Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сказать парню, что он мне не нравится

Познакомился со мной недавно парень по интернету, когда увиделись вживую не понравился ни голос, ни внешность, в общем не мой типаж. Еще и младше меня на 2 года. Но мы уже два раза встретились, сегодня опять зовет погулять, но мне не хочется, не тянет меня к нему. А я ему видимо понравилась. Соглашаюсь, потому что не знаю как ему отказать, боюсь обидеть. Как считаете, все таки еще мало времени прошло и надо привыкнуть к человеку? Или если не понравился сразу, то уже и дальше ничего не изменится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Сэм Фишер
Как есть так и скажи)
Bomber
Бывает по всякому, мне моя жена например вначале не понравилась.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Bomber
Bomber
Бывает по всякому, мне моя жена например вначале не понравилась.
СсылкаПожаловаться
И что сделал, чтобы понравилась?
Tony `Антон` Прэстон
И что сделал, чтобы понравилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему я должен делать что-то))) Повстречался еще раз и по другому посмотрел, показалась красивее.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Bomber
Bomber
А почему я должен делать что-то))) Повстречался еще раз и по другому посмотрел, показалась красивее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не должен ты был ничего. Просто стало интересно, что случилось, что взгляд поменялся.
Tony `Антон` Прэстон
Да не должен ты был ничего. Просто стало интересно, что случилось, что взгляд поменялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вначале по первому впечатлению показалась некрасивой, а потом с каждым днем все больше влюблялся при общении.
Бывает резко вспыхнет и затухнет, а бывает по медленному разгорается сильнее и сильнее.
Я к тому что все у всех по разному, общих рецептов тут нет.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Bomber
Bomber
Вначале по первому впечатлению показалась некрасивой, а потом с каждым днем все больше влюблялся при общении.
Бывает резко вспыхнет и затухнет, а бывает по медленному разгорается сильнее и сильнее.
Я к тому что все у всех по разному, общих рецептов тут нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это да, я согласен. Я то поначалу на своего партнера вообще никаких видов не имел, а потом все так повернулось. Понимаю тебя, рецептов реально нет.
Tony `Антон` Прэстон
Ну это да, я согласен. Я то поначалу на своего партнера вообще никаких видов не имел, а потом все так повернулось. Понимаю тебя, рецептов реально нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И партнер попал по полной)))
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Bomber
Bomber
И партнер попал по полной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он счастлив))))))))))
Марина Пирогова
Соглашаюсь, потому что не знаю как ему отказать, боюсь обидеть.

Чесслово я наверно эгоистка но никак не могу представить как можно согласится на что-то что противно или неприемлимо для себя в угоду другому человеку.
Марина Пирогова
Соглашаюсь, потому что не знаю как ему отказать, боюсь обидеть.

Чесслово я наверно эгоистка но никак не могу представить как можно согласится на что-то что противно или неприемлимо для себя в угоду другому человеку.
СсылкаПожаловаться
Из жалости. Я как-то в юности месяц встречалась с парнем, т.к он был сильно в меня влюблен, а мне было егожалко, такой он был весь несчастный для меня. В конце концов, мне надоела эта игра, перестали общаться
АННА АНИНА
не отвечайте ему,если не дурак,то поймет
ЛисичкинВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
не отвечайте ему,если не дурак,то поймет
СсылкаПожаловаться
Знаете, как я люблю повторять. Понимание - это отсутствие ощущения, что тебя не обманывают.
Лисичкин
Так и скажите, что он недостаточно понравился, чтобы строить с ним отношения.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Так и скажите, что он недостаточно понравился, чтобы строить с ним отношения.
СсылкаПожаловаться

По-моему, самый нейтральный ответ, чтобы не задеть и не обидеть.
Татьяна ИвановаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Так и скажите, что он недостаточно понравился, чтобы строить с ним отношения.
СсылкаПожаловаться
как? его, самого крутого альфа-самца отвергла какая то фифа? Если он был любим в семье, то прямой отказ - часто путь сдвига психики мужчины. Так появляются маньяки, насильники и проч неадекваты.
Татьяна Иванова
как? его, самого крутого альфа-самца отвергла какая то фифа? Если он был любим в семье, то прямой отказ - часто путь сдвига психики мужчины. Так появляются маньяки, насильники и проч неадекваты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо вы о нем думаете, а маньяки, на мой взгляд происходят от тех, кто наоборот занимается самокопанием.
Татьяна Иванова
Скажи ему что лечишься от ЗППП. Сбежит сам.
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Нужно быть честной, но не категоричной. Т.е. вы можете общаться и даже дружить, знакомство никкак не предполагает только любовь или постель. Если вы считаете, что он слишком торопит события, то прямо скажите ему, что вы готовы с ним общаться, гулять или дружить, но чтобы он немного умерил свой пыл, что далеко идущих планов у вас на него нет.
Сирена
Да, если не понравился сразу и настолько, смысла продолжать и уговаривать себя нет. Да и его жалеть не надо, может он просто караулит секс, а вы уже спите и видите как он страдать будет
Helen
Сделайте это на расстоянии, т.ск. заочно...мало ли как отреагирует
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Прям как в анекдоте. Проще дать, чем аргументировать отказ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем