Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как скоро я встречу молодого человека именно для серьезных отношений?

Скажите пожалуйста! Как скоро встречу молодого человека именно для серьезных отношений?В последнее время ввстречаюсь все хорошо вроде , но потом расстаемся...Может во мне что-то не так?
Annet. H
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
shepelevataro@mail.ru
первый фактор это то что вы не можете выбрать себе партнера из за разборчивости чрезмерной,
что касается отношений то в этом году будет роман, но у он будет не один так что проверяйте и не подпускайте к себе близко мужчин пока не узнаете о нем побольше.
Иван СемёновВ ответ на shepelevataro@mail.ru
shepelevataro@mail.ru
первый фактор это то что вы не можете выбрать себе партнера из за разборчивости чрезмерной,
что касается отношений то в этом году будет роман, но у он будет не один так что проверяйте и не подпускайте к себе близко мужчин пока не узнаете о нем побольше.
СсылкаПожаловаться
очень правдоподобно
Эммилия СтельмахВ ответ на Иван Семёнов
Иван Семёнов
очень правдоподобно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы работаете на этом форуме и замаскировались под "ваничку" чтоб портить нам гадалкам жизнь.:)))) вы модератор РЫБЫ. мы все знаем вас!
Эммилия СтельмахВ ответ на shepelevataro@mail.ru
shepelevataro@mail.ru
первый фактор это то что вы не можете выбрать себе партнера из за разборчивости чрезмерной,
что касается отношений то в этом году будет роман, но у он будет не один так что проверяйте и не подпускайте к себе близко мужчин пока не узнаете о нем побольше.
СсылкаПожаловаться
милая, "иван семенов" замаскировался под "ваничку".:))) на самом деле это модератор РЫБЫ. он всем нам гадалкам портит жизнь не бесплатно.
Эммилия Стельмах
будет знакомство до конца этого года.
YmNIK
Отрицательное программирование точно не поможет. Мысли позитивно и все будет...
Ангелина Серова
не знаю
Татьяна Войтенко
А в мои 55 можно встретить свою судьбу? Произойдет это в этом году? Заранее всем - спасибо.
Севилья Бургас
Галина Семененко
Думаю, что Вы зациклились на своем желании, встретить мужчину для серьезных отношений. Что вообще под этим, Вы имеете в виду? Выйти за него замуж, родить детей, чтобы он Вас обеспечивал? Девушка, мужчина тоже не идиот, он всегда чувствует "это" и "это" многих просто пугает. Как только Вы сами, перестанете думать насчет этого, т.е. "серьезных отношений", о которых Вы видимо тоже, перед мужчиной не молчите, и не завоюете у него доверие, всем своим видом, покажете ему, что просто любите его без всяких обязательств, и то если он Вам поверит, тогда я полагаю, он может Вам и поверить и предложить, что-нибудь посерьезней в отношениях. Мужчина, должен доверять! он не может без доверия находиться, как Вы говорите в серьезных отношениях с женщиной.Пока этого не будет, не будет и никаких серьезных отношений, за исключением, конечно, по-расчету. Действительно, значит в Вас, что-то не так.
татьяна тищенко
Доскачет ли до меня принц?)а то скоро на пенсию)!а он все никак не дойдет.где он?
Annet Annet
Выйду ли я замуж за Дмиттрия?
mirnik.e@yandex.ru
Уже несколько лет хожу к одной женщине-гадалке, советоваться и в будущее одним глазком заглянуть. Обратилась к ней первый раз по рекомендации "сарафанного радио" - у меня были проблемы с работой и, соответственно с деньгами. Сейчас проблем больше нет.
Жанна +7 926 769 74 71
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем