Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как скорректировать свою фигуру?

Я как все - недовольна своей фигурой, а тут еще скоро новый год!

У меня уже началась паника, каждый вечер хватаюсь за метр и начинаю мерить все свои объемы. В общем, пока одни расстройста - до 90х60х90 еще очень далеко...

Как-то по телевизору видела программу, что-то вроде один день с Тиной Канделаки. Как раз показывали момент, где она была на тренировке. И она сказала очень интересную вещь: «Не важно, какие у тебя объемы и какой рост, главное, чтобы твое тело было подтянутое и упругое».

Вот и думаю теперь, к чему стремиться: 90х60х90 или к подтянутому и упругому телу?
Елена Викторова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
lady- kleopatra
Елена, вы не слышали случайно про систему "минус 60"?! я с 6 ноября на ней, уменьшились и вес, и объемы. кожа стала более упругая, так как появилась привычка массажировать с кремом живот. полазьте по форму, там много полезного( про мотивацию, про подтянутую кожу) главное-есть очень много фоток "до и после похудения". сразу хочется сделать себя лучше. вот сайт официальный mirimanova.ru с него можно выйти на форум. успехов вам! только не мучайте свой организм диетами!
Елена ВиктороваВ ответ на lady- kleopatra
lady- kleopatra
Елена, вы не слышали случайно про систему "минус 60"?! я с 6 ноября на ней, уменьшились и вес, и объемы. кожа стала более упругая, так как появилась привычка массажировать с кремом живот. полазьте по форму, там много полезного( про мотивацию, про подтянутую кожу) главное-есть очень много фоток "до и после похудения". сразу хочется сделать себя лучше. вот сайт официальный mirimanova.ru с него можно выйти на форум. успехов вам! только не мучайте свой организм диетами!
СсылкаПожаловаться
вроде слышала, вообще очень много пишут о диетах.. кому верить и какую выбрать я не знаю..
Myfka Myfka
Ешьте продукты прямо с фермы!
Елена ВиктороваВ ответ на Myfka Myfka
Myfka Myfka
Ешьте продукты прямо с фермы!
СсылкаПожаловаться
ой, а где же взять эту ферму? только не говорите, что найти мужа-фермера! ;)
Елена Тинькова
По опыту, аппаратный LPG -массаж убирает 1-2 размера за 10 сеансов, как раз до НГ успеете сделать ) я делала в клинике ЭпиЛаз на Новослободской, очень довольна, могу рекомендовать, тем более, там сейчас промо-акция на него, всего 750 рублей за процедуру
Татьяна НикитинаВ ответ на Елена Тинькова
Елена Тинькова
По опыту, аппаратный LPG -массаж убирает 1-2 размера за 10 сеансов, как раз до НГ успеете сделать ) я делала в клинике ЭпиЛаз на Новослободской, очень довольна, могу рекомендовать, тем более, там сейчас промо-акция на него, всего 750 рублей за процедуру
СсылкаПожаловаться
По опыту, аппаратный LPG -массаж убирает 1-2 размера за 10 сеансов, как раз до НГ успеете сделать ) я делала в клинике ЭпиЛаз на Новослободской, очень довольна, могу рекомендовать, тем более, там сейчас промо-акция на него, всего 750 рублей за процедуру
а если меньше сделать, эффекта не будет?
lelik
Сделай себе подарок на Новый Год! Массажные кресла компании iRest – лидера на российском рынке массажного оборудования. Новогодние скидки, подарки, возможность интернет – кредитования. Оплата процентов комиссии за счет фирмы.
Компания iRest - подари себе удовольствие.
http://www.ru-irest.ru/
Кристина Мукина
мне недавно посоветовали глюцерну - диетическое питание - всего 206 калорий, а если выпить утром, то хватает сил и есть не хочется уелый день. Но я его пью обычно вечером, чтобы не ужинать после 6, и чтобы была энергия в тренажерном зале. Вам тоже советую - попробуйте!
lelik
Купи здоровье в подарок! Стильные массажные кресла iRest сделают массаж наиболее эффективным, а Ваш отдых максимально комфортным! Действуют новогодние скидки и новая уникальная услуга кредитования.
http://www.ru-irest.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем