Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сказать мужчине, что у меня нет друзей

Как сказать мужчине, с которым начала встречаться, что у меня только одна подруга? Боюсь, что он меня не поймет, или сочтет ненормальной или жалкой, и мне станет очень неудобно. Нам 23 и 27.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Юлия Та самая
Так и определяется совместимость. Не нужно цепляться за неподходящих людей. А вообще вам с таким комплексом неполноценности к психотерапевту.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Так и определяется совместимость. Не нужно цепляться за неподходящих людей. А вообще вам с таким комплексом неполноценности к психотерапевту.
СсылкаПожаловаться
Как определяется совместимость? Психотерапевты, все как один, кричат, что нужно завести друзей, а от самого комлпекса помогать мне избавиться не спешат.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Как определяется совместимость? Психотерапевты, все как один, кричат, что нужно завести друзей, а от самого комлпекса помогать мне избавиться не спешат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну принимает он вас такой, какая вы есть, или нет. Люди должны походить друг другу. Не врите, психотерапевты такое не кричат. Идите, это корректируется.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ну принимает он вас такой, какая вы есть, или нет. Люди должны походить друг другу. Не врите, психотерапевты такое не кричат. Идите, это корректируется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пойду, спасибо. Скорее всего, мне до этого попались несколько некомпетентных.
Эйве
у моего мужа и у меня нет друзей. они в течении брака исчезли
НЗ
Зачем взрослому человеку друзья? Есть знакомые, есть мч, зачем еще орда?
Wake Up Neo
А у него там целый табун? У некоторых и одной нет и это не печалит)))
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
А у него там целый табун? У некоторых и одной нет и это не печалит)))
СсылкаПожаловаться
Да, у него много.
*Дочь полка*
какому мужчине? вы еще салаги оба
АнонимВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
какому мужчине? вы еще салаги оба
СсылкаПожаловаться
Вы из тюрьмы пишите?
*Дочь полка*В ответ на Аноним
Аноним
Вы из тюрьмы пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты из детсада?
Аристарх Петрыкин
Так и сказать. Ничего страшного в этом нет.
Татьяна
Ваша проблема в том, что Вы сами себя считаете ненормальной и жалкой. А к количеству друзей это никак не относится. Точнее, это чувство у Вас оттого, что Вы хотите иметь сто друзей, а не получается по каким-то причинам. Поэтому Вам нужно на какой-то тренинг, типа "Как завести друзей". Обычные самодостаточные люди вообще не парятся этим вопросом. У очень общительных людей - много друзей и приятелей. У более замкнутых, мало друзей. Но и те и другие счастливы.
Voodoo
Ртом. А вы ещё как-то говорить умеете?
Екатерина Степнова
Был в такой ситуации. По честному сказала, что подруга у меня только одна, потому что я друзьями всех встречных-поперечных, случайных попутчиков. собутыльников, коллег не называю. Задумался.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем