Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сказать об этом мужчине?

Я два года назад решила для себя, что если до 2013 года у меня не будет мужа, то в 2013 году я рожу ребенка только для себя. Не буду требовать алименты на воспитание, внимания отцовского - ничего! На сегодняшний день я без мужа, но и этот ответственный шаг я отложила пока года на три-четыре.
А если бы я была морально готова к этому? Как бы я умудрилась "специально" забеременеть. Случайный секс с малознакомым не вариант, т.к. он может быть "СПИДозником", а ведь дети это реально серьезное дело. Надо мужчину проверить на все болячки, а справку без объяснения причины требовать не будешь: для мужчин проще надеть презерватив, чем ходить со справками. Сказать правду "Сделай мне ребенка и уходи"? не все поймут и согласятся. Каждый раз искать нового папашу: "ни то, ни се"?!
У Вас есть "знакомые знакомых", которые воспитывают детей одни? Как у них прошел разговор с потенциальным отцом?
Кристианна Локен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
414
Zайпод (антифашист)
сходи в банк спермы...
Zайпод (антифашист)
сходи в банк спермы...
СсылкаПожаловаться
Сразу вспомнился фильм -Доктор Хаус-,где он вскрыл банк данных претендентов на отцов и пригласил их на собеседование и девушку,к-я хотела воспользоваться этими банками спермы.если будет мальчик,то гены папы на 80% проявятся .А,если это дебилоид,то мама удивится ,откуда такое дебильное лезет.Нельзя так делать.Дети должны быть рождены от любимого человека.Тогда ребенок будет любимый и желанный.
cветланка анисимоваВ ответ на Margarita
Margarita
Сразу вспомнился фильм -Доктор Хаус-,где он вскрыл банк данных претендентов на отцов и пригласил их на собеседование и девушку,к-я хотела воспользоваться этими банками спермы.если будет мальчик,то гены папы на 80% проявятся .А,если это дебилоид,то мама удивится ,откуда такое дебильное лезет.Нельзя так делать.Дети должны быть рождены от любимого человека.Тогда ребенок будет любимый и желанный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любимые тоже бывают дебилоидами.Любовь зла.
ГалинаВ ответ на Margarita
Margarita
Сразу вспомнился фильм -Доктор Хаус-,где он вскрыл банк данных претендентов на отцов и пригласил их на собеседование и девушку,к-я хотела воспользоваться этими банками спермы.если будет мальчик,то гены папы на 80% проявятся .А,если это дебилоид,то мама удивится ,откуда такое дебильное лезет.Нельзя так делать.Дети должны быть рождены от любимого человека.Тогда ребенок будет любимый и желанный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу вспомнился фильм -Доктор Хаус-,где он вскрыл банк данных претендентов на отцов и пригласил их на собеседование и девушку,к-я хотела воспользоваться этими банками спермы.если будет мальчик,то гены папы на 80% проявятся .А,если это дебилоид,то мама удивится ,откуда такое дебильное лезет.Нельзя так делать.Дети должны быть рождены от любимого человека.Тогда ребенок будет любимый и желанный.

а если так и не влюбилась, что теперь не рожать что-ли всю жизнь?
ГАЛИСВ ответ на Margarita
Margarita
Сразу вспомнился фильм -Доктор Хаус-,где он вскрыл банк данных претендентов на отцов и пригласил их на собеседование и девушку,к-я хотела воспользоваться этими банками спермы.если будет мальчик,то гены папы на 80% проявятся .А,если это дебилоид,то мама удивится ,откуда такое дебильное лезет.Нельзя так делать.Дети должны быть рождены от любимого человека.Тогда ребенок будет любимый и желанный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу вспомнился фильм -Доктор Хаус-,где он вскрыл банк данных претендентов на отцов и пригласил их на собеседование и девушку,к-я хотела воспользоваться этими банками спермы.если будет мальчик,то гены папы на 80% проявятся .А,если это дебилоид,то мама удивится ,откуда такое дебильное лезет.Нельзя так делать.Дети должны быть рождены от любимого человека.Тогда ребенок будет любимый и желанный.

Я рожала не от любимого, а от умного, красивого, и здорового.
И ребенок получился умный, красивый и здоровый, и конечно же самый любимый и желанный!
Так что не работает ваша теория)))))
КоровьевВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Сразу вспомнился фильм -Доктор Хаус-,где он вскрыл банк данных претендентов на отцов и пригласил их на собеседование и девушку,к-я хотела воспользоваться этими банками спермы.если будет мальчик,то гены папы на 80% проявятся .А,если это дебилоид,то мама удивится ,откуда такое дебильное лезет.Нельзя так делать.Дети должны быть рождены от любимого человека.Тогда ребенок будет любимый и желанный.

Я рожала не от любимого, а от умного, красивого, и здорового.
И ребенок получился умный, красивый и здоровый, и конечно же самый любимый и желанный!
Так что не работает ваша теория)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потрясающий совет.
Agatha К.
пробиркам ничего объяснять не надо.
чем не вариант?
Кристианна ЛокенВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
пробиркам ничего объяснять не надо.
чем не вариант?
СсылкаПожаловаться
Не думала об этом. Как вариант подходящий, только не во всех городах они есть.
Кристианна Локен
Не думала об этом. Как вариант подходящий, только не во всех городах они есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проще съездить в такой город, чем годами искать самой донора.
Кристианна Локен
Не думала об этом. Как вариант подходящий, только не во всех городах они есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но ребенку объяснять придется..
Кристианна ЛокенВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
но ребенку объяснять придется..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это еще один из важных вопросов. И наверно, самый трудный.
Кристианна Локен
Ну это еще один из важных вопросов. И наверно, самый трудный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего трудного в этом нет, если не врать про папу-космонавта. Вот, если врать, то да... подросший ребенок может потом не простить то, что его столько времени, извиняюсь за выражение, наебывали.
Марина ГорбуноваВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
но ребенку объяснять придется..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не страшно.
Кристианна ЛокенВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Не страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не страшно.
А именно?
Машка КакашкаВ ответ на Кристианна Локен
Кристианна Локен
Не страшно.
А именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну расскажешь про папу-космонавта, который улетел к далеким звездам и вернется через тысячу световых лет.
Кристианна ЛокенВ ответ на Машка Какашка
Машка Какашка
Ну расскажешь про папу-космонавта, который улетел к далеким звездам и вернется через тысячу световых лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня кстати прадед, очень известный космонавт. Не вариант)))) Пусть папа будет моряком, оных у нас нет)))))))
Машка КакашкаВ ответ на Кристианна Локен
Кристианна Локен
У меня кстати прадед, очень известный космонавт. Не вариант)))) Пусть папа будет моряком, оных у нас нет)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну пусть моряком. )))
Кристианна Локен
У меня кстати прадед, очень известный космонавт. Не вариант)))) Пусть папа будет моряком, оных у нас нет)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тебе лет сколько? 10? Или прадед в 1921 уже успел слетать?
Кристианна ЛокенВ ответ на 1
1
Тебе лет сколько? 10? Или прадед в 1921 уже успел слетать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы о чем?
Марина Горбунова
Не страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++++
Кристианна Локен
Не думала об этом. Как вариант подходящий, только не во всех городах они есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя воспользоваться банком спермы.Детей рожать только от любимого мужчины,без которого не представляете жизни.Зато будете знать .на кого будет похож поступками ваш сын.Отец моего сына -бабник,поэтому и развелись.Но,каково моё удивление,сейчас сын проповедует свободную любовь и мои уверения,что это плохо не воспринимается.Ещё думаю многим удивит меня сын.
Кристианна ЛокенВ ответ на Margarita
Margarita
Нельзя воспользоваться банком спермы.Детей рожать только от любимого мужчины,без которого не представляете жизни.Зато будете знать .на кого будет похож поступками ваш сын.Отец моего сына -бабник,поэтому и развелись.Но,каково моё удивление,сейчас сын проповедует свободную любовь и мои уверения,что это плохо не воспринимается.Ещё думаю многим удивит меня сын.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если я не найду любимого мужчину? Что мне тогда делать? Жить ради племянников?
А Ваш сын, еще может остепенится, и встретит свою единственную, и все остальные "свободные любови" ему будут не нужны. Не переживайте)))))
Натка НаткаВ ответ на Кристианна Локен
Кристианна Локен
Не думала об этом. Как вариант подходящий, только не во всех городах они есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не думали о том, что забеременеть от мужчины, с которым Вас ничего не связывает - грубо вмешаться в его судьбу, судьбу его семьи? Зачем человеку надо иметь внебрачного ребенка, даже если он не будет его воспитывать? Если очень надо - езжайте в города, где есть банки спермы. А лучше потрудитесь найти свободного и влюбиться.
Кристианна ЛокенВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
А Вы не думали о том, что забеременеть от мужчины, с которым Вас ничего не связывает - грубо вмешаться в его судьбу, судьбу его семьи? Зачем человеку надо иметь внебрачного ребенка, даже если он не будет его воспитывать? Если очень надо - езжайте в города, где есть банки спермы. А лучше потрудитесь найти свободного и влюбиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если не найду такого?
Натка НаткаВ ответ на Кристианна Локен
Кристианна Локен
А если не найду такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто ищет, тот всегда найдет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем