Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сказать мужу о том что я разбила его машину.

Вот собственно вопрос в теме. В пятницу муж вернётся домой из командировки и надо как-то сказать об этом неприятном факте.
Спасибо заранее за дельные советы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Не, придётся самой изголяться на кухне и не только там)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ж продукты для вкуснях куплю а приготовлю сама.
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ж продукты для вкуснях куплю а приготовлю сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Удачи!
Брысь КотэВ ответ на Аноним
Аноним
Угу(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если не быть маленькой, а стать блондинкой? Да, разбила. Так получилось. Бывает. Особенно с блондинкам (тут главное соответствовать, можно парик купить). И включить хихи. Соглашаться со всеми его высказывания и хихикать, гоалрить, какая ты дурында и как она прав. До тех пор, пока он сам не рассмеется)))))) и вроде а бы загладилось)))
АнонимВ ответ на Брысь Котэ
Брысь Котэ
А если не быть маленькой, а стать блондинкой? Да, разбила. Так получилось. Бывает. Особенно с блондинкам (тут главное соответствовать, можно парик купить). И включить хихи. Соглашаться со всеми его высказывания и хихикать, гоалрить, какая ты дурында и как она прав. До тех пор, пока он сам не рассмеется)))))) и вроде а бы загладилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и так блондинка.
Так и буду делать. В глазки заглядывать и соглашаться с каждым его словом.
Dietrich
Да ничего не будет, если нормальный, ещё и порадуется, что вы живы-здоровы... ничего не бойтесь, вас ещё и пожалеют ))))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Да ничего не будет, если нормальный, ещё и порадуется, что вы живы-здоровы... ничего не бойтесь, вас ещё и пожалеют ))))
СсылкаПожаловаться
Ругаться будет. Потом пожалеет только.
Скажет опять что я ребёнок и так далее.
Avrora
Классика!))) :)
"Запомните, в разговоре с вами, мужчина обычно улавливает смысл лишь первой и последней фразы))
Например: По магазинам сегодня ездила, в моде опять миди... Кстати, помяла чуть твою машину... Вкусный же борщ?
Он обязательно ответит "угу" и воткнется снова в свою газету";)))) ©
В дальнейшем просто наезжайте - я же тебе сказала! Ты меня, что уже совсем не слушаешь? Ты меня не любишь? - инциндент сойдет на нет :)
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Классика!))) :)
"Запомните, в разговоре с вами, мужчина обычно улавливает смысл лишь первой и последней фразы))
Например: По магазинам сегодня ездила, в моде опять миди... Кстати, помяла чуть твою машину... Вкусный же борщ?
Он обязательно ответит "угу" и воткнется снова в свою газету";)))) ©
В дальнейшем просто наезжайте - я же тебе сказала! Ты меня, что уже совсем не слушаешь? Ты меня не любишь? - инциндент сойдет на нет :)
СсылкаПожаловаться
Хм, забавно получилось)
Я попробую так.
Наталия Лукина
Сильно помыяли? Ну, видимо, выслушать от мужа придётся-что ж делать, если так уже получилось... Просто приготовьтесь к процедуре "наказания" и смиренно примите её. Хорошо, что все целы, надеюсь, ну, кроме авто, конечно... Я вас понимаю-я тоже разбила машину, вернее, сын разбил, но не проследила-то я, что он стырил ключи. Тоже несколько дней боялась, молчала, но сказать-то надо-по-любому, была приятно удивлена словам:"Фигня, это железка, хорошо, что сама цела!", потом каждый день звонил-справлялся-все ли у меня нормально и не вылезло ли каких болячек-последствий аварии(я не говорила, что сын разбил-он потом уже сам отцу позвонил и сказал, как всё было), так что погодите переживать-может и все нормально еще будет.
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Сильно помыяли? Ну, видимо, выслушать от мужа придётся-что ж делать, если так уже получилось... Просто приготовьтесь к процедуре "наказания" и смиренно примите её. Хорошо, что все целы, надеюсь, ну, кроме авто, конечно... Я вас понимаю-я тоже разбила машину, вернее, сын разбил, но не проследила-то я, что он стырил ключи. Тоже несколько дней боялась, молчала, но сказать-то надо-по-любому, была приятно удивлена словам:"Фигня, это железка, хорошо, что сама цела!", потом каждый день звонил-справлялся-все ли у меня нормально и не вылезло ли каких болячек-последствий аварии(я не говорила, что сын разбил-он потом уже сам отцу позвонил и сказал, как всё было), так что погодите переживать-может и все нормально еще будет.
СсылкаПожаловаться
Бок помят сильно аж колесо вывернуло. С Уралом не разминулись(
Я вроде цела и подружки тоже целые. Эх.. придётся послушать.
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Бок помят сильно аж колесо вывернуло. С Уралом не разминулись(
Я вроде цела и подружки тоже целые. Эх.. придётся послушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Урал-это сильно! Хорошо, что все целы. Боковой удар-это плохо-геометрия, наверняка, нарушилась-это только продавать...
Люли-Малина
Оставьте записку на столе и к маме на пару дней! :)
АнонимВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Оставьте записку на столе и к маме на пару дней! :)
СсылкаПожаловаться
Идея супер, только родители далеко от меня. Придётся принимать удар стойко.
Люли-МалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Идея супер, только родители далеко от меня. Придётся принимать удар стойко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему он вас маленькой называет? Если старше и мудрее, то не убьет. Если молодой и горячий, то возможны варианты! :)
АнонимВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
А почему он вас маленькой называет? Если старше и мудрее, то не убьет. Если молодой и горячий, то возможны варианты! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что мне скоро 20 будет а ему 32.
Алена Алена
Сам виноват- нефиг жене Приору покупать. Я бы лучше пешком ходила, чтобы не позориться.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Сам виноват- нефиг жене Приору покупать. Я бы лучше пешком ходила, чтобы не позориться.
СсылкаПожаловаться
Это было куплено на время. Чтобы научилась ездить.
И Приора не худшая машина.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Это было куплено на время. Чтобы научилась ездить.
И Приора не худшая машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хуже, наверное, только девятка
Ни разу Приору у нас в городе не видела.
Ksenya
Скажи, что у тебя есть для него хорошая новость- подушки безопасности в его машине работают.
НБояркин
А по страховке что, кто виноват-то в ДТП?
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
А по страховке что, кто виноват-то в ДТП?
СсылкаПожаловаться
Я виновата получаюсь
raidixs
убил бы сразу,никогда и не кому не доверяю авто а если еще и помели пипец
Звездафшоке
а как ты посмела брать чужие вещи? Да еще и разбить?
Однозначно, тока развод с его стороны. Тебе ж было сказано не трогать!!!!!
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
а как ты посмела брать чужие вещи? Да еще и разбить?
Однозначно, тока развод с его стороны. Тебе ж было сказано не трогать!!!!!
СсылкаПожаловаться
Он не разведётся со мной.
натахари
а что вы его так сильно боитесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем