Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как скрыть вторую беременность от свекрови

Свекровь моя внука любит и замечательно с ним помогает, вот только болтушка. Живём мы у неё, так как денег на съём нет и муж мало получает. А сейчас я беременна вторым. О первой беременности мать мужа узнала на шестом месяце и очень обиделась. Сказала, если ещё раз скрою, отправлюсь к своим родителям-бомжам. Мама и папа живут в бараке и выпивают. Вот как скрыть беременность, а то мать мужа всем расскажет, когда узнает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
In Style
Харакири
Lodomeria
Хотите в барак?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Хотите в барак?
СсылкаПожаловаться
Неа.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Неа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А придется)) Зато никто больше ничего о Вас не узнает))
Ксения
"Муж мало получает, я снова беременна" - на этой фразе у меня потекла кровь из глаз
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
"Муж мало получает, я снова беременна" - на этой фразе у меня потекла кровь из глаз
СсылкаПожаловаться
Не всем олигархами быть.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Не всем олигархами быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Между нищебродами и олигархами еще куча народу
наталья кузинаВ ответ на Ксения
Ксения
Между нищебродами и олигархами еще куча народу
СсылкаПожаловаться
История переписки3














Татьяна ДавиденкоВ ответ на Ксения
Ксения
"Муж мало получает, я снова беременна" - на этой фразе у меня потекла кровь из глаз
СсылкаПожаловаться
Ржу
Аноним
А вот надо было свекрови сына учить, а не по мужикам скакать.
Avrora
Скрывайте, и отправляйтесь к своим родителям-бомжам. Там, выше, ваша свекровь уже отписалась, что ей фиолетово на вас))
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Скрывайте, и отправляйтесь к своим родителям-бомжам. Там, выше, ваша свекровь уже отписалась, что ей фиолетово на вас))
СсылкаПожаловаться
Это не моя свекровь.
Маргарита Неваева
усыпите её на период беременности
Мария
Опять???????
Александра
Поговорите, типа, доверяете ей, не можете не поделиться, но о-о-очень просите из-за суеверия никому не говорить.
Чем-то жертвовать надо...
Мона Лиза
Никак. Можно скрыть живот на время, а потом все равно беременность будет заметна. Только что Вам даст это временное сокрытие?
Ирина Шулятьева
Не переводятся в России дуры.Жилья своего нет,муж зарабатывает копейки, а они все плодятся и плодятся.Овуляция головного мозга налицо.
Дарья КошкаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Не переводятся в России дуры.Жилья своего нет,муж зарабатывает копейки, а они все плодятся и плодятся.Овуляция головного мозга налицо.
СсылкаПожаловаться
А свекровь на что? И жильё предоставит,и накормит, и с внуками посидит))) Только, зачем скрывать от неё беременность, не понятно.
Elena Pomorceva
делайте аборт
наталья кузинаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
делайте аборт
СсылкаПожаловаться


Аборт как возможность выжить,а не прозябать с алкашней в бараке...
Elena
Пусть расскажет. Вам жалко? Какая разница когда все узнают на три месяца раньше или позже?
Светик-Семицветик
У меня на работе была такая одна, суеверная, все боялась чего-то, когда я ей не подумав что она такая скрытная сказала при отделе, "ну ты поаккуратнее в метро утром езди, а то мало-ли заденут по животу, на ВО всегда жуть в час-пик, а лучше езди к 10 на работу, когда народ уже будет по местам", она мне ляпнула гадость, с тех пор я уже и сама родила, только с этой клюшкой так и не общаемся, не понимаю я таких женщин, чего у вас там такого отличного от других, ну залетела и что теперь, всем пофиг на ваше положение, у людей свои дела, свои дети, свои отношения. А в вашем материальном положении только посочувствовать можно скорее....жилья нет, денег нет, ахтунг просто....
наталья кузинаВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
У меня на работе была такая одна, суеверная, все боялась чего-то, когда я ей не подумав что она такая скрытная сказала при отделе, "ну ты поаккуратнее в метро утром езди, а то мало-ли заденут по животу, на ВО всегда жуть в час-пик, а лучше езди к 10 на работу, когда народ уже будет по местам", она мне ляпнула гадость, с тех пор я уже и сама родила, только с этой клюшкой так и не общаемся, не понимаю я таких женщин, чего у вас там такого отличного от других, ну залетела и что теперь, всем пофиг на ваше положение, у людей свои дела, свои дети, свои отношения. А в вашем материальном положении только посочувствовать можно скорее....жилья нет, денег нет, ахтунг просто....
СсылкаПожаловаться


ЕКАТЕРИНА Бес
из двух зол выберете меньшее-расскажите.
Бет Мидлер
а какая вам разница, когда об этом все узнают?)))
3 месяца ничего в этой жизни не решают.
особенно, когда свекровь хорошая и с внуком возится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем