Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сказать парню что я беременна?

Он не работает сейчас, агрессивный. Просто страшно его разозлить, может лучше сделать аборт? Мне 28, детей нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха дура какая
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха дура какая
СсылкаПожаловаться
Соглашусь..
In Style
Накорми его вкусным творожком и между делом скажи.
НатальяВ ответ на In Style
In Style
Накорми его вкусным творожком и между делом скажи.
СсылкаПожаловаться
Творожком???!!!!!!
In StyleВ ответ на Наталья
Наталья
Творожком???!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема ниже
Дарья Работова (Белова)
Че сегодня происходит......
Абсолютное Зло
Найди ему работу.
Где коты?
не говорите убьёт рожайте втихаря у бабушки в деревне родите подадите ему на алименты будете жить как у бога за пазухой в роскоши купаться после примчится к вам приц на белом коне возмёт вас с ребёнком радостно в свой дворец осыпет золотом брюликами дитё как своего вырастит на алименты
Где коты?
не говорите убьёт рожайте втихаря у бабушки в деревне родите подадите ему на алименты будете жить как у бога за пазухой в роскоши купаться после примчится к вам приц на белом коне возмёт вас с ребёнком радостно в свой дворец осыпет золотом брюликами дитё как своего вырастит на алименты
СсылкаПожаловаться
А усыновит?
Татьяна Курочкина
так вы его кормите, потому у него есть силы и время на агрессию. очень удобно быть сытым и агрессивным - чтобы работать не заставляли и проблемами не одолевали.
Наталья
Т.е.вы уверены, что он разозлится а не обрадуется?
Мона Лиза
Обсудите с ним как можно раньше, не тяните.
Allammа
Рожай для себя. Зачем тебе тот безработный и агрессивный?
Где коты?
займитесь с ним сексом как он кончит потрогайте свой животик на его глазах скажите -о,в нём что то шевелится я беремена. он будет в шоке признает своё отцовство сразу безоговорочно возмёт вас на руки закружит по комнате с криком Оааа.я буду отцом! после сбросит с балкона
Мимоза ЛистоваВ ответ на Где коты?
Где коты?
займитесь с ним сексом как он кончит потрогайте свой животик на его глазах скажите -о,в нём что то шевелится я беремена. он будет в шоке признает своё отцовство сразу безоговорочно возмёт вас на руки закружит по комнате с криком Оааа.я буду отцом! после сбросит с балкона
СсылкаПожаловаться
Я тож хочу такое покурить))))
Наталия Лукина
Как можно кому-то определить- нужен Вам, конкретно Вам, ребёнок или нет, сможете его беззаветно любить материнской любовью и взять на себя родительскую, в Вашем случае, только материнскую ответственность, конкретно Вы?! Когда ответите на эти вопросы для себя, тогда и спрашивать ни у кого не придется. Кто ж скажет Вам, кто ж знает Ваш настрой, силу духа и Ваш потенциал?!
amoremio
прикольно. люди приходят на форум решать делать аборт или нет
Beautiful butterfly
Какой аборт в 28? Рожай и не говори пока агрессивный, жди хорошего настроения.
Туся
М л я ....
Глюмдальклич
конечно сделай аборт... назло ему
Наталья Просветова
Сегодня все темы про беременность. И к чему бы это? А так решайте сами по обстоятельствам.
Наталия ЛукинаВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Сегодня все темы про беременность. И к чему бы это? А так решайте сами по обстоятельствам.
СсылкаПожаловаться
Так ведь весна была-у всех гормоны разыгрались, по кустам разбежались. Природой навеяло им всем-теперь не знают шо с этим делать.
Наталія Сукач
Дорогая автор решать конечно не мне, но Вам извините не 16 лет. Я бы на Вашем месте рожала.
GB
А не боитесь что после аборта детей и не будет? Я тоже когда то делала аборт, и потом 7 лет не могла забеременеть. В итоге родила для себя. Хотя такой поворот событий не планировала. Да бывает сложно, через многое пришлось и пройти и ещё придётся. Но я ни о чем не жалею. Как говорится - каждому своё. Ребёнок должен быть нужен в первую очередь вам. А бояться сказать парню о беременности в 28 лет и думать что может лучше аборт, потому что парень агрессивный из за отсутствия работы... Ну я хз. Если вы сами хотите этого ребёнка - при чем тут агрессивность парня??
Муля
Дорогой, скоро нас будет трое;)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем