Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сказат веское нет

Я не пью. Совсем. Вообще. Я ни кичусь этим, нет, просто у меня аллергия на любой алкоголь, я не принимаю даже лекарства на спиртовой основе. Несмотря на это, я спокойно отношусь ко всякого рода застольям. Если людям весело и они ведут себя в рамках приличия, то я за них только порадуюсь. Но обязательно в компании найдется хотя бы один настойчивый тип, который буде усиленно пытаться меня напоить. Начинается "не уважаешь", " ну давай чуток", "ой, ничего не знаю, Валера, налей девушке шампанское", "да ты знаешь сколько этот коньяк стоит, пей, пока наливают". Когда пытаешься объяснить про непереносимость, ответ один - "за один раз ничего не случится". Как до людей донести, что я не могу пить? Не сидеть же все время дома, мне ведь и пообщаться с людьми хочется...
Людмла Богданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Амочка Баночка
и чё? налили, поставили, пусть стоит. а вообще, как можно в такой компании оказаться? ничё не вижу дурного в том, что бы встать и уйти
ЗанусяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
и чё? налили, поставили, пусть стоит. а вообще, как можно в такой компании оказаться? ничё не вижу дурного в том, что бы встать и уйти
СсылкаПожаловаться
а вообще, как можно в такой компании оказаться?
Легко)))) Пришла ты на ДР к подруге, а там ее сослуживцы, родственники и пр))) И вполне могут начать приставать
Амочка БаночкаВ ответ на Зануся
Зануся
а вообще, как можно в такой компании оказаться?
Легко)))) Пришла ты на ДР к подруге, а там ее сослуживцы, родственники и пр))) И вполне могут начать приставать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сослуживцы моей подруги ко мне приставать????ёклмн... даже чисто теоретически - никто не запрещает сказать незнакомым, что я беременна, мне нельзя. а выводы о такие знакомых и подруге сделаю точно
ЗанусяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
сослуживцы моей подруги ко мне приставать????ёклмн... даже чисто теоретически - никто не запрещает сказать незнакомым, что я беременна, мне нельзя. а выводы о такие знакомых и подруге сделаю точно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще не понимаю всех этих сбрищ, тостов и пр(((( Хочется тебе - налил и выпил, никого не ждешь, не агитируешь и пр.((((
Амочка БаночкаВ ответ на Зануся
Зануся
Я вообще не понимаю всех этих сбрищ, тостов и пр(((( Хочется тебе - налил и выпил, никого не ждешь, не агитируешь и пр.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно! или рука уже отвалилась, пока кто то там тост читает....
~Раздвоение Личности ~
боженьки мои
как мне вас жалко тааа
~Раздвоение Личности ~
боженьки мои
как мне вас жалко тааа
СсылкаПожаловаться
щасливые мы всё же ))
~Раздвоение Личности ~
боженьки мои
как мне вас жалко тааа
СсылкаПожаловаться
А ещё больше мне её жалко, что она Людмла!
~Раздвоение Личности ~В ответ на Леонарда
Леонарда
А ещё больше мне её жалко, что она Людмла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упала..))))
утю-тю
Это просто! Скажи им, что белка на подлёте...
ДоминоВ ответ на утю-тю
утю-тю
Это просто! Скажи им, что белка на подлёте...
СсылкаПожаловаться
и тут в форточку влетает белка...
утю-тюВ ответ на Домино
Домино
и тут в форточку влетает белка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да белки они такие летяги....
Леди ДюВ ответ на утю-тю
утю-тю
Да белки они такие летяги....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
утю-тюВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ыыыыы)))
белая пушистая
купите авто, отвянут.
Марина СекачеваВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
купите авто, отвянут.
СсылкаПожаловаться
ага, и всех по домам развози
белая пушистаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ага, и всех по домам развози
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне не влом, я люблю рулить...
белая пушистаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ага, и всех по домам развози
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера моя коллега поехала со мной отдохнуть.. сидела в машине как мышь сдохша... не верила, что жива осталась)...
белая пушистая
какое счастье, что у нас никто ни в чей бокал не заглядывает, налито и налито...
при пожаре звонить 01В ответ на белая пушистая
белая пушистая
какое счастье, что у нас никто ни в чей бокал не заглядывает, налито и налито...
СсылкаПожаловаться
А у нас заглядывает)) прабабушка в глубоком склерозе на семейных посиделках, всех, кто не пьет по какой либо причине, по сто раз спрашивает - "А ты чего не пьешь-то?";))
белая пушистаяВ ответ на при пожаре звонить 01
при пожаре звонить 01
А у нас заглядывает)) прабабушка в глубоком склерозе на семейных посиделках, всех, кто не пьет по какой либо причине, по сто раз спрашивает - "А ты чего не пьешь-то?";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однако... бабуля...
при пожаре звонить 01В ответ на белая пушистая
белая пушистая
однако... бабуля...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она как в маразм впала, так стала пить и материться, как сапожник, а раньше за ней такого не замечали. Я все думаю, от чего так получается.
белая пушистаяВ ответ на при пожаре звонить 01
при пожаре звонить 01
Она как в маразм впала, так стала пить и материться, как сапожник, а раньше за ней такого не замечали. Я все думаю, от чего так получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит долго сдерживала себя.. вот и прорвало...
при пожаре звонить 01В ответ на белая пушистая
белая пушистая
значит долго сдерживала себя.. вот и прорвало...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прямо таки страшно стареть стало! Боюсь, что я в маразме буду пить, курить, материться и нимфоманить по черному))
белая пушистаяВ ответ на при пожаре звонить 01
при пожаре звонить 01
Прямо таки страшно стареть стало! Боюсь, что я в маразме буду пить, курить, материться и нимфоманить по черному))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если ты об этом мечтаешь, та ни страшно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем