Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июня 09:17, Главная форумов

Как сказать руководству ....?

Девушки-красавицы расскажите о том, как вы говорили начальству о своем интересном положении (о беременности), на каком сроке и какая была реакция руководства? Планирую беременность, работаю всего 8 месяцев и даже боюсь думать как сказать об этом потом =) Всем хорошего дня!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
191
Невеста Чаки
Я в положении - хорошая формулировка.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Я в положении - хорошая формулировка.
СсылкаПожаловаться
Так нечаянно, я не хотела, чесна чесна ))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Это не тот случай, чтобы оправдываться перед кем бы то ни было.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, и не тот случай, чтобы удивляться отсутствию оваций со стороны руководства (да и коллектива, что тут говорить)))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Днвушки -красавицы, мальчики- любимые. Вот как нужно начинать эту повесть к народу. Спасибо: зачем что то говорить, сами увидят )))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Днвушки -красавицы, мальчики- любимые. Вот как нужно начинать эту повесть к народу. Спасибо: зачем что то говорить, сами увидят )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
нужно сказать чтобы замену нашли)
СсылкаПожаловаться
нужно сказать чтобы замену нашли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На четвертом месяце будете, сами все увидят и за три месяца замену найдут))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Смотря чего вы добились за эти 8 месяцев. Если начальство вас ценит, коллеги любят, тогда в чем проблема? Все только рады будут, еще и подарок к декрету вручат.)
СсылкаПожаловаться
Джесси
Смотря чего вы добились за эти 8 месяцев. Если начальство вас ценит, коллеги любят, тогда в чем проблема? Все только рады будут, еще и подарок к декрету вручат.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
у нас девушка на работе поработала неделю назад ушла в декрет - сказать что они в восторге были - нет. Натянули улыбку пожелали здоровья ей и малышу и до свиданья
СсылкаПожаловаться
у нас девушка на работе поработала неделю назад ушла в декрет - сказать что они в восторге были - нет. Натянули улыбку пожелали здоровья ей и малышу и до свиданья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит ее брали уже сильно беременную. Так чего они хотели? А улыбки натянули потому что она для них никто, за неделю то.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла ....та девушка проработала всего неделю?
Вы поймите, одно дело забеременеть, когда на работе уже утвердилась, сдружилась со всеми, и начальство тобой довольно. Тогда и порадуются и ждать из декрета будут.
А совсем другое - когда приходит человек, без году неделя, никто и звать никак, которому сильно повезло, что его на работу вообще взяли и заявляет, что через три-четыре месяца уходит в декрет. Как к нему можно относиться? Ведь это значит, что его уволить уже нельзя, и работать он эти три-четыре месяца будет спустя рукава, постоянно отпрашиваясь к врачам, на анализы, туда, сюда, больничные начнутся....А если на сохранение положат?
И в итоге ту работу, на которую его и взяли - будут делать другие девочки. Задерживаясь, удваивая нагрузки. А у них могут быть семьи, дети, почему они должны за одну зарплату работать за двоих?
СсылкаПожаловаться
Джесси
Вы поймите, одно дело забеременеть, когда на работе уже утвердилась, сдружилась со всеми, и начальство тобой довольно. Тогда и порадуются и ждать из декрета будут.
А совсем другое - когда приходит человек, без году неделя, никто и звать никак, которому сильно повезло, что его на работу вообще взяли и заявляет, что через три-четыре месяца уходит в декрет. Как к нему можно относиться? Ведь это значит, что его уволить уже нельзя, и работать он эти три-четыре месяца будет спустя рукава, постоянно отпрашиваясь к врачам, на анализы, туда, сюда, больничные начнутся....А если на сохранение положат?
И в итоге ту работу, на которую его и взяли - будут делать другие девочки. Задерживаясь, удваивая нагрузки. А у них могут быть семьи, дети, почему они должны за одну зарплату работать за двоих?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
нет с того момента как она пришла прошло 9 месяцев потом ушла в декрет
СсылкаПожаловаться
нет с того момента как она пришла прошло 9 месяцев потом ушла в декрет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит, такой "ценный" сотрудник она была...что тут еще сказать. У нас за всех девочек только радовались.
СсылкаПожаловаться
Джесси
Ну значит, такой "ценный" сотрудник она была...что тут еще сказать. У нас за всех девочек только радовались.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
У меня ушла девочка - хороший сотрудник. Для меня это больше горе, чем счастье. Жду, когда вернется. Хотя отношусь очень хорошо к ней лично, но я в такой ситуации прежде всего руководитель.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
У меня ушла девочка - хороший сотрудник. Для меня это больше горе, чем счастье. Жду, когда вернется. Хотя отношусь очень хорошо к ней лично, но я в такой ситуации прежде всего руководитель.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
Я имела в виду, радоваться за нее, как за женщину,а не по поводу того, что на три года фирма лишается ценного сотрудника.
СсылкаПожаловаться
Джесси
Я имела в виду, радоваться за нее, как за женщину,а не по поводу того, что на три года фирма лишается ценного сотрудника.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Да я поняла. И рада за нее как за человека. Но совсем не рада, что потеряла ценного сотрудника. И в общем и целом лично у меня радостных ощущений по этому поводу нет.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Да я поняла. И рада за нее как за человека. Но совсем не рада, что потеряла ценного сотрудника. И в общем и целом лично у меня радостных ощущений по этому поводу нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки8
У нас на работе было два случая, когда молодые женщины устраивались, скрывая беременность. Когда через месяц-другой это открывалось, их ненавидели все..И было за что. Одна из них потребовала пересадить ее в другой кабинет, где теплее, и нет компьютеров. Ей ведь вредно работать за компьютерами. При чем все это в письменной форме. Начальству пришлось такие манипуляции производить из-за этого! В итоге она реально находилась на работе недели две-три (если в общем подсчитать). Два дня походит - три недели на больничном. На два дня выйдет - опять куда-то отпросится...и так до декрета.
СсылкаПожаловаться
Джесси
У нас на работе было два случая, когда молодые женщины устраивались, скрывая беременность. Когда через месяц-другой это открывалось, их ненавидели все..И было за что. Одна из них потребовала пересадить ее в другой кабинет, где теплее, и нет компьютеров. Ей ведь вредно работать за компьютерами. При чем все это в письменной форме. Начальству пришлось такие манипуляции производить из-за этого! В итоге она реально находилась на работе недели две-три (если в общем подсчитать). Два дня походит - три недели на больничном. На два дня выйдет - опять куда-то отпросится...и так до декрета.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
Да, я такие истории слышала. Но по жизни мне с беременными везло, сталкивалась с тремя девочками (с двумя работала, одной руководила), все три были ответственными работницами, не отлынивали, не жаловались,с уважением относились к коллегам.
СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
у нас на работе уже два таких случая было-первая девочка пришла на втором месяце беременности и вторая тоже так примерно....из сериии ой а я не знала)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему они должны были быть в восторге искренне?.. Человек уходит, обязанности его перекладываются на других, при этом оплата редко прибавляется, найти человека на декретное место проблематично, бухгалтеру лишний геморрой... Улыбнулись, пожелали здоровья. Вполне цивилизованно. А фонтанировать восторгом по этому поводу никто не обязан, более того - у них для этого нет причин.
СсылкаПожаловаться
Анна
сначала забеременейте а потом уже и думайте.
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
Вот это правильный совет:-)
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами. Мне вот на след неделе надо к врачу, а я еще не сказала, не могу настроиться никак........
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru