Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сказать матери что я беременна?

выяснилось что  я беременна, врачи говорят уже 4й месяц... а мне  только  в мае исполнилось 18. кончила школу , поступила в институт... но мать походу прибьет... как быть? как сказать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1581
1345678964
ТатьянаАлексеенкоВ ответ на петрова
петрова
опять вы о помощи родителей ...вас учили вообще что такое ответственность?что за свои поступки человек должен нести ответственность вам говорили?я не говорю посадить на шею мужика это не нужно.так же не до после развода брать квартиру и машину .у девушки есть и время и силы что б работать и самой заработать на машину и квартиру почему после развода это делить надо ?что слабо самой заработать?ну правильно что б самой это образование получать нужно нужно ходить на работу нужно думать головой .проще у мужчины забрать.а потом все удивляются почему русских девушек считают меркантильными
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Я вообще-то всегда несу ответственность за свои поступки. И образование у меня высшее между прочим:-). А на счет вашего "почему" я

отвечу, что есть ФЗакон (его не я

придумала), что в случае развода все
совместно нажитое в браке
имущество делиться пополам, если нет брачного контракта. Даже, если один из супругов не работал. Т.к женщина, воспитывая детей, и ведя домашнее хозяйство....тоже работает.Как-то так....Но если жить по принципу "я и баба, я и бык, я и лошадь , и мужик", то тогда другое дело. Я лично разводиться не собираюсь и соответственно ничего делить. Меня и так все устраивает:-). А Вам удачи желаю....и побольше зарабатывать:-). А кто кого считает меркантильными мне как-то глубоко....Пашите до упаду за 3 копейки и будте самодостаточны, может альфонс какой оценит:-). Но мы с Вами на разных языках говорим, поэтому закрываем тему:-)
ТатьянаАлексеенко
Я вообще-то всегда несу ответственность за свои поступки. И образование у меня высшее между прочим:-). А на счет вашего "почему" я

отвечу, что есть ФЗакон (его не я

придумала), что в случае развода все
совместно нажитое в браке
имущество делиться пополам, если нет брачного контракта. Даже, если один из супругов не работал. Т.к женщина, воспитывая детей, и ведя домашнее хозяйство....тоже работает.Как-то так....Но если жить по принципу "я и баба, я и бык, я и лошадь , и мужик", то тогда другое дело. Я лично разводиться не собираюсь и соответственно ничего делить. Меня и так все устраивает:-). А Вам удачи желаю....и побольше зарабатывать:-). А кто кого считает меркантильными мне как-то глубоко....Пашите до упаду за 3 копейки и будте самодостаточны, может альфонс какой оценит:-). Но мы с Вами на разных языках говорим, поэтому закрываем тему:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки27
1 это вы мне написали .я в принципе не считал нужным с вами общаться .2 вы говорите просто надо стандартных фраз и все .мыслей своих нету)а если и есть то все сводится к глупости и раздвиганию ног ради благополучности завтра.а кто говорит пахать за 3 копейки?)а ну да )))вы то стоите на 1 месте в рейтинге форбс а ваш муж по нему плачут и наоми кэмбел и дженифер лопес и анджелина джоли )вот такая у вас семья шикарная))))если серьезно говорить желаю шевелить мозгами не писать глупости хотя у вас ваша жизнь одна глупость.тогда вам ни что поможет
ТатьянаАлексеенкоВ ответ на ТатьянаАлексеенко
ТатьянаАлексеенко
А что все девушки, выходя замуж думают о разводе? Глупости какие. Они думают насколько мне известно о светлом и счастливому будущем, о детях и т.д. А то , что с нищими никто жить не хочет-это нормально. Надо на своем уровне искать. Кому вниз хочется скатиться! Ведь если у жениха ни кола, ни двора, ни работы хорошей.....зачем он нужен? Для чего? На шею себе посадить....так лучше уж одной! Или одной с ребенком. Я уж бы его точно прокормила, отдела и обула, да и родители б помогли, если надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
И мои родители всегда рады были мне помочь!!!! Потому, что у них была возможность такая и просто потому, что любят! Также и я всегда рада помочь своим детям. Это нормально. Ради чего тогда жить? Еще раз повторяю, что девочку я не оправдываю. Она конечно накосячила здорово! Но если б ее мать была с ней близка, этого бы не произошло в принципе. Видимо мама работала много..и ей не до дочки было. Но уж что об этом? Но я бы свою дочь уж точно не бросила! Разве ребенок такая обуза? Да выйдет она еще замуж, не выгонять же ее на улиц, 21 век все таки...Если денег нет в семье, тогда и дети-не в радость....
ТатьянаАлексеенкоВ ответ на петрова
петрова
дети для женщины важнее жизни и мужа и машины и всего всего всего.особенно если дочка .и мужчина нужен девушке во первым что б сделать ребенка во вторых 99% женщин смотрят мужчины с которого можно чего то еще взять в случае развода.вы много знаете примеров когда женщина с богатого мужа ничего не брала а пришла честно и сказала у нас было что то хорошое но мы ошиблись давай мирно уйдем друг от друга мне от тебя ничего не нужно.много таких женщин?нормально что мужчина заботиться но если девушка сидит дома это деградация в мозгу у девушки .это из серии подцепила мужика сижу дома что мужика ну и что это?мир вокруг разнообразный домом не ограничивается .если у мужика квартира машина порше зарабатывает тысяч 500 в месяц зачем ему та кто сидит дома ?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
И еще....на счет "дети для женщины важнее". Дети и муж это разные вещи и любовь разная! Знаю много таких для кого "дети были важнее". Женщина всю жизнь посвятила себя дочери....пахала на 3х работах, одевала, кормила.....забывая о себе самой! И вот дочь выросла, нашла парня, живет с ним.....О маме редко вспоминает. А та, посвятив жизнь дочери.....в 52 года осталась одна, в нищете и уже никому не нужная по сути! Ну и для чего эти жертвы? Когда можно все параллельно было делать и дочь любить , и себя не забывать....Жизнь то она одна дорогие женщины...дети вырастают, и....не особо им родители потом нужны...Ну многим разве что для того , чтоб мат.помощь получить! Конечно не все дети такие, но многие:-). Так что себя забывать нельзя...
ТатьянаАлексеенко
А мой муж иностранец, считает, что ему очень даже повезло с русской женой! Так что не надо всех под одну гребенку.....:-). И он далеко не подкаблучник, как вы тут пишете:-). Просто русскую не каждый наверно потянет, а с Тайками и Филлипинками проще.....отнеси-подай.....вот и все. Это многим мужчинам просто удобно.Но не могу не согласиться, что они хорошие жены....хозяйки, добрые....но по восточному хитрые или " мудрые":-), понимайте, как хотите.Вообщем каждому свое!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
правильно считает-эдакий Фантомас

возможно нашли его уже катясь с ярмарки-последний шанс..но не до такой же степени
ТатьянаАлексеенкоВ ответ на NB
NB
правильно считает-эдакий Фантомас

возможно нашли его уже катясь с ярмарки-последний шанс..но не до такой же степени
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну...это ваше мнение! А я его люблю и очень счастлива. А вы свое личико покажите:-). Всем бы такой последний шанс ха ха ха. Насмешили:-):-):-)
ТатьянаАлексеенкоВ ответ на NB
NB
правильно считает-эдакий Фантомас

возможно нашли его уже катясь с ярмарки-последний шанс..но не до такой же степени
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я вроде не такая страшная, чтобы Вам мне писать о последнем шансе:-D:-D:-D
Мара ГернарВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
С "нашими" бабами всем неповезло кто на них женится, среди иностранцев, женившихся на "наших" процент разводов еще больше. Я думаю, что с филиппинкой ваш муж был бы более счастлив.Не зря же мужчины всего мира женятся на них . Просто все познается в сравнении а он лишен этого сравнения))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну да,вам рабсила нужна,а не жена и не любимая женщина! привыкли жить на всем готовеньком,и облизывать вас должны с ног до головы!?А вот лично вы,вы заслуживаете такую жену? Которая бы с вас пылинки сдувала и сама вас е...ла?
Владислав ЗубовВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
Ну да,вам рабсила нужна,а не жена и не любимая женщина! привыкли жить на всем готовеньком,и облизывать вас должны с ног до головы!?А вот лично вы,вы заслуживаете такую жену? Которая бы с вас пылинки сдувала и сама вас е...ла?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну моя очень даже счастлива)) Значит заслужил))
Любовь ЛисинаВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
Ну моя очень даже счастлива)) Значит заслужил))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Живи по уставу, завоюешь честь и славу! Плоди своих , а не узкоплёночных !
Владислав ЗубовВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Живи по уставу, завоюешь честь и славу! Плоди своих , а не узкоплёночных !
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Это что? Наши бабы придумали новую кричалку для мужиков-лохов?))
ТатьянаАлексеенкоВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
С "нашими" бабами всем неповезло кто на них женится, среди иностранцев, женившихся на "наших" процент разводов еще больше. Я думаю, что с филиппинкой ваш муж был бы более счастлив.Не зря же мужчины всего мира женятся на них . Просто все познается в сравнении а он лишен этого сравнения))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Как это не повезло! Я не согласна:-D:-D:-D.
Любовь ЛисинаВ ответ на ТатьянаАлексеенко
ТатьянаАлексеенко
Как это не повезло! Я не согласна:-D:-D:-D.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Он уже русских не воспринимает!!!!! Азия - форева!
Светлана ЛевинаВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
Это очень хорошо ибо, зная семейный кодекс, женится в нашей стране будет только полный дурак)) У меня жена-тайка, можете видеть на фото))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А она с вами в Коми проживает? Или жена только на период отпуска в Тае? Вы нелепы и смешны со своими высказываниями
Владислав ЗубовВ ответ на Светлана Левина
Светлана Левина
А она с вами в Коми проживает? Или жена только на период отпуска в Тае? Вы нелепы и смешны со своими высказываниями
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А вы глупы)) В Бангкоке сейчас, там ей рожать лучше. А жили тут поначалу.
Елена ИвановаВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
Это очень хорошо ибо, зная семейный кодекс, женится в нашей стране будет только полный дурак)) У меня жена-тайка, можете видеть на фото))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тайка! И что с того? Чтобы рот открывала только для минета!? Нашел себе овцу и гордость пробила?!
Любовь ЛисинаВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
Это очень хорошо ибо, зная семейный кодекс, женится в нашей стране будет только полный дурак)) У меня жена-тайка, можете видеть на фото))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Муж велел передать, задыхаясь от смеха, один из перлов младшего сержанта Руденко из Харькова- " У каждого свой вкус , сказал индус, и влез на обезьяну!" Вот такой вывод всех мужчин славян - типа толерантность!


Любовь Лисина
Муж велел передать, задыхаясь от смеха, один из перлов младшего сержанта Руденко из Харькова- " У каждого свой вкус , сказал индус, и влез на обезьяну!" Вот такой вывод всех мужчин славян - типа толерантность!


СсылкаПожаловаться
История переписки15

Мой респект вашему мужу
Любовь ЛисинаВ ответ на Sad
Sad

Мой респект вашему мужу
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Муж сказал- конечно, мышиный глаз имеет значение, а поговорить?!
Любовь Лисина
Муж сказал- конечно, мышиный глаз имеет значение, а поговорить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
)
Любовь ЛисинаВ ответ на Sad
Sad
)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Парень словенских жнч не ценит! Наивный! Мы с мужем навидались дешёвых азиатских жнч! Кошмар! Последний раз в Гонконге и в Гватемале - из Гондураса в центральном парке утром надевали трусы - мы вышли погулять !
Любовь Лисина
Парень словенских жнч не ценит! Наивный! Мы с мужем навидались дешёвых азиатских жнч! Кошмар! Последний раз в Гонконге и в Гватемале - из Гондураса в центральном парке утром надевали трусы - мы вышли погулять !
СсылкаПожаловаться
История переписки19

ну вы как расскажете, прямо ужасы какие-то))
Любовь ЛисинаВ ответ на Sad
Sad

ну вы как расскажете, прямо ужасы какие-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да уж , повидали! После 40- появились деньги и мы - по всему миру! Так что- наши - лучше всех!!!!!!!!!!!
Любовь ЛисинаВ ответ на Sad
Sad
)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
У ветерана уже многое отмерло! Вот наши во всем виноваты! Ну шош! Мы привыкли во всем быть виноватыми
Владислав ЗубовВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Муж велел передать, задыхаясь от смеха, один из перлов младшего сержанта Руденко из Харькова- " У каждого свой вкус , сказал индус, и влез на обезьяну!" Вот такой вывод всех мужчин славян - типа толерантность!


СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну передайте мужу, что обезьяна гораздо лучше свиньи, которую переимело до него куча хряков))
1345678964
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем