Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сказать подруге, что я передумала звать ее на свадьбу

Всем здравствуйте! У меня такая проблема. Как-то в одном кафе встретила свою бывшую одноклассницу, там она работала гардеробщицей. Я ее пожалела, предложила устроить на работу по знакомству, сейчас она работает, вроде как дружим...
Но я заметила, что она меня не любит, завидует - может специально натоптать у меня дома, если я скажу, что полы недавно мыла, может обхаять моего жениха, сказала, что ресторан для свадьбы я выбрала плохой...
Беда в том, что я ее уже пригласила на свадьбу, но потом поняла, что не хочу ее там видеть...Вот думаю, можно ли отменить приглвашение? Она с моими подругами уже со всеми подружилась, они уже и девичник придумали, и выкуп....а если она придет, а я буду думать, как бы она свадьбу не испортила....
Жанна Кряжина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Рина Летняя
откажите- отношениям конец, может и к лучшему... а если оно надо то можно попросить кого-то посодействовать- нейтрализатор этой дамы в виде друга/подруги заранее подговоренные а лучше двое... и дать ей "ну безумно нужное дело" на которое потом будет *без разницы*... и при распределении за столиком мест посадите её в угол...
Софи Марсо
не заморачивайтесь такими вещами. Всегда найдутся те, кто испортит настроение накануне... А если не пригласите, поверьте, она может прийти все равно или потом напакостить еще больше. Действуйте по ходу свадьбы и вообще на нее никакого внимания лучше не обращайте.
Ася БафинаВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
не заморачивайтесь такими вещами. Всегда найдутся те, кто испортит настроение накануне... А если не пригласите, поверьте, она может прийти все равно или потом напакостить еще больше. Действуйте по ходу свадьбы и вообще на нее никакого внимания лучше не обращайте.
СсылкаПожаловаться
Очень правильно сказали, я тоже так думаю.
Жанна КряжинаВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
не заморачивайтесь такими вещами. Всегда найдутся те, кто испортит настроение накануне... А если не пригласите, поверьте, она может прийти все равно или потом напакостить еще больше. Действуйте по ходу свадьбы и вообще на нее никакого внимания лучше не обращайте.
СсылкаПожаловаться
Да, испортить может, даже если и не позову....Вот действительно - не делай добра, не получишь зла...(((
Алена
Ужс.....с таки людьми надо одним днём разрывать отношения,а вы ещё ,что-то думаете. Боитесь осуждения со стороны других? Да плевать. Живите,как вам комфортно,а то следующим этапом наступит уход вашего мужа (тьфу-тьфу) к этой "подруге"
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Алена
Алена
Ужс.....с таки людьми надо одним днём разрывать отношения,а вы ещё ,что-то думаете. Боитесь осуждения со стороны других? Да плевать. Живите,как вам комфортно,а то следующим этапом наступит уход вашего мужа (тьфу-тьфу) к этой "подруге"
СсылкаПожаловаться

dintra leis
Не приглашайте, придёт в резиновых сапогах и весь пол вас истопчет в этом плохом ресторане... Если что - он действительно плохой ... у меня очень хорошее зрение. )
Юлия Кохан
Поссортесь с ней демонстративно. Когда она в очередной раз натопчет или нахамит - гаркните на нее " да сколько можно в конце концов!!! ты меня достала!!!" А потом пришлите смс например такое - " в силу создавшихся обстоятельств считаю наши отношения закончеными и аннулирую приглашение на свадьбу, желаю удачи" и все! делов то
ВалентинаВ ответ на Юлия Кохан
Юлия Кохан
Поссортесь с ней демонстративно. Когда она в очередной раз натопчет или нахамит - гаркните на нее " да сколько можно в конце концов!!! ты меня достала!!!" А потом пришлите смс например такое - " в силу создавшихся обстоятельств считаю наши отношения закончеными и аннулирую приглашение на свадьбу, желаю удачи" и все! делов то
СсылкаПожаловаться
Вариант !
Жанна КряжинаВ ответ на Юлия Кохан
Юлия Кохан
Поссортесь с ней демонстративно. Когда она в очередной раз натопчет или нахамит - гаркните на нее " да сколько можно в конце концов!!! ты меня достала!!!" А потом пришлите смс например такое - " в силу создавшихся обстоятельств считаю наши отношения закончеными и аннулирую приглашение на свадьбу, желаю удачи" и все! делов то
СсылкаПожаловаться
Эх, не умею я скандалить, вот в чем проблема...
Анонимка
Такая дурь! Из-за мелочи ссориться с подругой? Попробуй найди другую подругу сначала.
Котя МотяВ ответ на Анонимка
Анонимка
Такая дурь! Из-за мелочи ссориться с подругой? Попробуй найди другую подругу сначала.
СсылкаПожаловаться
"Попробуй найди другую подругу сначала." Зачем? подруги не нужны умной женщине.
СветланаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Попробуй найди другую подругу сначала." Зачем? подруги не нужны умной женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно. Без них так прекрасно жить.
жена командираВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Попробуй найди другую подругу сначала." Зачем? подруги не нужны умной женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подруги не нужны умной женщине.
ЗемляникаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Попробуй найди другую подругу сначала." Зачем? подруги не нужны умной женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жанна КряжинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Попробуй найди другую подругу сначала." Зачем? подруги не нужны умной женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие - точно не нужны
Наталья
отменить приглашение то можно, но это будет обида, то есть и отношениям конец.. а то будет забавно ты подруга на свадьбу не приходи, ты вся в грязи)) а потом через пару дней как не в чем не бывало пойдем кофе попьем..
Ольга
Как же теперь приглашение отменить?Некрасиво,обидите человека.Если только придумаете что-то или поссоритесь...Но,думаю,не надо.Ничего она не испортит.А на будущее,если уж вам кажется,что она такая плохая,прекращайте с ней общение,да и все.
Ольга
Зря вы, раз уже пригласили то..А отменять приглашение это уже оскорбление..Действительно отношений уже не будет
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Элементарно, Уатсон! ухахах Скажи, что муж твой не в восторге от неё и ему абсолютно не нравится, что ты с ней дружишь, поэтому просишь прощения, но пойти против любимого человека ты не можешь, которого ждала и о котором мечтала всю жизнь и поэтому на свадьбу приглашать её не будешь, чтобы не испортить себе и своему любимому праздник ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Элементарно, Уатсон! ухахах Скажи, что муж твой не в восторге от неё и ему абсолютно не нравится, что ты с ней дружишь, поэтому просишь прощения, но пойти против любимого человека ты не можешь, которого ждала и о котором мечтала всю жизнь и поэтому на свадьбу приглашать её не будешь, чтобы не испортить себе и своему любимому праздник ухахаха
СсылкаПожаловаться
Вариант! Жених ее и правда, недолюбливает
Рэм Ⓡ
Получается: "куда не кинь - всюду клин". Если свадьбу испортит - дружбе конец и если откажите - тоже будет.
Надежда Секретарева
Если отмените приглашение , то она Вам обязательно свадьбу испортит, а если не отмените, то не испортит, потому что подружки её потом к себе не позовут.

Жужа
Такое ощущение, что мир вокруг Вас только вертится. Пожалели Вы её, теперь ждете, когда та будет смотреть на Вас преданным взглядом и благоговейно капать слюной. Если считаете, что она человек не Вашего круга, так на кой черт приваживать и "прикармливать"? Раз уж облажалась - подходи и говори, что не желаешь её видеть на свадьбе, или ври, что дату перенесли в необозримое будущее.
ЛианушкаВ ответ на Жужа
Жужа
Такое ощущение, что мир вокруг Вас только вертится. Пожалели Вы её, теперь ждете, когда та будет смотреть на Вас преданным взглядом и благоговейно капать слюной. Если считаете, что она человек не Вашего круга, так на кой черт приваживать и "прикармливать"? Раз уж облажалась - подходи и говори, что не желаешь её видеть на свадьбе, или ври, что дату перенесли в необозримое будущее.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем