Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сказать руководству ....?

Девушки-красавицы расскажите о том, как вы говорили начальству о своем интересном положении (о беременности), на каком сроке и какая была реакция руководства? Планирую беременность, работаю всего 8 месяцев и даже боюсь думать как сказать об этом потом =) Всем хорошего дня!
Даша Мироненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Невеста Джокера
Я в положении - хорошая формулировка.
Невеста Джокера
Я в положении - хорошая формулировка.
СсылкаПожаловаться
Так нечаянно, я не хотела, чесна чесна ))
Невеста ДжокераВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Так нечаянно, я не хотела, чесна чесна ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не тот случай, чтобы оправдываться перед кем бы то ни было.
Невеста Джокера
Это не тот случай, чтобы оправдываться перед кем бы то ни было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Невеста Джокера
Это не тот случай, чтобы оправдываться перед кем бы то ни было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, и не тот случай, чтобы удивляться отсутствию оваций со стороны руководства (да и коллектива, что тут говорить)))
Rico.Hub +
Днвушки -красавицы, мальчики- любимые. Вот как нужно начинать эту повесть к народу. Спасибо: зачем что то говорить, сами увидят )))
Даша МироненкоВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Днвушки -красавицы, мальчики- любимые. Вот как нужно начинать эту повесть к народу. Спасибо: зачем что то говорить, сами увидят )))
СсылкаПожаловаться
нужно сказать чтобы замену нашли)
Просто ОльгаВ ответ на Даша Мироненко
Даша Мироненко
нужно сказать чтобы замену нашли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На четвертом месяце будете, сами все увидят и за три месяца замену найдут))
Комментарий удален.Почему?
Даша МироненкоВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
у нас девушка на работе поработала неделю назад ушла в декрет - сказать что они в восторге были - нет. Натянули улыбку пожелали здоровья ей и малышу и до свиданья
Невеста ДжокераВ ответ на Даша Мироненко
Даша Мироненко
у нас девушка на работе поработала неделю назад ушла в декрет - сказать что они в восторге были - нет. Натянули улыбку пожелали здоровья ей и малышу и до свиданья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит ее брали уже сильно беременную. Так чего они хотели? А улыбки натянули потому что она для них никто, за неделю то.
Комментарий удален.Почему?
Даша МироненкоВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет с того момента как она пришла прошло 9 месяцев потом ушла в декрет
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У меня ушла девочка - хороший сотрудник. Для меня это больше горе, чем счастье. Жду, когда вернется. Хотя отношусь очень хорошо к ней лично, но я в такой ситуации прежде всего руководитель.
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да я поняла. И рада за нее как за человека. Но совсем не рада, что потеряла ценного сотрудника. И в общем и целом лично у меня радостных ощущений по этому поводу нет.
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да, я такие истории слышала. Но по жизни мне с беременными везло, сталкивалась с тремя девочками (с двумя работала, одной руководила), все три были ответственными работницами, не отлынивали, не жаловались,с уважением относились к коллегам.
НаталикаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у нас на работе уже два таких случая было-первая девочка пришла на втором месяце беременности и вторая тоже так примерно....из сериии ой а я не знала)
ЕкатеринаВ ответ на Даша Мироненко
Даша Мироненко
у нас девушка на работе поработала неделю назад ушла в декрет - сказать что они в восторге были - нет. Натянули улыбку пожелали здоровья ей и малышу и до свиданья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему они должны были быть в восторге искренне?.. Человек уходит, обязанности его перекладываются на других, при этом оплата редко прибавляется, найти человека на декретное место проблематично, бухгалтеру лишний геморрой... Улыбнулись, пожелали здоровья. Вполне цивилизованно. А фонтанировать восторгом по этому поводу никто не обязан, более того - у них для этого нет причин.
Анна
сначала забеременейте а потом уже и думайте.
МедиСВ ответ на Анна
Анна
сначала забеременейте а потом уже и думайте.
СсылкаПожаловаться
Вот это правильный совет:-)
..В ответ на Анна
Анна
сначала забеременейте а потом уже и думайте.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами. Мне вот на след неделе надо к врачу, а я еще не сказала, не могу настроиться никак........
Эйве
говорили в лоб
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем