для неработающих пенсионеров с маленькой пенсией и с большим жизненным опытом их соседей и знакомых писать анонимно истории - самое то..)))
Но согласна с Вами, это история совсем фигово придумана..
FofinhaВ ответ на Sto
Sto
Скажите на милость, если не секрет...Сколько получают АНОНИМЫ ???? Так вот ты какой """Заработок на дому """ !!!!......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тоже думаю:, что леди им за движуху на форуме приплачивает:)
Моисеенко НадеждаВ ответ на Sto
Sto
Скажите на милость, если не секрет...Сколько получают АНОНИМЫ ???? Так вот ты какой """Заработок на дому """ !!!!......
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Татьяна ИльиныхВ ответ на Аноним
Аноним
Нет если не врёт конечно. Уже три месяца вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это судьба. Расскажите ему
Евгения ЧерепановаВ ответ на Татьяна Ильиных
Татьяна Ильиных
Это судьба. Расскажите ему
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Sapfira
Напишите ему письмо, окропив его слезами..
Vasilisa Krasa
Напомните ту ночь.
А вообще, вы думаете ему это надо? А вам? А дочери?
АнонимВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Напомните ту ночь.
А вообще, вы думаете ему это надо? А вам? А дочери?
СсылкаПожаловаться
Я сама её едва помню. Ну как бы он о будущем совместном говорит ...с дочкой ладит уже)
Эйве
рабыня изаура = просто ребенок
Светлана)))
Поменьше надо сериалы смотреть
Светлана)))
Поменьше надо сериалы смотреть
СсылкаПожаловаться
А по вашему в жизни так не бывает?
Светлана)))В ответ на Alizel
Alizel
А по вашему в жизни так не бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бывает. В жизни она бы его моментально узнала. А про ДНК - это вообще сказка для малышей
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Не бывает. В жизни она бы его моментально узнала. А про ДНК - это вообще сказка для малышей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я даже имени его не помнила как узнать то??? Один раз ночью по пьяни! А ДНК раз плюнуть. Попробуйте. За деньги конечно.
Светлана)))
Не бывает. В жизни она бы его моментально узнала. А про ДНК - это вообще сказка для малышей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот первую любовь свою не узнала))) а вы хотите чтоб она помнила с кем переспала попьяни
Светлана)))В ответ на Alizel
Alizel
Я вот первую любовь свою не узнала))) а вы хотите чтоб она помнила с кем переспала попьяни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все равно не верю
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Все равно не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело ваше
ЗвездафшокеВ ответ на Alizel
Alizel
Я вот первую любовь свою не узнала))) а вы хотите чтоб она помнила с кем переспала попьяни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я мужа бывшего не узнала...а уж как любила, как страдала....увы и ах... в воспоминаниях он мне другим чудился... А может он изменился? .... может я?
ЛеночкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Не бывает. В жизни она бы его моментально узнала. А про ДНК - это вообще сказка для малышей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно!!!!!!! Как можно не узнать мужика, с которым был секс!!??????? Сказки какие то на форуме рассказывают.
ЛадаВ ответ на Леночка
Леночка
Конечно!!!!!!! Как можно не узнать мужика, с которым был секс!!??????? Сказки какие то на форуме рассказывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так она его именно до первого секса и не узнавала))) видимо у него в штанах такое, что и после одного раза по-пьяни не забудешь)))лицо-это фигня! вот в штанах вещь!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем