Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 августа 2014, Главная форумов

Как сказат веское нет

Я не пью. Совсем. Вообще. Я ни кичусь этим, нет, просто у меня аллергия на любой алкоголь, я не принимаю даже лекарства на спиртовой основе. Несмотря на это, я спокойно отношусь ко всякого рода застольям. Если людям весело и они ведут себя в рамках приличия, то я за них только порадуюсь. Но обязательно в компании найдется хотя бы один настойчивый тип, который буде усиленно пытаться меня напоить. Начинается "не уважаешь", " ну давай чуток", "ой, ничего не знаю, Валера, налей девушке шампанское", "да ты знаешь сколько этот коньяк стоит, пей, пока наливают". Когда пытаешься объяснить про непереносимость, ответ один - "за один раз ничего не случится". Как до людей донести, что я не могу пить? Не сидеть же все время дома, мне ведь и пообщаться с людьми хочется...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
Амочка Баночка
и чё? налили, поставили, пусть стоит. а вообще, как можно в такой компании оказаться? ничё не вижу дурного в том, что бы встать и уйти
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
и чё? налили, поставили, пусть стоит. а вообще, как можно в такой компании оказаться? ничё не вижу дурного в том, что бы встать и уйти
СсылкаПожаловаться
а вообще, как можно в такой компании оказаться?
Легко)))) Пришла ты на ДР к подруге, а там ее сослуживцы, родственники и пр))) И вполне могут начать приставать
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
а вообще, как можно в такой компании оказаться?
Легко)))) Пришла ты на ДР к подруге, а там ее сослуживцы, родственники и пр))) И вполне могут начать приставать
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
сослуживцы моей подруги ко мне приставать????ёклмн... даже чисто теоретически - никто не запрещает сказать незнакомым, что я беременна, мне нельзя. а выводы о такие знакомых и подруге сделаю точно
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
сослуживцы моей подруги ко мне приставать????ёклмн... даже чисто теоретически - никто не запрещает сказать незнакомым, что я беременна, мне нельзя. а выводы о такие знакомых и подруге сделаю точно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще не понимаю всех этих сбрищ, тостов и пр(((( Хочется тебе - налил и выпил, никого не ждешь, не агитируешь и пр.((((
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
Я вообще не понимаю всех этих сбрищ, тостов и пр(((( Хочется тебе - налил и выпил, никого не ждешь, не агитируешь и пр.((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
вот именно! или рука уже отвалилась, пока кто то там тост читает....
СсылкаПожаловаться
боженьки мои
как мне вас жалко тааа
СсылкаПожаловаться
боженьки мои
как мне вас жалко тааа
СсылкаПожаловаться
щасливые мы всё же ))
СсылкаПожаловаться
боженьки мои
как мне вас жалко тааа
СсылкаПожаловаться
А ещё больше мне её жалко, что она Людмла!
СсылкаПожаловаться
Леонарда
А ещё больше мне её жалко, что она Людмла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упала..))))
СсылкаПожаловаться
утю-тю
Это просто! Скажи им, что белка на подлёте...
СсылкаПожаловаться
утю-тю
Это просто! Скажи им, что белка на подлёте...
СсылкаПожаловаться
и тут в форточку влетает белка...
СсылкаПожаловаться
Рыжая
и тут в форточку влетает белка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да белки они такие летяги....
СсылкаПожаловаться
утю-тю
Да белки они такие летяги....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ыыыыы)))
СсылкаПожаловаться
белая пушистая
купите авто, отвянут.
СсылкаПожаловаться
белая пушистая
купите авто, отвянут.
СсылкаПожаловаться
ага, и всех по домам развози
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне не влом, я люблю рулить...
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера моя коллега поехала со мной отдохнуть.. сидела в машине как мышь сдохша... не верила, что жива осталась)...
СсылкаПожаловаться
белая пушистая
какое счастье, что у нас никто ни в чей бокал не заглядывает, налито и налито...
СсылкаПожаловаться
белая пушистая
какое счастье, что у нас никто ни в чей бокал не заглядывает, налито и налито...
СсылкаПожаловаться
А у нас заглядывает)) прабабушка в глубоком склерозе на семейных посиделках, всех, кто не пьет по какой либо причине, по сто раз спрашивает - "А ты чего не пьешь-то?";))
СсылкаПожаловаться
А у нас заглядывает)) прабабушка в глубоком склерозе на семейных посиделках, всех, кто не пьет по какой либо причине, по сто раз спрашивает - "А ты чего не пьешь-то?";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однако... бабуля...
СсылкаПожаловаться
белая пушистая
однако... бабуля...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она как в маразм впала, так стала пить и материться, как сапожник, а раньше за ней такого не замечали. Я все думаю, от чего так получается.
СсылкаПожаловаться
Она как в маразм впала, так стала пить и материться, как сапожник, а раньше за ней такого не замечали. Я все думаю, от чего так получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит долго сдерживала себя.. вот и прорвало...
СсылкаПожаловаться
белая пушистая
значит долго сдерживала себя.. вот и прорвало...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прямо таки страшно стареть стало! Боюсь, что я в маразме буду пить, курить, материться и нимфоманить по черному))
СсылкаПожаловаться
Прямо таки страшно стареть стало! Боюсь, что я в маразме буду пить, курить, материться и нимфоманить по черному))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если ты об этом мечтаешь, та ни страшно))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru