Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сказать об этом мужчине?

Я два года назад решила для себя, что если до 2013 года у меня не будет мужа, то в 2013 году я рожу ребенка только для себя. Не буду требовать алименты на воспитание, внимания отцовского - ничего! На сегодняшний день я без мужа, но и этот ответственный шаг я отложила пока года на три-четыре.
А если бы я была морально готова к этому? Как бы я умудрилась "специально" забеременеть. Случайный секс с малознакомым не вариант, т.к. он может быть "СПИДозником", а ведь дети это реально серьезное дело. Надо мужчину проверить на все болячки, а справку без объяснения причины требовать не будешь: для мужчин проще надеть презерватив, чем ходить со справками. Сказать правду "Сделай мне ребенка и уходи"? не все поймут и согласятся. Каждый раз искать нового папашу: "ни то, ни се"?!
У Вас есть "знакомые знакомых", которые воспитывают детей одни? Как у них прошел разговор с потенциальным отцом?
Кристианна Локен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
414
Кристианна ЛокенВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
Кто ищет, тот всегда найдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бог в помощь
Прекрасная Сесиль
Если отложили, то и не заморачивайтесь. Решайте проблемы по мере их поступления. За 4 года еще 100 раз успеете замуж выйти))
Zайпод (антифашист)В ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Если отложили, то и не заморачивайтесь. Решайте проблемы по мере их поступления. За 4 года еще 100 раз успеете замуж выйти))
СсылкаПожаловаться
а где твоя ава?
Прекрасная СесильВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
а где твоя ава?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нету...
Zайпод (антифашист)В ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Нету...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
технический сбой или принципиальное решение?
Прекрасная СесильВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
технический сбой или принципиальное решение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто лень...
Кристианна ЛокенВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Если отложили, то и не заморачивайтесь. Решайте проблемы по мере их поступления. За 4 года еще 100 раз успеете замуж выйти))
СсылкаПожаловаться
Я очень надеюсь, что не понадобится этот вопрос мне))))))
Галка Галкина
Поступайте так каждые три-четыре года.)
Кристианна ЛокенВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Поступайте так каждые три-четыре года.)
СсылкаПожаловаться
Откладывать на потом? А детей хочется))))
Галка ГалкинаВ ответ на Кристианна Локен
Кристианна Локен
Откладывать на потом? А детей хочется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это ж не котята)
Вы крепко стоите на ногах, у Вас подходит к концу фертильный возраст?
Кристианна ЛокенВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
ну это ж не котята)
Вы крепко стоите на ногах, у Вас подходит к концу фертильный возраст?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока нет, вот и отложила это дело. Для детей хочется всего самого лучшего, того чего у меня не было. Мне 28 скоро будет. Я не спорю, еще куча времени есть, но блин, время летит незаметно.
Галка ГалкинаВ ответ на Кристианна Локен
Кристианна Локен
Пока нет, вот и отложила это дело. Для детей хочется всего самого лучшего, того чего у меня не было. Мне 28 скоро будет. Я не спорю, еще куча времени есть, но блин, время летит незаметно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и не парьтесь раньше времени. Я отметила в роддоме свое 34-летие. И сначала была любовь.)
Кристианна ЛокенВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Вот и не парьтесь раньше времени. Я отметила в роддоме свое 34-летие. И сначала была любовь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А долго она была до ребенка? Сколько Вам двоим понадобилось времени, для того что бы дойти до мысли о ребенке?
Галка ГалкинаВ ответ на Кристианна Локен
Кристианна Локен
А долго она была до ребенка? Сколько Вам двоим понадобилось времени, для того что бы дойти до мысли о ребенке?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
полгода, а потом еще 3.5, пока получилось)
кстати, Вы бы лучше пока здоровье свое в этом плане обследовали)
Всё у Вас будет, как надо) а я желаю)
Кристианна ЛокенВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
полгода, а потом еще 3.5, пока получилось)
кстати, Вы бы лучше пока здоровье свое в этом плане обследовали)
Всё у Вас будет, как надо) а я желаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо. Я работаю над этим вопросом. Делала прививки, которых нет у меня, к врачу хожу 2 раза в год. Беспорядочные связи не веду)))))
Галка ГалкинаВ ответ на Кристианна Локен
Кристианна Локен
Спасибо. Я работаю над этим вопросом. Делала прививки, которых нет у меня, к врачу хожу 2 раза в год. Беспорядочные связи не веду)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
еще держите ноги в тепле)
Галка Галкина
еще держите ноги в тепле)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и поясницу!
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
и поясницу!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и щитовидку
Кристианна Локен
Пока нет, вот и отложила это дело. Для детей хочется всего самого лучшего, того чего у меня не было. Мне 28 скоро будет. Я не спорю, еще куча времени есть, но блин, время летит незаметно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя знакомая пытается в 42 родить. Нашла мужчину на 9 лет себя младше ,построила квартиру ,взяла к себе жить.Она точно знает,что у ребенка будет папа.Для ребенка это важно.Не будьте эгоисткой.Ищите любимого.Время есть.
Кристианна ЛокенВ ответ на Margarita
Margarita
Моя знакомая пытается в 42 родить. Нашла мужчину на 9 лет себя младше ,построила квартиру ,взяла к себе жить.Она точно знает,что у ребенка будет папа.Для ребенка это важно.Не будьте эгоисткой.Ищите любимого.Время есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, я ищу))))))
Машка КакашкаВ ответ на Кристианна Локен
Кристианна Локен
Откладывать на потом? А детей хочется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одной моей соседке тоже детей захотелось, а рожать не от кого. Она пошла и усыновила милого мальчугана грудничкового возраста. Вполне довольна.
Кристианна ЛокенВ ответ на Машка Какашка
Машка Какашка
Одной моей соседке тоже детей захотелось, а рожать не от кого. Она пошла и усыновила милого мальчугана грудничкового возраста. Вполне довольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу сама, выносить и родить. Но всякое бывает, это возможность дать ребенку шанс на нормальную жизнь, они ведь, ни в чем не виноваты
Машка КакашкаВ ответ на Кристианна Локен
Кристианна Локен
Не хочу сама, выносить и родить. Но всякое бывает, это возможность дать ребенку шанс на нормальную жизнь, они ведь, ни в чем не виноваты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. А у маленького человечка хотя бы мама будет, а не убогое государство.
Кристианна Локен
Откладывать на потом? А детей хочется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откладывать на потом? А детей хочется))))

Кристианна - встречаются мужчины, у которых есть дети, но они хотят еще, но в семье уже не могут. Например у него 2 или три дочки и жена уже по возрасту не может пытаться родить сына. Вы к таким присмотритесь, в окружении. Многие из них будут рады завести ребенка на стороне, а если будет сын, то безмерно счастливы. Если хотите, можно подробно обсудить в личной переписке.
Тетя МотяВ ответ на m-platov@mail.ru
m-platov@mail.ru
Откладывать на потом? А детей хочется))))

Кристианна - встречаются мужчины, у которых есть дети, но они хотят еще, но в семье уже не могут. Например у него 2 или три дочки и жена уже по возрасту не может пытаться родить сына. Вы к таким присмотритесь, в окружении. Многие из них будут рады завести ребенка на стороне, а если будет сын, то безмерно счастливы. Если хотите, можно подробно обсудить в личной переписке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот и папа на горизонте появляется!)))) Ох, форум, великая вещь - и женят и разведут и с зачатием помогут)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем