Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июля 04:57, Главная форумов

Как сказать матери что я беременна?

выяснилось что  я беременна, врачи говорят уже 4й месяц... а мне  только  в мае исполнилось 18. кончила школу , поступила в институт... но мать походу прибьет... как быть? как сказать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1587
Любовь Лисина
Если с мамой нормальный контакт, тот так и скажите! Чего уж тут! Куда уж! Мама поймёт! Вы же её доченька, любимая и ненаглядная!
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Если с мамой нормальный контакт, тот так и скажите! Чего уж тут! Куда уж! Мама поймёт! Вы же её доченька, любимая и ненаглядная!
СсылкаПожаловаться
да блин понятно... но она меня одна воспитывала и у нее в этом плане тот еще бзик... она говорит типа сначала отучиться, потом мужа найти и тогда уже рожать... потому и страшно...
СсылкаПожаловаться
Аноним
да блин понятно... но она меня одна воспитывала и у нее в этом плане тот еще бзик... она говорит типа сначала отучиться, потом мужа найти и тогда уже рожать... потому и страшно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так все мамы говорят)))
СсылкаПожаловаться
Карри
Так все мамы говорят)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
...а Вы считаете, что мамы несут ересь и поступать надо по-своему, не считаясь с мнением родителей...?
СсылкаПожаловаться
змеелов
...а Вы считаете, что мамы несут ересь и поступать надо по-своему, не считаясь с мнением родителей...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем же так переворачивать простую фразу?)
Просто моя мама тоже так говорила, но на тот момент любовь была важнее правильных маминых слов....
И каждая мама скажет дочке, да и сыну, что сначала надо получить образование, работу приличную, а потом уже думать о семье и т.д.
СсылкаПожаловаться
Карри
Просто моя мама тоже так говорила, но на тот момент любовь была важнее правильных маминых слов....
И каждая мама скажет дочке, да и сыну, что сначала надо получить образование, работу приличную, а потом уже думать о семье и т.д.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
...соглашусь с Вами, мамы, практически, всегда правы...просто от первого чувства (страсти) мы "глохнем", а потому и "влетаем" и "залетаем"...Природа такая...
СсылкаПожаловаться
Карри
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Я так не говорю... Я пытаюсь дочери обьяснить, что важно найти человека, с которым тебе будет интересно и хорошо! Мой брат встретил свою жену в 14 лет, и они вместе уже 13, 7 из них в браке. Женились, когда он учился, мы поддержали их, ну что ж сколько ей ждать его, если он в медицинский пошёл... Опять таки моя мама всегда им говорила, родите буду помогать - это ж мои внуки!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это понятно! Но вот уж так бывает, что в жизни идёт повтор судьбы матери. Может и с ребёнком найдёте порядочного партнера? В жизни бывают разные повороты!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищи работу,снимай квартиру ,звони отцу дитяти,говори маме.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а папаша будущего ребенка кто?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не бойтесь!скажите, она поймет, я тоже боялась сказать, но все прошло хорошо.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А простите какие у вас варианты?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А простите какие у вас варианты?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радуйтесь! И мама ваша пусть небо благодарит, что ребёночек будет. Знаете, сколько девушек сейчас бесплодны? И хотели бы, да не получается.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже так же внушали:сначала диплом,потом работа,потом муж и дети...в итоге мне уже 30.высшее образование,работа,только ни мужа,ни ребенка.жалею,что не забеременела лет 7-8 назад,когда была возможность.а теперь всё есть,чего родители от меня требовали,кроме женского счастья((
СсылкаПожаловаться
мне тоже так же внушали:сначала диплом,потом работа,потом муж и дети...в итоге мне уже 30.высшее образование,работа,только ни мужа,ни ребенка.жалею,что не забеременела лет 7-8 назад,когда была возможность.а теперь всё есть,чего родители от меня требовали,кроме женского счастья((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы считаете, что 30 лет - это много? Почему "уже"?))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что, например, с моей точки зрения, ей "всего" 30 лет. Но я старше.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да,для меня 30 лет-это много.очень.с учетом того,что все мои подруги и одноклассницы замужем,у некоторых одногруппниц по 2-3 детей.
СсылкаПожаловаться
да,для меня 30 лет-это много.очень.с учетом того,что все мои подруги и одноклассницы замужем,у некоторых одногруппниц по 2-3 детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Марина!!! Вы самодостаточны, образованы, очень интересны!!! Вам Всего лишь 30... У вас все еще впереди!!! Все будет!!! Главное очень сильно захотеть и не опускать руки!!! Мысли материальны!!! Мне сейчас 40, у меня все есть муж, двое детей сынок 4 года и дочь 1 год. И по расчетам понятно что замуж вышла в 35 лет... Я тоже когда то и думала что вот все осталась одна, и рожать для себя хотела, но потом закрыла эту тему, так как хотелось полноценной семьи для своих будущих детей, подумала что это эгоистично так поступать рожать для себя... И стала очень хотеть любить и быть любимой, хотеть замуж и все остальное. Сейчас не жалею что поздно замуж вышла, что поздно родила, так как столько накопилось и аккумулировалось любви за время ожидания, что все это сейчас отдаю мужу и детям. Я желаю Вам просто выстроить правильные мысли и настроиться на позитив и все у Вас будет!!! Извините если что-то не так, но в Ваших словах я вспомнила себя, поэтому от души хотелось Вам написать.
СсылкаПожаловаться
Марина!!! Вы самодостаточны, образованы, очень интересны!!! Вам Всего лишь 30... У вас все еще впереди!!! Все будет!!! Главное очень сильно захотеть и не опускать руки!!! Мысли материальны!!! Мне сейчас 40, у меня все есть муж, двое детей сынок 4 года и дочь 1 год. И по расчетам понятно что замуж вышла в 35 лет... Я тоже когда то и думала что вот все осталась одна, и рожать для себя хотела, но потом закрыла эту тему, так как хотелось полноценной семьи для своих будущих детей, подумала что это эгоистично так поступать рожать для себя... И стала очень хотеть любить и быть любимой, хотеть замуж и все остальное. Сейчас не жалею что поздно замуж вышла, что поздно родила, так как столько накопилось и аккумулировалось любви за время ожидания, что все это сейчас отдаю мужу и детям. Я желаю Вам просто выстроить правильные мысли и настроиться на позитив и все у Вас будет!!! Извините если что-то не так, но в Ваших словах я вспомнила себя, поэтому от души хотелось Вам написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, вот библиотека пополнилась, и в след за историями Золушки и Спящей Красавицей можно поставить и Вашу историю.
Не всем так везет и причина в большинстве случаев не в женщинах, а в мужчинах - ну не хотят они ответственности за семью и детей даже в 30 лет.
К банке с медом добавлю сахара - Вас ещё ожидают недопонимание на родительских собраниях с более молодыми родителями. Да и с детьми легче наладить "мост" при меньшем разрыве в возрасте.
Девушки, не ждите почтальона с пенсией, а создавайте своё счастье.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо Вам большое за такой пример и поддержку!) от всего сердца желаю Вам и Вашей семье счастья!)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у некоторых по 2 развода к 30...не надо сравнивать себя с другими.может они Вам завидуют,а вы им...30лет -отличный возраст.но с таким настроем,конечно,ничего не создадите в семейном плане.Меняйте настрой!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет не много! Рожают и в 40.... Но первородкам лучше рожать все таки до 30 лет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
МНЕ ТАК НАПИСАЛИ.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru