Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сказать парню, что я хочу секса?

Такая ситуация: я девственница. Он об этом догадался. Предлагал секс, но был таков уговор, что пока я не скажу, что я хочу, то он не трогает меня.
Теперь, я хочу, но как сказать об этом не знаю... Как намекнуть?

Он писАл: "секса хочу", "тебе пофиг". Спрашиваю, что это было: вопрос или утверждение. Ответ, что "все вместе". Говорю, что если такое впечатление, то не значит, что пофиг. Ведь можешь ошибаться. Мне сказал "не заморачивайся, я написАл, что подумал. Хотеть не вредно, как говорится". Потом спросил, что он не понял, я так прошу чтоли... Короче, не доходит, видимо. Пыталась намекнуть так. Прямо сказать не могу. Боюсь, отпугнет. Тем более, он сам говорил и возмущался, что к нему девушки приставали на вечере в ресторане.
Прямо боюсь отпугнет, сразу свалит.
Как быть? Как намекнуть культурно, аккуратно, чтобы и он понял это, чтобы до него наконец-то дошло и не спугнуло его? Желательно, как в сообщении это сделать или по телефону? Может, лично?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Александр Петров
свекрухи и дети и квартиры отошли на второй план
сегодня установка на секес
Александр Петров
свекрухи и дети и квартиры отошли на второй план
сегодня установка на секес
СсылкаПожаловаться
Очень смешно...
Elena Ilyhina
а у Вас есть хоть любовь то...или просто посекиться...то тогда это уже Вы сами решайте...если Вам хочется то так и скажите ему.....чего стесняться то.....либидо то желает.....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
а у Вас есть хоть любовь то...или просто посекиться...то тогда это уже Вы сами решайте...если Вам хочется то так и скажите ему.....чего стесняться то.....либидо то желает.....
СсылкаПожаловаться
У нас есть взаимная симпатия. Мне сразу было сказано "ты мне нравишься и я тебя хочу". Мне тоже он очень нравится. У нас взаимная симпатия друг к другу, взаимное притяжение.

Стесняться... Ну как-то не удобно. Боюсь, спугну. Скажет "фу, не не стоИт теперь.."
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас есть взаимная симпатия. Мне сразу было сказано "ты мне нравишься и я тебя хочу". Мне тоже он очень нравится. У нас взаимная симпатия друг к другу, взаимное притяжение.

Стесняться... Ну как-то не удобно. Боюсь, спугну. Скажет "фу, не не стоИт теперь.."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напиши Путину письмо, он поможет
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
напиши Путину письмо, он поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязательно.
Dietrich
Пригласи в гости, завали на кровать и заберись сверху - никуда не убежит ) Зацалуй - само разденется - потом не будешь знать правда как отвадить, еще понравится ему чего доброго ))))))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Пригласи в гости, завали на кровать и заберись сверху - никуда не убежит ) Зацалуй - само разденется - потом не будешь знать правда как отвадить, еще понравится ему чего доброго ))))))
СсылкаПожаловаться
Проблема в том, что можно у него, он один живет, а я с родителями.
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема в том, что можно у него, он один живет, а я с родителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При родителях за стенкой экстремальнее - я пробовал, знаю ))))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возраст у него уже не тот для такого экстрима)))))
НаточкаВ ответ на Dietrich
Dietrich
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там кавалер, по ходу дела, очень пугливый! А вы про экстрим!
АнонимВ ответ на Наточка
Наточка
Там кавалер, по ходу дела, очень пугливый! А вы про экстрим!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он стеснительный очень)))))
Возраст у нас не тот с экстримом шутить))))
ОлегВ ответ на Dietrich
Dietrich
СсылкаПожаловаться
Сверху)))надоест встанет уйдет.хорошая позиция
Melodine ~
не отпугнет..не будьте так наивны. Только убедитесь что хотите секса и именно с ним, а не просто угодить ему..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
не отпугнет..не будьте так наивны. Только убедитесь что хотите секса и именно с ним, а не просто угодить ему..
СсылкаПожаловаться
Да, я уверена и убеждена, что хочу именно с ним.

Почему Вы так уверены, что не отпугнет? Мужчина взрослый, может, и стану противна после прощения такого? И как правильно попросить, намекнуть?
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Да, я уверена и убеждена, что хочу именно с ним.

Почему Вы так уверены, что не отпугнет? Мужчина взрослый, может, и стану противна после прощения такого? И как правильно попросить, намекнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто встретьтесь с ним и он сам все поймет и сделает. А не отпугнете его потому, что не может его отпугнуть от вас то, ради чего собственно он с вами и няньчится. Не из-за интеллекта же вашего он с вами, взрослый мужчина, и не из-за духовно-нравственных ваших глубин, хотя, вы вероятно, милая во всех планах. Не хочется с вас очки розовые снимать, но в конце концов.. как же можно быть до такой степени наивной..поразительно)
Melodine ~
просто встретьтесь с ним и он сам все поймет и сделает. А не отпугнете его потому, что не может его отпугнуть от вас то, ради чего собственно он с вами и няньчится. Не из-за интеллекта же вашего он с вами, взрослый мужчина, и не из-за духовно-нравственных ваших глубин, хотя, вы вероятно, милая во всех планах. Не хочется с вас очки розовые снимать, но в конце концов.. как же можно быть до такой степени наивной..поразительно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, Вы лучше снимайте розовые очки. Надо, очень надо это делать периодически.

Встретиться - это одно, а как намекнуть об этом в сообщении, например? Мы встречаемся, то он героически кроме обнять/поцеловать не чего не делает, так как дал обещание и ждет, пока я сама скажу. А самой сказать как-то не удобно. Я бы хотела намекнуть в сообщении, например. Заранее, чтобы и он свыкся с этой мыслью тоже.

Хотите сказать, что нянчится ради секса? Поэтому не отпугнет?

Мне 20, ему 31
Аноним

Встретиться - это одно, а как намекнуть об этом в сообщении, например? Мы встречаемся, то он героически кроме обнять/поцеловать не чего не делает, так как дал обещание и ждет, пока я сама скажу. А самой сказать как-то не удобно. Я бы хотела намекнуть в сообщении, например. Заранее, чтобы и он свыкся с этой мыслью тоже.

Мне 20, ему 31
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если не тролль, то вы -такая дура малолетняя, что даже не считаю нужным вас в чем-либо разубеждать
Melodine ~
если не тролль, то вы -такая дура малолетняя, что даже не считаю нужным вас в чем-либо разубеждать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не тролль я! Я Вашего ответа ждала, как самого адекватного, а вы так!
Аноним
Да не тролль я! Я Вашего ответа ждала, как самого адекватного, а вы так!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вам ответила, без зла и искренне. В моем понимании вы неверно оцениваете ситуацию и не только в моем, вам уже множество людей так или иначе объяснили. Но вам же хочется и он такой прям весь взрослый мужчина..не думаю, что вы сюда написали узнать что-либо.. скорей для того, чтобы последняя тень сомнения исчезла в том, что решение ваше верное..
Melodine ~
я вам ответила, без зла и искренне. В моем понимании вы неверно оцениваете ситуацию и не только в моем, вам уже множество людей так или иначе объяснили. Но вам же хочется и он такой прям весь взрослый мужчина..не думаю, что вы сюда написали узнать что-либо.. скорей для того, чтобы последняя тень сомнения исчезла в том, что решение ваше верное..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет, я написала именно для того, чтобы посмотреть - верное ли оно, мое решение, либо нет. И узнать также, как правильно намекнуть ему об этом и стОит ли это делать, а также не свалит ли он после таких намеков. Мое мнение не верное и не в коем случае, я не не утверждаю что оно верное и я решила все, а тут просто убедилась, что я права. Нет! Я читаю, слушаю, смотрю и думаю.
Melodine ~
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И возраст тут не при чем. Я просто указала, что не малолетка - подросток и всего лишь.
Elena IlyhinaВ ответ на Аноним
Аноним

Мне 20, ему 31
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что же Вы его томите....подойдите и скажите что Вы его хочете...да ему годков то уже за 30......а Вам только 20 и хочется.....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
ну что же Вы его томите....подойдите и скажите что Вы его хочете...да ему годков то уже за 30......а Вам только 20 и хочется.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При чем тут возраст?
Ушастик
Он вас не любит, дальше решать вам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем