Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июня 16:45, Главная форумов

Как сказать парню что я беременна?

Он не работает сейчас, агрессивный. Просто страшно его разозлить, может лучше сделать аборт? Мне 28, детей нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
ухаха дура какая
СсылкаПожаловаться
ухаха дура какая
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Соглашусь..
СсылкаПожаловаться
In Style
Накорми его вкусным творожком и между делом скажи.
СсылкаПожаловаться
In Style
Накорми его вкусным творожком и между делом скажи.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Творожком???!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Творожком???!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Тема ниже
СсылкаПожаловаться
Че сегодня происходит......
СсылкаПожаловаться
Алена
Найди ему работу.
СсылкаПожаловаться
Где коты?
не говорите убьёт рожайте втихаря у бабушки в деревне родите подадите ему на алименты будете жить как у бога за пазухой в роскоши купаться после примчится к вам приц на белом коне возмёт вас с ребёнком радостно в свой дворец осыпет золотом брюликами дитё как своего вырастит на алименты
СсылкаПожаловаться
Где коты?
не говорите убьёт рожайте втихаря у бабушки в деревне родите подадите ему на алименты будете жить как у бога за пазухой в роскоши купаться после примчится к вам приц на белом коне возмёт вас с ребёнком радостно в свой дворец осыпет золотом брюликами дитё как своего вырастит на алименты
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
А усыновит?
СсылкаПожаловаться
так вы его кормите, потому у него есть силы и время на агрессию. очень удобно быть сытым и агрессивным - чтобы работать не заставляли и проблемами не одолевали.
СсылкаПожаловаться
Т.е.вы уверены, что он разозлится а не обрадуется?
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза
Обсудите с ним как можно раньше, не тяните.
СсылкаПожаловаться
Allammа
Рожай для себя. Зачем тебе тот безработный и агрессивный?
СсылкаПожаловаться
Где коты?
займитесь с ним сексом как он кончит потрогайте свой животик на его глазах скажите -о,в нём что то шевелится я беремена. он будет в шоке признает своё отцовство сразу безоговорочно возмёт вас на руки закружит по комнате с криком Оааа.я буду отцом! после сбросит с балкона
СсылкаПожаловаться
Где коты?
займитесь с ним сексом как он кончит потрогайте свой животик на его глазах скажите -о,в нём что то шевелится я беремена. он будет в шоке признает своё отцовство сразу безоговорочно возмёт вас на руки закружит по комнате с криком Оааа.я буду отцом! после сбросит с балкона
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Я тож хочу такое покурить))))
СсылкаПожаловаться
Как можно кому-то определить- нужен Вам, конкретно Вам, ребёнок или нет, сможете его беззаветно любить материнской любовью и взять на себя родительскую, в Вашем случае, только материнскую ответственность, конкретно Вы?! Когда ответите на эти вопросы для себя, тогда и спрашивать ни у кого не придется. Кто ж скажет Вам, кто ж знает Ваш настрой, силу духа и Ваш потенциал?!
СсылкаПожаловаться
amoremio
прикольно. люди приходят на форум решать делать аборт или нет
СсылкаПожаловаться
Beautiful butterfly
Какой аборт в 28? Рожай и не говори пока агрессивный, жди хорошего настроения.
СсылкаПожаловаться
Туся
М л я ....
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
конечно сделай аборт... назло ему
СсылкаПожаловаться
Сегодня все темы про беременность. И к чему бы это? А так решайте сами по обстоятельствам.
СсылкаПожаловаться
Сегодня все темы про беременность. И к чему бы это? А так решайте сами по обстоятельствам.
СсылкаПожаловаться
Так ведь весна была-у всех гормоны разыгрались, по кустам разбежались. Природой навеяло им всем-теперь не знают шо с этим делать.
СсылкаПожаловаться
Наталія Сукач
Дорогая автор решать конечно не мне, но Вам извините не 16 лет. Я бы на Вашем месте рожала.
СсылкаПожаловаться
А не боитесь что после аборта детей и не будет? Я тоже когда то делала аборт, и потом 7 лет не могла забеременеть. В итоге родила для себя. Хотя такой поворот событий не планировала. Да бывает сложно, через многое пришлось и пройти и ещё придётся. Но я ни о чем не жалею. Как говорится - каждому своё. Ребёнок должен быть нужен в первую очередь вам. А бояться сказать парню о беременности в 28 лет и думать что может лучше аборт, потому что парень агрессивный из за отсутствия работы... Ну я хз. Если вы сами хотите этого ребёнка - при чем тут агрессивность парня??
СсылкаПожаловаться
Муля
Дорогой, скоро нас будет трое;)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru