Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сказать ребенку где его отец?

Живём с подругой много лет вместе. Розовые мы. Почти 20 лет вместе. 6 лет назад у меня родилась дочь. У моей половинки родился сын ему почти 4. Живём все вместе. Большая дружная семья. Дети здоровы. Они по отцу родные. Денег на Эко не было. Мы купили сперму у донора. И сами все сделали. Дети растут скоро начнут спрашивать где папа? Уже начинают. И как объяснить им что такие? Живём то в России, не в Европе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
13456
Анастасия Сергеева
"Любовь отца для девочки это многое значит.

Она узнает, что такое мужчина." Это да, есть такое. Но это уже головная боль автора. Может кто из родни есть подходящий.

А теперь позвольте откланяться, т.к. свожу прибыль и НДС )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну замена отца всегда плохая. У меня братья были старше.
Один до сих пор живой. Но разница между нами была огромная.
Удачи в отчётах. так мне знакома. Тоже бывший бухгалтер.
Анастасия СергееваВ ответ на Светлана
Светлана
Ну замена отца всегда плохая. У меня братья были старше.
Один до сих пор живой. Но разница между нами была огромная.
Удачи в отчётах. так мне знакома. Тоже бывший бухгалтер.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, и Вам удачного дня!
Анастасия Сергеева
Спасибо, и Вам удачного дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Спасибо! Сейчас работа не пыльная.
Делопроизводитель. Кайфую!! Удачи вам.
Алексей К.М.
Гоги, мальчык мой, ты уже балшой, ты должен знать правду - я нэ твой папа, я твой мама. Твой папа - дядя Сандро
Светлана
А когда решили жить вдвоем две мамы сначала думали, что детям
скажете? Или сразу родили не думая? А теперь хотите обмануть детей.
И потом они скажут почему живёте 2 мамы вместе и вообще спите.
Не думайте, что дети не узнают. Как вот это объяснять будете?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
А когда решили жить вдвоем две мамы сначала думали, что детям
скажете? Или сразу родили не думая? А теперь хотите обмануть детей.
И потом они скажут почему живёте 2 мамы вместе и вообще спите.
Не думайте, что дети не узнают. Как вот это объяснять будете?
СсылкаПожаловаться
Дети появились через 14 лет совместных отношений. Как и в любой семье нам захотелось детей, тем более мы можем их сами родить.
вячеслав васильев
Так отец-то у детей есть. Так что подавайте на алименты и скажите детям, что их папа - козел, о них не заботится.
Fany Fish
Половину страны воспитывают однополые пары - мамы и бабушки. Скажите, что папа был прекрасный человек, н вам пришлось расстаться - не сошлись характерами. В школе к нему вопросов не будет - там большая часть класса без пап. А по повод того, кто вы такие друг другу - пока не говорите, а подрастут либо сами поймут, либо проще будет объяснить.
Юлия Расулова
какие все таки люди злые... и всем есть дело до чужой жизни..как это было и зачем... не вашего ума дело..человек у вас совет спросил как сказать.. а вы развели демагогию о том что зачем..и как... детки уже рождены, и значит так судьбе было нужно
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем