Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сказать правду?

Тут история интересная.. только очень прошу отнеситесь с пониманием.. ну вот дурная моя голова.. вобщем когда познакомилась тогда еще с будущим мужем, я его обманула. Я своего отчима ему как родного описала. Ну незнаю уж зачем, наверно как то неудобно было слово отчим говорить,незнаю. Правда мы не долго встречались, сразу поженились. Живем в другой стране, и поэтому мама моя не смогла приехать, по причине возраста. До брака отец мужа спрашивал меня о мойх родителях, я сказала что живу с матерью и отцом. Прошло 3 года. Но я никак не могу собраться смелости и сказать мужу что отец то не родной, родной умер когда мне 4 года было. Вот как ему сказать,вот так вот взять и как ведро воды на голову ему эту новость тоже не хочется. Он просто такой человек, для него нет отчимов, у него либо отей либо нет. Как красиво и акуратно сказать ему? Я ж еще в рассказах о нем его папой называла. Конечно можно и не говорить, но во-первых это мою душу тяготит а во-вторых он все равно может когда нибудьузнать правду.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Абсолютное Зло

А ему не пофиг?
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло

А ему не пофиг?
СсылкаПожаловаться
Возможно и пофиг...
Южная Dakota В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло

А ему не пофиг?
СсылкаПожаловаться
во во, очень важная инфа))
я думала у вас дети где-то))
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно я себя накрутила сильно, что так переживаю по этому поводу..
Larissa --------В ответ на Аноним
Аноним
Наверно я себя накрутила сильно, что так переживаю по этому поводу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тоже мне проблема. Так и сказать, отец-тот кто воспитал. Тем более практически с малолетства
Абсолютное ЗлоВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага) Трое у бабушки в деревне))) Если с четырех лет воспитывает, значит отец.
Южная Dakota В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ага) Трое у бабушки в деревне))) Если с четырех лет воспитывает, значит отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вспомнила, что у меня тоже есть нерешенная проблема, когда я познакомилась с парнем сказала что у меня красный любимый цвет, а теперь понимаю, что мне нравится синий, как сказать ему об этом ума не приложу))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
я вспомнила, что у меня тоже есть нерешенная проблема, когда я познакомилась с парнем сказала что у меня красный любимый цвет, а теперь понимаю, что мне нравится синий, как сказать ему об этом ума не приложу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, парень не переживет. Разочаруется и сопьется)))
ЯзваещётаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все... конец отношениям)))
Южная Dakota В ответ на Язваещёта
Язваещёта
все... конец отношениям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
Как красиво и аккуратно сказать ему?
в стихах, лучше не придумать даже
amoremioВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
Как красиво и аккуратно сказать ему?
в стихах, лучше не придумать даже
СсылкаПожаловаться

Ольга Ивановна
Кому ваша правда интересна. Отец и отец. Родной-не родной - это другой вопрос. Что, при встрече первым делом ваш отчим будет всем говорить, что он вам - не родной отец?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Кому ваша правда интересна. Отец и отец. Родной-не родной - это другой вопрос. Что, при встрече первым делом ваш отчим будет всем говорить, что он вам - не родной отец?
СсылкаПожаловаться
Вот как раз будет. Он моему парню всю мою подноготную выложил по пьяне.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш муж (или парень - вы определитесь) собирается пить вместе с вашим отчимом?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ваш муж (или парень - вы определитесь) собирается пить вместе с вашим отчимом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был парень, он рассказал когда парень в гости пришел. Парень уже в прошлом, с ним расстались (не по этой причине), теперь муж, конечно встретятся они не скоро, и встретятся ли вобще..
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Был парень, он рассказал когда парень в гости пришел. Парень уже в прошлом, с ним расстались (не по этой причине), теперь муж, конечно встретятся они не скоро, и встретятся ли вобще..
СсылкаПожаловаться
История переписки4

У вас богатое и интересное прошлое, раз им можно напугать вашего мужа.
Андрей ЧВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот проблема!Скажите что он ваш отец,но не биологический и все!
Marija FisherВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, и пусть выложит. А, Вы скажете, что слово отчим Вы не приемлите. Он Вас вырастил и Вы считаете его только отцом, так как другого отца не помните. И добавьте : " Тему считаю закрытой. Это мой отец. Точка."
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
СсылкаПожаловаться
"Папа, это Вася!" - "Только она меня называет папой, а так я ей не родной отец, Вы не подумайте, Василий, чтобы не было недоразумений, квартира ей моя не достанется."
Ольга ИвановнаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
"Папа, это Вася!" - "Только она меня называет папой, а так я ей не родной отец, Вы не подумайте, Василий, чтобы не было недоразумений, квартира ей моя не достанется."
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наверное, так и будет звучать диалог.
Кузница ФемидыВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталия Бутикова
Гыгыгы,ржунимагу))))ох...ренительный проблем-с))))
ИИии первый приз за самую гениальную надуманную проблему вручается.....!
Кузница ФемидыВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
ИИии первый приз за самую гениальную надуманную проблему вручается.....!
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем