Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сказать мужчине, что у меня нет друзей

Как сказать мужчине, с которым начала встречаться, что у меня только одна подруга? Боюсь, что он меня не поймет, или сочтет ненормальной или жалкой, и мне станет очень неудобно. Нам 23 и 27.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
kabaley
Сказать : "у меня нет друзей"
Просто KrolВ ответ на kabaley
kabaley
Сказать : "у меня нет друзей"
СсылкаПожаловаться
))))))))
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Откуда такие мысли.......друзей не бывает много,это приятели или знакомые
Алиса СелезнёваВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Откуда такие мысли.......друзей не бывает много,это приятели или знакомые
СсылкаПожаловаться
это чтоб все, кто никогда в жизни не морочился и не задумывался об этом - ушли плакать!))
КаренычВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Откуда такие мысли.......друзей не бывает много,это приятели или знакомые
СсылкаПожаловаться
В самую точку...
Глафира С
Когда я только-только начала встречаться со своим будущим супругом, я ему так и сказала прямым и открытым текстом что у меня только одна подруга. И все было прекрасно! Гром не грянул, взрывов не было, небо на землю не опрокинулось, река из берегов не вышла, моря и океаны не высохли.
краевед2004
А вы считаете, что ему так важны ваши подруги? Во-первых, это так или иначе проявится по ходу ваших встреч. Настоящих подруг не бывает много, обычное явление - одна самая близкая.
Роза Чайная
А зачем ему вообще нужны ваши друзья? У него свои должны быть
АнонимВ ответ на Роза Чайная
Роза Чайная
А зачем ему вообще нужны ваши друзья? У него свои должны быть
СсылкаПожаловаться
свои у него есть. я просто не хочу выглядеть в глазах МЧ ущербной
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
свои у него есть. я просто не хочу выглядеть в глазах МЧ ущербной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот если вы заморачиваете свою головку такой вот ерундой о которой вы написали свою тему, то вас точно можно считать ущербной. Нормальный человек по такому поводу совсем не забивает свою голову такой вот ерундой. Простите за прямоту и резкость. Но это именно так.
екатерина ягужинскаяВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вот если вы заморачиваете свою головку такой вот ерундой о которой вы написали свою тему, то вас точно можно считать ущербной. Нормальный человек по такому поводу совсем не забивает свою голову такой вот ерундой. Простите за прямоту и резкость. Но это именно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Камелюшка, привет))) Тоже не спится?
Глафира СВ ответ на екатерина ягужинская
екатерина ягужинская
Камелюшка, привет))) Тоже не спится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, моя хорошая)) Ага))
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вот если вы заморачиваете свою головку такой вот ерундой о которой вы написали свою тему, то вас точно можно считать ущербной. Нормальный человек по такому поводу совсем не забивает свою голову такой вот ерундой. Простите за прямоту и резкость. Но это именно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему это ерунда?
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Почему это ерунда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сами подумайте, какая разница вашему парню от того что у вас одна подруга или 10? Или у вас совсем нет друзей? Ему это по барабану. Ведь главное это то, что он строит отношения с ВАМИ, а не с вашими подругами.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Сами подумайте, какая разница вашему парню от того что у вас одна подруга или 10? Или у вас совсем нет друзей? Ему это по барабану. Ведь главное это то, что он строит отношения с ВАМИ, а не с вашими подругами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше, когда отношения развиваются в общем кругу друзей, а откуда он возьмется, если мне почти не с кем познакомить мч? Я не хочу, чтобы наши отношения были отдельностоящим островом, оторванным от общества других людей.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Лучше, когда отношения развиваются в общем кругу друзей, а откуда он возьмется, если мне почти не с кем познакомить мч? Я не хочу, чтобы наши отношения были отдельностоящим островом, оторванным от общества других людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас очень странные рассуждения))) Зачем двоим любящим людям ещё целая толпа людей вокруг них? Вам что обоим так скучно друг с другом? Неужели вы не понимаете, что НЕЛЬЗЯ знакомить своего парня с ПОДРУГОЙ? Ведь это же неразумно!!!!! Это же так глупо с вашей стороны!
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
У вас очень странные рассуждения))) Зачем двоим любящим людям ещё целая толпа людей вокруг них? Вам что обоим так скучно друг с другом? Неужели вы не понимаете, что НЕЛЬЗЯ знакомить своего парня с ПОДРУГОЙ? Ведь это же неразумно!!!!! Это же так глупо с вашей стороны!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, нам хорошо вместе, но порой общение в обществе других людей вносит новизну в отношения (в принципе в любые). Объективно, все девушки в его окружении и моя подруга уступают мне во внешних данных. С моей подругой у него также нет общих интересов. Помимо этого, я ей на 100% доверяю, мы 10 лет вместе, и она исключительного ума и мудрости девушка, которой чужды всякие интриги, поэтому мы и вместе до сих пор.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, нам хорошо вместе, но порой общение в обществе других людей вносит новизну в отношения (в принципе в любые). Объективно, все девушки в его окружении и моя подруга уступают мне во внешних данных. С моей подругой у него также нет общих интересов. Помимо этого, я ей на 100% доверяю, мы 10 лет вместе, и она исключительного ума и мудрости девушка, которой чужды всякие интриги, поэтому мы и вместе до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну надеюсь, ваша стопроцентная уверенность в вашей подруге вас никогда не разочарует. Но даже в такой ситуации необходимо быть предельно осторожной . Чужая душа потёмки. И кто знает как и кто себя поведёт завтра.
Маргарита Добрускина
так и скажите, есть одна подруга . ну да, как бы общественное мнение такое: чем больше подруг-друзей у человека, тем он значимее.
Маргарита Добрускина
так и скажите, есть одна подруга . ну да, как бы общественное мнение такое: чем больше подруг-друзей у человека, тем он значимее.
СсылкаПожаловаться
Я в шоке)) это где ж такое общественное мнение? И не путаете ли вы дружбу с знакомствами?
Маргарита ДобрускинаВ ответ на НЗ
НЗ
Я в шоке)) это где ж такое общественное мнение? И не путаете ли вы дружбу с знакомствами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в России такое мнение, обращали внимание когдa рассказывают о каком- то человеке в положительных красках , говорят у нее много подруг-друзей ? а если что-то плохое, то тут же приплетают " да у нее( него ) и подруг( друзей ) даже нет." P.S да , наверное люди знакомства и дружбу путают .
Маргарита Добрускина
в России такое мнение, обращали внимание когдa рассказывают о каком- то человеке в положительных красках , говорят у нее много подруг-друзей ? а если что-то плохое, то тут же приплетают " да у нее( него ) и подруг( друзей ) даже нет." P.S да , наверное люди знакомства и дружбу путают .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В разных мы с вами Россиях живем. За сорок лет ни разу такого не слышала. Более того, в России говорят - друзей много быть не может. Старый друг лучше новых двух
А вот пословица про сио друзей - это о знакомствах и социальных связях. Но этоо совсем другая история
наталья...
От этого вопроса ,уже ущербностью прет...
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
От этого вопроса ,уже ущербностью прет...
СсылкаПожаловаться
почему
наталья...В ответ на Аноним
Аноним
почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самодостаточный человек не парится наличием-отсутствием друзей.И уж тем более,тем как это оценит,кто то...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем