Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сказать мужчине , что он мне не нравится ?

Я слишком деликатная и не могу сказать мужчине прямо что не хочу его и отношений с ним . Начинаю и так и сяк . Занята и дел много . Как дать понять и не обидеть мужчину ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
а а
старайся при нем быть такой, какая ему ну никак понравиться не может..
а аВ ответ на а а
а а
старайся при нем быть такой, какая ему ну никак понравиться не может..
СсылкаПожаловаться
матерись через слово, хлопни его панибратски по плечу.. сплюнь на пол в конце концов!))))))
а аВ ответ на а а
а а
матерись через слово, хлопни его панибратски по плечу.. сплюнь на пол в конце концов!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цигарку сверни
MaleficentВ ответ на а а
а а
матерись через слово, хлопни его панибратски по плечу.. сплюнь на пол в конце концов!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше ему на плешь! :)))
а аВ ответ на Maleficent
Maleficent
Лучше ему на плешь! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну она ж просила поделикатнее))
MaleficentВ ответ на а а
а а
ну она ж просила поделикатнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа, ну, тогда после тщательно протереть платочком. Усе надо делать деликатно! :)))
а аВ ответ на Maleficent
Maleficent
Ааа, ну, тогда после тщательно протереть платочком. Усе надо делать деликатно! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вытирать это лишнее.. вдруг он почувствует заботу))
MaleficentВ ответ на а а
а а
вытирать это лишнее.. вдруг он почувствует заботу))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И то правда!)))
Да и плевок может понравиться! Помню был тут один такой, рассказывал, как его девушка во время оргазма на него плеваться начинает аки лама высокогорная! :) :D
FВ ответ на Maleficent
Maleficent
И то правда!)))
Да и плевок может понравиться! Помню был тут один такой, рассказывал, как его девушка во время оргазма на него плеваться начинает аки лама высокогорная! :) :D
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Помню помню его :D от меня народ на улице шарахался ,как я ржала :D
MaleficentВ ответ на F
F
Помню помню его :D от меня народ на улице шарахался ,как я ржала :D
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я тоже! :D За одно это ему спасибо, давно так здОрово не смеялась!))))))
koshka mainecoon
Скажите, что у вас есть интересная подружка, с которой вы хотите его познакомить. Он сразу поймет, что вы в нем незаинтересованы.
Maleficent
Нет, это не деликатность, а трусость перед серьезными решениями и поступками. Вы наверное еще очень молоды.
Но поймите, деликатность - это именно деликатно сказать человеку, что увы он не ваш человек и вы не сможете принять его приглашения.
А вот так морочить голову и водить за нос - это уже не деликатно, как вы выразились.
Вера Бережная
Скажите как героиня из одного французского фильма - Я ни когда не пересплю с Вами
Елена Дакур
Ты мне нравишься, как друг, но как своего мужчину я тебя не вижу. Но если вы хотите быть для всех хорошей, то все наши советы вам не пригодятся, ту надо собраться с мыслями и говорить.
Незабудка
"Могу общаться с вами только по-дружески"
Ну или типа " Мое сердце занято"
Марина
По английски.
Юлия
Ерунда. Не хотите - не давайте понять. Только здесь не надо писать истории. Не оценим. Захотели бы отшить - отшили - бы.
белочка
напишите на лбу большое черное слово НЕТ !
MaleficentВ ответ на белочка
белочка
напишите на лбу большое черное слово НЕТ !
СсылкаПожаловаться
Не дам!))
koshka mainecoon
Не раньте, мужчины они ведь такие существа нежные...Зайдите издалека, похвалите все его положительные качества, скажите, что цените его как друга и человека, потом намекните что вот вы хорошо подумали на досуге и все же .. ..наверное ему лучше поискать другую женщину, ведь вы не уверены в своих чувствах или живете любовью к другому человеку... придумайте что-нибудь романтичное. Он поймет, простит и отпустит. Не будет зол, не будет мстить, и не наживет себе комплексов.
Оксана
А с чего Вы взяли, что обидите его,?Кто сказал, что он всем должен нравиться. что он маленький мальчик из детского сада, обидиться , что девочка в песочнице не хочет играть. Это не его проблема, а Ваша, что не можете прямо людям сказать правду, а морочите им голову враньем- по сути эта ваша деликатность так и называется.
koshka mainecoon
Главное не что сказать, а как. Обидеть всегда успеете.
koshka mainecoon
Укол с небольшой анастезией..чтоб не так болело
Галя /
Скажите, что у вас есть другой. Не все мужчины понимают намеки
Мисска
Совет всё тот же (пятый раз пишу): пукайте при нем и ковыряйте в носу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем