Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сказать «нет» навязчивому ухажёру?

Некоторые молодые люди бывают жутко навязчивы.
Один парень не дает прохода моей племяннице, часто ей звонит, буквально «клеится»,
когда она с подружкой выходит гулять. В общем, этот молодой человек жутко
навязчив. Казалось бы,  все просто: не
нравится человек – скажи ему это прямо, но… Не все юноши понятливы, и этот вряд
ли после жёсткого «нет» отступится. Во-вторых, племянница всё же не хочет его
обидеть, ведь, по большому счёту, он не плохой, но, увы, не в её вкусе. Но как
же ей отшить навязчивого ухажёра? Может, поделитесь проверенными методами, дадите
советы?..
Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Жужа
Денег попросить. В долг. Лет на 5-10. И побОльше, побОльше....
МаришкаВ ответ на Жужа
Жужа
Денег попросить. В долг. Лет на 5-10. И побОльше, побОльше....
СсылкаПожаловаться
а если даст?
ЖужаВ ответ на Маришка
Маришка
а если даст?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да откуда они у него? Такой же сопливый гаврик, небось, как и племяшка. Потом они счаз все такие жлобы, так что если хочешь от кого отвязаться - проси денех.
МаришкаВ ответ на Жужа
Жужа
Да откуда они у него? Такой же сопливый гаврик, небось, как и племяшка. Потом они счаз все такие жлобы, так что если хочешь от кого отвязаться - проси денех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я неопытная та
, моя со своими сама разбирается
ЖужаВ ответ на Маришка
Маришка
вот я неопытная та
, моя со своими сама разбирается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык, мы сами и разбирались))) Походит-походит, надоест и отвянет.)) Не психопат же он в натуре, хотя и такие встречаются, но реже, гораздо реже.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Жужа
Жужа
Денег попросить. В долг. Лет на 5-10. И побОльше, побОльше....
СсылкаПожаловаться
во-во...10 самэ то
СветланаВ ответ на Жужа
Жужа
Денег попросить. В долг. Лет на 5-10. И побОльше, побОльше....
СсылкаПожаловаться
Точно! Или помочь каждый день!
NevadaВ ответ на Жужа
Жужа
Денег попросить. В долг. Лет на 5-10. И побОльше, побОльше....
СсылкаПожаловаться
О, я так несколько раз от надоедливых избавлялась. Сработало на 100%.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если конченный придурок, просишь дорогие подарки типа машины квартиры брюлики поездки и самое главное всё вместе и сразу , он в страхе должен сбежать, посчитав тебя жутко меркантильной, а не романтчиной барышней, в которую он по наивности влюбился ухахаха если хороший мальчик, говоришь ему, что если бы не тот которого ты давно любишь и бережёшь в своём сердце и не можешь ему изменять ни физически ни духовно, то ты бы с радостью была только с ним...но увы и ах сейчас твоя голова твои мысли твоё сердце принадлежит другому. ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если конченный придурок, просишь дорогие подарки типа машины квартиры брюлики поездки и самое главное всё вместе и сразу , он в страхе должен сбежать, посчитав тебя жутко меркантильной, а не романтчиной барышней, в которую он по наивности влюбился ухахаха если хороший мальчик, говоришь ему, что если бы не тот которого ты давно любишь и бережёшь в своём сердце и не можешь ему изменять ни физически ни духовно, то ты бы с радостью была только с ним...но увы и ах сейчас твоя голова твои мысли твоё сердце принадлежит другому. ухаха
СсылкаПожаловаться

Я
расскажите, что у Вас 11 кредитов, или что Вы любите девочек, а не мальчиков, или что сидели в тюрьме.. или что больны заразной болезнью...ну, в общем, придумайте что-нибудь погеморройнее
Go Sve
а может он как раз понятливый..и если сказать нет-отвалится А если избегать сказать в лоб. парень думает, что с ним кокетничают, потому и клеится
Наталья ЛеоноваВ ответ на Go Sve
Go Sve
а может он как раз понятливый..и если сказать нет-отвалится А если избегать сказать в лоб. парень думает, что с ним кокетничают, потому и клеится
СсылкаПожаловаться
А может с ним и правда кокетничают?
Сама по СебеВ ответ на Go Sve
Go Sve
а может он как раз понятливый..и если сказать нет-отвалится А если избегать сказать в лоб. парень думает, что с ним кокетничают, потому и клеится
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
Екатерина АлдошинаВ ответ на Go Sve
Go Sve
а может он как раз понятливый..и если сказать нет-отвалится А если избегать сказать в лоб. парень думает, что с ним кокетничают, потому и клеится
СсылкаПожаловаться

ага...какэтка ана
Светлана Панова
а может вашей племяннице это нравится?
Миссис ДевушкаВ ответ на Светлана Панова
Светлана Панова
а может вашей племяннице это нравится?
СсылкаПожаловаться
Скорее всего. И она раздает авансы.
Лилит Уно
Я так понимаю - племянница его запасным аэродромом держит??.. т.е. нужно, чтобы не сбежал совсем, но и других (более подходящих) кавалеров не разгонял??.. даа.. тяжела ты, женская долюшка..)))
Марина
С чего вы взяли, что слово нет должно кого то обидеть? Это самый безобидный вариант, на мой взгляд.
Irina
Подкатите к нему сами, MIFL :)
Помогите племяннице, чем можете ;)))
linaВ ответ на Irina
Irina
Подкатите к нему сами, MIFL :)
Помогите племяннице, чем можете ;)))
СсылкаПожаловаться
Гыыы...
Das Boot
Дайте на лапу в военкомате, и пусть отправят его в армию, за год ситуация изменится)))
dashakoshka63@mail.ru
Это племянница у вас совета попросила, или вы по своей инициативе в ее отношения влезаете? Раз не отшивает, значит ее все устраивает. Или он вас не устраивает?
ВикторияВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это племянница у вас совета попросила, или вы по своей инициативе в ее отношения влезаете? Раз не отшивает, значит ее все устраивает. Или он вас не устраивает?
СсылкаПожаловаться

Л.М.
Мне пришлось обругать по телефону навязчивого ухажера моей дочери, который не понимал тактичного ("чтобы не обидеть";) отказа. Поговорила с ним жестко с угрозой написать заяву в полицию о домогательствах с его стороны, т.к. он уже не давал прохода дочери и доводил ее до слез своим преследованием и необоснованными претензиями. Отстал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем