Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 февраля 2014, Главная форумов

Как скоро я встречу молодого человека именно для серьезных отношений?

Скажите пожалуйста! Как скоро встречу молодого человека именно для серьезных отношений?В последнее время ввстречаюсь все хорошо вроде , но потом расстаемся...Может во мне что-то не так?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
shepelevataro@mail.ru
первый фактор это то что вы не можете выбрать себе партнера из за разборчивости чрезмерной,
что касается отношений то в этом году будет роман, но у он будет не один так что проверяйте и не подпускайте к себе близко мужчин пока не узнаете о нем побольше.
СсылкаПожаловаться
shepelevataro@mail.ru
первый фактор это то что вы не можете выбрать себе партнера из за разборчивости чрезмерной,
что касается отношений то в этом году будет роман, но у он будет не один так что проверяйте и не подпускайте к себе близко мужчин пока не узнаете о нем побольше.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
очень правдоподобно
СсылкаПожаловаться
Иван Семёнов
очень правдоподобно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
вы работаете на этом форуме и замаскировались под "ваничку" чтоб портить нам гадалкам жизнь.:)))) вы модератор РЫБЫ. мы все знаем вас!
СсылкаПожаловаться
shepelevataro@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
милая, "иван семенов" замаскировался под "ваничку".:))) на самом деле это модератор РЫБЫ. он всем нам гадалкам портит жизнь не бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Эммилия Стельмах
будет знакомство до конца этого года.
СсылкаПожаловаться
YmNIK
Отрицательное программирование точно не поможет. Мысли позитивно и все будет...
СсылкаПожаловаться
Ангелина Серова
не знаю
СсылкаПожаловаться
Татьяна Войтенко
А в мои 55 можно встретить свою судьбу? Произойдет это в этом году? Заранее всем - спасибо.
СсылкаПожаловаться
Севилья Бургас
СсылкаПожаловаться
Галина Семененко
Думаю, что Вы зациклились на своем желании, встретить мужчину для серьезных отношений. Что вообще под этим, Вы имеете в виду? Выйти за него замуж, родить детей, чтобы он Вас обеспечивал? Девушка, мужчина тоже не идиот, он всегда чувствует "это" и "это" многих просто пугает. Как только Вы сами, перестанете думать насчет этого, т.е. "серьезных отношений", о которых Вы видимо тоже, перед мужчиной не молчите, и не завоюете у него доверие, всем своим видом, покажете ему, что просто любите его без всяких обязательств, и то если он Вам поверит, тогда я полагаю, он может Вам и поверить и предложить, что-нибудь посерьезней в отношениях. Мужчина, должен доверять! он не может без доверия находиться, как Вы говорите в серьезных отношениях с женщиной.Пока этого не будет, не будет и никаких серьезных отношений, за исключением, конечно, по-расчету. Действительно, значит в Вас, что-то не так.
СсылкаПожаловаться
Доскачет ли до меня принц?)а то скоро на пенсию)!а он все никак не дойдет.где он?
СсылкаПожаловаться
Annet Annet
Выйду ли я замуж за Дмиттрия?
СсылкаПожаловаться
mirnik.e@yandex.ru
Уже несколько лет хожу к одной женщине-гадалке, советоваться и в будущее одним глазком заглянуть. Обратилась к ней первый раз по рекомендации "сарафанного радио" - у меня были проблемы с работой и, соответственно с деньгами. Сейчас проблем больше нет.
Жанна +7 926 769 74 71
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru