Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сказать мужу о разводе

Короче, незнаю, как ему сказать. Он в каком-то своем мире живет, в котором у нас все хорошо, а он успешный и крутой)) на самом деле - я уже год живу и работаю в др стране и в планах нет возвращаться, за этот год мы виделись 2 раза, и он ко мне ни разу не приехал, и даже материально не помог ни разу, и весь в кредитах. При этом каждое утро пишет трогательные сообщения, что я ему снилась. Так надоела эта наивность и детский сад уже!
Теперь сам вопрос: как ему сказать? Домой собираюсь не раньше чем весной - следующим летом. По скайпу такие вещи не говорят, я считаю. У меня уже другая жизнь и другой мч, хоть через посольство на развод подавай. Незнаю как поступить, в общем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Светлана Левина
А в чем проблема сказать об этом по скайпу?
АнонимВ ответ на Светлана Левина
Светлана Левина
А в чем проблема сказать об этом по скайпу?
СсылкаПожаловаться
В том же, в чем расстаться по телефону или предложение сделать по имейлу. Не делается это так
maria HIMERA boikovaВ ответ на Аноним
Аноним
В том же, в чем расстаться по телефону или предложение сделать по имейлу. Не делается это так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
делается, в чем проблема?)))
вы какие-то лимиты сама себе ставите. И зачем это сказать вот "прямо в глаза" или на какой-то вот определенной территории... что за глупости и бред)))
мне предложение не поверите сделали по интернету)) а не вот прямо гляда в глаза))) вышла замуж)))
НагайнаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не очень вежливо, когда вы живете в одной квартире)))
а когда в разных странах - самое то.
Друг
брехалово
бабы дурь опять свою показывают
Друг
мч-так говорят только малолетки
АнонимВ ответ на Друг
Друг
мч-так говорят только малолетки
СсылкаПожаловаться
Я и есть малолетка)))
MAKITA-2018
а нам почем знать то))))нам вообще до звезды сиреневой)
Ирина ЯЯЯ
А вы уверены, что у него так же нет уже другой дамы????
ЕкатеринаВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
СсылкаПожаловаться
так ей, судя по всему, уже глубоко наплевать на его жизнь...
АнонимВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
СсылкаПожаловаться
Да мне все равно, было бы даже лучше если бы была. А так это тянет за собой кучу проблем, по-моему для него это огромный сюрприз
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне все равно, было бы даже лучше если бы была. А так это тянет за собой кучу проблем, по-моему для него это огромный сюрприз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для него это будет ПРИЯТНЫМ сюрпризом: скинуть, при разделе имущества, половину долгов на вас.";)
мандибула
Как дети малые, ну ей богу! Честно сказать, поговорить не судьба?
АнонимВ ответ на мандибула
мандибула
Как дети малые, ну ей богу! Честно сказать, поговорить не судьба?
СсылкаПожаловаться
Так это ехать надо! До личной встречи еще полгода
мандибулаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас у каждого уже своя личная жизнь, думаю ваш супруг не будет в сильном ауте, если сообщите в письме, потом по скайпу...., масса разных вариантов. Главное желание!
Елена ФокинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не надо тратить время , пусть пишет, что ему снилось, можно не читать, а весной приедете -разберетесь. Удачи! не заморачивайтесь. Но я сказала по телефону, тоже из другой страны, а муж был- замечательный, но занууууда!
Ольга
Так написать он может хоть что))Кто ж ему материально поможет кредиты выплачивать в случае чего?))У него скорее всего тоже есть с кем поразвлечься,так что кто наивный это еще вопрос))Так что хотите развода,так разводитесь,какие проблемы?
Екатерина
по скайпу и скажите
АННА АНИНА
По скайпу, не вижу проблем.
Mar FaВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
По скайпу, не вижу проблем.
СсылкаПожаловаться
Если сказать не может, пусть сексом с новым МЧ займётся , как говориться -вместо тысячи слов!
АННА АНИНАВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Если сказать не может, пусть сексом с новым МЧ займётся , как говориться -вместо тысячи слов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так муж-то тоже не один, он поди только рад будет.
Mar FaВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Так муж-то тоже не один, он поди только рад будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замутят лёгкий свинг через скайп))
Mar Fa
Весело) с песней
YY
А и не говорите, путь сюрприз для него будет.
Doll
Позвоните и скажите, в чем проблема то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем