Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сказать подруге что я её не приглашу на свадьбу

Всем привет! До нашей свадьбы остался месяц, вокруг куча суеты и масса организационных моментов, это безусловно приятные хлопоты! Но так же в голове постоянно прокручивается мысль о том "Как сказать подруге, что я ее не приглашу на свадьбу?". Я по натуре очень мягкий и неконфликтный человек, обижать никого не хочу.. С ней мы не так давно общаемся, человек она неплохой, но тем немение с её стороны уже были пакости и предательства. С тех пор как мой будущий муж сделал мне предложение, она и вовсе перестала звонить. Единственное что её интересует - когда же я вручу ей приглашение на нашу свадьбу!! Честно я и изначально не думала её приглашать в силу того, что мы хотим видеть самых родных, близких людей которые искренне будут радоваться нашему празднику, к тому же в наше время свадьба очень дорогое удовольствие и мы сами не в силах пригласить некоторых людей с которыми мы гораздо ближе и дольше общаемся чем с моей подругой. Да и её "напор" честно говоря настораживает, тем более говорит она о приглашении с наездом каким-то... Подскажите, как тактично ей сказать о том, что я её не приглашу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Irina
Вы сами себя слышите, даа/неа?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Вы сами себя слышите, даа/неа?
СсылкаПожаловаться
Напишите свое мнение)
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Напишите свое мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мое ИМХО:
У вас - нет денег, а свадьбу хоцца, а подругу "заклятую" пригласить не хотите, чтобы не опозориться.
Если после "пакостей и предательства" она что-то ждет - значит вы даете ей это право.
Яна ТравкинаВ ответ на Irina
Irina
Мое ИМХО:
У вас - нет денег, а свадьбу хоцца, а подругу "заклятую" пригласить не хотите, чтобы не опозориться.
Если после "пакостей и предательства" она что-то ждет - значит вы даете ей это право.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, есть люди, которое это право берут себе сами, без всякого на то права...
Яна Травкина
К сожалению, есть люди, которое это право берут себе сами, без всякого на то права...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда, вы не в силах огранить свое личное пространство?
Яна ТравкинаВ ответ на Irina
Irina
Правда, вы не в силах огранить свое личное пространство?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А разве обо мне сейчас речь?
Яна Травкина
А разве обо мне сейчас речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ответили вы. Или вы мысли автора читаете?
Яна ТравкинаВ ответ на Irina
Irina
Ответили вы. Или вы мысли автора читаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Живу в социуме, наблюдаю людей, со стороны, да и ПРОШЛЫЙ опыт никто не отменял)
Яна Травкина
Живу в социуме, наблюдаю людей, со стороны, да и ПРОШЛЫЙ опыт никто не отменял)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
то есть таки дали кому-то влезть?
АнонимВ ответ на Яна Травкина
Яна Травкина
К сожалению, есть люди, которое это право берут себе сами, без всякого на то права...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, Яна, за понимание)
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Мое ИМХО:
У вас - нет денег, а свадьбу хоцца, а подругу "заклятую" пригласить не хотите, чтобы не опозориться.
Если после "пакостей и предательства" она что-то ждет - значит вы даете ей это право.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При желании денег хватит. Просто помимо свадьбы есть другие моменты куда эти деньги нужно вложить. Да и не хочется к людям посвински относится вот и все!
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
При желании денег хватит. Просто помимо свадьбы есть другие моменты куда эти деньги нужно вложить. Да и не хочется к людям посвински относится вот и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в чем проблема? Отказать "предательнице"?
НА совок и в мусор.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
А в чем проблема? Отказать "предательнице"?
НА совок и в мусор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
Мария СергееваВ ответ на Аноним
Аноним
Напишите свое мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только ваша свадьба!!!И приглашаете вы тех,кого хотите видеть!!!А таких подруг подальше от семьи держите!!!
Мюмзик
Нафиг вам вообще эта свадьба, только деньги тратить... У меня щас клиенты тока родителей пригласили и сразу в дорогой тур за границу...нефиг пьянствовать и беспорядки нарушать, зависть подруг вызывая...
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Нафиг вам вообще эта свадьба, только деньги тратить... У меня щас клиенты тока родителей пригласили и сразу в дорогой тур за границу...нефиг пьянствовать и беспорядки нарушать, зависть подруг вызывая...
СсылкаПожаловаться
Мы об этом уже думали, но родители настояли на свадьбе. Будут самые самые близкие)
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Мы об этом уже думали, но родители настояли на свадьбе. Будут самые самые близкие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда выкиньте из головы все подруг, у вас впереди семейная жизнь, вот с мужем и дружите!
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
тогда выкиньте из головы все подруг, у вас впереди семейная жизнь, вот с мужем и дружите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое!
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное в семейной жизни - терпение...
АлексВ ответ на Аноним
Аноним
Мы об этом уже думали, но родители настояли на свадьбе. Будут самые самые близкие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, забейте, мне тоже так писали - нафик свааадьба, а вот мыыыы, пошли расписааались и живем припеваючи, а выыы все дураки, кто женится красиво - делайте, как САМИ хотите - ваше право.

Насчет подруги - у меня была похожая проблема - сказали, что свадьба небольшая, узким семейным кругом, приглашаем самых близких. Тем более, если такая подруга, почему вы боитесь с ней испортить отношения?
АлексВ ответ на Аноним
Аноним
Мы об этом уже думали, но родители настояли на свадьбе. Будут самые самые близкие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и пусть все пройдет офигительно, замечательно и волшебно! Семейного счастья вам!:)))

Скоро свадьба-то?
АнонимВ ответ на Алекс
Алекс
Да, и пусть все пройдет офигительно, замечательно и волшебно! Семейного счастья вам!:)))

Скоро свадьба-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свасибо, Алекс!)) В сентябре)
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы об этом уже думали, но родители настояли на свадьбе. Будут самые самые близкие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так вот ей и скажите, что только самые близкие, что вообще не хотите свадьбу. Обидится - ее проблема.
Елена
Так и скажите - мы приглашаем только самых близких родных. Бюджет ограничен!
AnnaВ ответ на Елена
Елена
Так и скажите - мы приглашаем только самых близких родных. Бюджет ограничен!
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем