Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как скоро будут видны результаты

У мужа пузяк. Хотим записать его на фитнес,чтоб убрал живот и подкачал плечи-руки. Понятное дело не лениться, диету соблюдать. А как скоро станут заметны результаты? Год хватит? Ну чтоб фигуру создать а потом форму поддерживать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Прасковья Из Подмосковья
хаха. если он не захочет результатов не будет
Anna AvonarThiS
а Вам к какому-то сроку надо красивого мужа?
Поночка Дак
Не будет.
Хотим его записать - ничего ему не даст.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Не будет.
Хотим его записать - ничего ему не даст.
СсылкаПожаловаться
Всмысле? Он ставит цель, я только за. Просто хотябы примерно представлять через какое время будет результат,хотябы первичный
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Всмысле? Он ставит цель, я только за. Просто хотябы примерно представлять через какое время будет результат,хотябы первичный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что сам не пойдет и не запишется молча? без обсасывания вопроса?
и глупый вопрос для взрослого мужика "когда результат будет", пока он сидит и катает вату,никогда. он какой-то инфантильный....
МирославаВ ответ на Аноним
Аноним
Всмысле? Он ставит цель, я только за. Просто хотябы примерно представлять через какое время будет результат,хотябы первичный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сложно сказать,когда.зависит от питания,частоты и интенсивности тренировок.я дома тренировалась 3-4 раза в неделю по часу.и соблюдала ПП.результаты было видно уже через месяц
АнонимВ ответ на Мирослава
Мирослава
сложно сказать,когда.зависит от питания,частоты и интенсивности тренировок.я дома тренировалась 3-4 раза в неделю по часу.и соблюдала ПП.результаты было видно уже через месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово! Вы молодец.
Мирослава
сложно сказать,когда.зависит от питания,частоты и интенсивности тренировок.я дома тренировалась 3-4 раза в неделю по часу.и соблюдала ПП.результаты было видно уже через месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фото в студию))) оценим так сказать труды независимым взглядом со стороны))
МирославаВ ответ на Аноним
Аноним
Всмысле? Он ставит цель, я только за. Просто хотябы примерно представлять через какое время будет результат,хотябы первичный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый месяц фоткайте его.спереди,сбоку и сзади.и так хорошо видно будет эффект
АнонимВ ответ на Мирослава
Мирослава
каждый месяц фоткайте его.спереди,сбоку и сзади.и так хорошо видно будет эффект
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая идея
... ибо
сколько лет? смотрите не перестарайтесь, а то не кубиков дождетесь, а проблем (ТТТ)
Алекс Маш
знакомый где то за год существенно подтянул
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
знакомый где то за год существенно подтянул
СсылкаПожаловаться
Здорово:)
Алекс МашВ ответ на Аноним
Аноним
Здорово:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы его поддразнивали) он самый пухленький из нас роллеров был)
так он ещё велосипед подключил, бег, турники, прям красавец мужчина стал)
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
мы его поддразнивали) он самый пухленький из нас роллеров был)
так он ещё велосипед подключил, бег, турники, прям красавец мужчина стал)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой однажды 30 кг сбросил. Сам. Тоже велики,коньки,ролики,бассейн. А после свадьбы расслабился и вот-наел живот,прибавил кг. Решил опять за себя браться:)
Алекс МашВ ответ на Аноним
Аноним
Мой однажды 30 кг сбросил. Сам. Тоже велики,коньки,ролики,бассейн. А после свадьбы расслабился и вот-наел живот,прибавил кг. Решил опять за себя браться:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раз опыт продолжительной физкультуры есть - должен втянуться)
Л Д
если строго соблюдать диету, то около полугода
АнонимВ ответ на Л Д
Л Д
если строго соблюдать диету, то около полугода
СсылкаПожаловаться
Это он может
Nataly
как питаться и работать будет. знакомый фактически весь лишний вес (кг 20) за 2.5 мес легко согнал.
дробное питание+ силовые+кардио
а уже построение тела зависит от того,до какого уровня строить собираетесь)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
как питаться и работать будет. знакомый фактически весь лишний вес (кг 20) за 2.5 мес легко согнал.
дробное питание+ силовые+кардио
а уже построение тела зависит от того,до какого уровня строить собираетесь)
СсылкаПожаловаться
Да нам только живот согнать и в плечах. У него просто работа такая,надо представительно выглядеть:)
Леди Ксю
Пошто мужика тираните? Будет жрать тайком...
Зай Ка
Через полгода, если дурака валять не станет, уже все будет очень даже неплохо.
Зай КаВ ответ на Зай Ка
Зай Ка
Через полгода, если дурака валять не станет, уже все будет очень даже неплохо.
СсылкаПожаловаться
а так, "первичный результат", как Вы его назвали - уже где-то через месяц. Поначалу вообще очень хорошо вес уходит. Если действительно возьмется за себя - и диета, и питание - то ему понравится, результаты прут на глазах. У неофитов всегда так. Потом будет сложнее.
АнонимВ ответ на Зай Ка
Зай Ка
а так, "первичный результат", как Вы его назвали - уже где-то через месяц. Поначалу вообще очень хорошо вес уходит. Если действительно возьмется за себя - и диета, и питание - то ему понравится, результаты прут на глазах. У неофитов всегда так. Потом будет сложнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он однажды уже сгонял(выше писала) и пресс был...говорю,после свадьбы разленился:)
Конти
Да да ... там в спортзалах много охотниц с накаченными задницами, стреляют глазками туда-сюда..))))
Уведут пузана, особенно если кубики появятся.)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем