Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сказать любовнику ?

Предстоит серьезная операция , думала думала не хочу ему говорить , но и уйти на дно не получится , стоит ли вообще про это рассказывать ? С ним месяца 3 однозначно встретиться не получится ((( если ещё выживу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
МегаБайт ЙожиГоff
скажите что в завещании указали его
Все будет хорошо
А чего не получится? Пусть поддерживает!
Некто
Так и сказать: обстоятельства вынуждают
Nika
Прямо сказать. В чём проблема ?
Светлана
не стоит...зачем?
Мари Фарт
Не драматизировать, всё будет хорошо
Захария
не понятно..а что не сказать то?
Анатолий aka Moroz
кто картинку с медведем из кустов кинет? а так здоровья
Леон Кеннеди
Короче, всё пройдёт успешно, выздоровеешь и будете ахаться всё лето, шо мартовские котейки
Нина Ивановна
Наверное лучше рассказать, чтобы потом недомолвок не было, заодно и проверите как он к вам относится.
кролозаяц кроликовидный
Скажите, хуже не будет.
Солнечный слон
сказать и выздоравливать. Все будет хорошо!
Стилет 1
да
Мила А
Скажите ему: Мне нужна будет твоя помощь. Надо будет привезти мне в больницу воду, сок, кефир и тд. Заодно и посмотрите на его реакцию и проверите его чувства к вам
лилия*
выживите))). после операции есть кому за вами ухаживать?
Нюра
Все будет хорошо!
Anna Smith
Думайте как выжить, это в приоритете. Вы у себя одна, а у него таких возможно десяток, в этом случае отсутствие единицы принимают за статистическую погрешность)))
Metallic taste
Конечно сказать
Лия Я
любить себя надо, а не за любовника переживать
Белочка
Во-первых - все будет хорошо! Не поддавайтесь панике, настраивайтесь на позитив - и все пройдет "как по маслу".
Во-вторых - обязательно сказать.
Allammа
Сказать надо... только выборочно, так, чтобы не испугать. Мужики очень пугливые существа.
TildaMrs
Сказать прямо. Если свалит, туда и дорога.
Габи Солис
А на к у й вообще такой любовник, который видит в тебе только отверстие для совокупления.
Василиса
Так и скажите, бросит, значит бросит, а вдруг поможет, хотя вряд ли...
наталья санкина
Я желаю Вам здоровья и удачи. Храни Вас Бог !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем