Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сказать ребенку где его отец?

Живём с подругой много лет вместе. Розовые мы. Почти 20 лет вместе. 6 лет назад у меня родилась дочь. У моей половинки родился сын ему почти 4. Живём все вместе. Большая дружная семья. Дети здоровы. Они по отцу родные. Денег на Эко не было. Мы купили сперму у донора. И сами все сделали. Дети растут скоро начнут спрашивать где папа? Уже начинают. И как объяснить им что такие? Живём то в России, не в Европе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Солнечное Солнышко
Капеццц.... Лучше промолчу...
Aya Pon
я еще от голубых не оправилась
****В ответ на Aya Pon
Aya Pon
я еще от голубых не оправилась
СсылкаПожаловаться
Вот это точно развод - не верю
АнонимВ ответ на ****
****
Вот это точно развод - не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не развод.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Это не развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не развод!!!
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Это не развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А детям обязательно говорить о ваших розовых наклонностях, они должны быть в курсе прямо с такого младенческого возраста? Нельзя ли быть просто подругами (для детей)? Я думаю, если вы им расскажете о себе такие нюансы, а дети в школе все это выложат (дети любят рассказывать о своих родителях) - их просто заклюют одноклассники, дети будут изгоями. Подумайте хорошенько, прежде чем откровенничать с ребёнком. А о папе можно сказать - развелись, так уж вышло, папа живёт в другой стране, просил его не беспокоить. Да и то, что у них один папа, также, наверное, совсем ни к чему сейчас говорить. Сейчас многие разводятся и это не столь странно выглядит, как ваш "брак".
Вот, как то так... Извините, если задела.
Людмила Комарова
А детям обязательно говорить о ваших розовых наклонностях, они должны быть в курсе прямо с такого младенческого возраста? Нельзя ли быть просто подругами (для детей)? Я думаю, если вы им расскажете о себе такие нюансы, а дети в школе все это выложат (дети любят рассказывать о своих родителях) - их просто заклюют одноклассники, дети будут изгоями. Подумайте хорошенько, прежде чем откровенничать с ребёнком. А о папе можно сказать - развелись, так уж вышло, папа живёт в другой стране, просил его не беспокоить. Да и то, что у них один папа, также, наверное, совсем ни к чему сейчас говорить. Сейчас многие разводятся и это не столь странно выглядит, как ваш "брак".
Вот, как то так... Извините, если задела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы им не говорим, про наши взаимоотношения. Спать стали раздельно.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Мы им не говорим, про наши взаимоотношения. Спать стали раздельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и проблема - не проблема: с папой в разводе (каждая из вас). Живёт (живут) далеко. Не пишет/не звонит/ алименты не платит - так у многих такая же ситуация. Главное, чтобы в школе дети не узнали и не заклевали. Удачи вам и терпения, ну, а любовь у вас уже есть!
Людмила Комарова
Так и проблема - не проблема: с папой в разводе (каждая из вас). Живёт (живут) далеко. Не пишет/не звонит/ алименты не платит - так у многих такая же ситуация. Главное, чтобы в школе дети не узнали и не заклевали. Удачи вам и терпения, ну, а любовь у вас уже есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хороший вариант
anna azaroВ ответ на Аноним
Аноним
Мы им не говорим, про наши взаимоотношения. Спать стали раздельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разъезжайтесь - жить надо,чтобы не было стыдно.вам ведь уже стыдно перед детьми.
Елена СусловаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
А детям обязательно говорить о ваших розовых наклонностях, они должны быть в курсе прямо с такого младенческого возраста? Нельзя ли быть просто подругами (для детей)? Я думаю, если вы им расскажете о себе такие нюансы, а дети в школе все это выложат (дети любят рассказывать о своих родителях) - их просто заклюют одноклассники, дети будут изгоями. Подумайте хорошенько, прежде чем откровенничать с ребёнком. А о папе можно сказать - развелись, так уж вышло, папа живёт в другой стране, просил его не беспокоить. Да и то, что у них один папа, также, наверное, совсем ни к чему сейчас говорить. Сейчас многие разводятся и это не столь странно выглядит, как ваш "брак".
Вот, как то так... Извините, если задела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и хорошо что мы живем в России, а не в Европе. У нас слава богу мало геев и розовых даже розовые у нас скорее нормальные детей заводят. Детям ваши подробности не нужны.
Елена Суслова
Вот и хорошо что мы живем в России, а не в Европе. У нас слава богу мало геев и розовых даже розовые у нас скорее нормальные детей заводят. Детям ваши подробности не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас очень много геев
Aya PonВ ответ на ****
****
Вот это точно развод - не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от терь не знаю че делать)
****В ответ на Aya Pon
Aya Pon
от терь не знаю че делать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Курить бамбук)
Aya PonВ ответ на ****
****
Курить бамбук)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да от кизяка ужо не штырит)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на ****
****
Вот это точно развод - не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря не верите. У меня есть пара таких знакомых в Голландии. И они тоже обе родили детей - девочку и мальчика, воспитывают вместе.
Максим
Светки Соколовы
Итальянчик..В ответ на Максим
Максим
Светки Соколовы
СсылкаПожаловаться
брехня..
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
брехня..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет тебе говорят! Не развод!
Комментарий удален.Почему?
Людмила КомароваВ ответ на Итальянчик..
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Классная собачка, а коммент - просто супер!
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И мне смешно
Victorija Shuvalova
Зря вы это всё здесь на писали!!!!! Люди вас не поймут.
Наталья Ш
Извините,а вы какого пола???
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Извините,а вы какого пола???
СсылкаПожаловаться
Розовые мы, значит женщины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем