Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как скучно

Как скучно вы все живёте.Однообразные у всех мысли.Только и слышишь: "дети мешают,мужья не обращают внимания,жёны не удовлетворяют ". Неужели нельзя просто жить и радоваться жизни,находить как -то самим для себя интересы и делать отдых.С женщин вообще удивляюсь,так зависят от мужчин,даже в малейшем,без него прям ни куда.Любыми способами стараются удержать мужика,чуть на лапках не прыгают,лишь бы ему скучно не было и не убежал,конечно так и время пролетает и интереса нет ни к чему.Удачи дорогие форумчане.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
AlexeyR
Спасибо,и Вам)
Не все!
Некоторые так, как вы описываете не живут.
Что за стереотипы...
Мари Фарт
Про кого это вы всё говорите? Всё замечательно и интересненько
Кто я *
Вам не понять. Чтобы понять - надо пережить самому
Roбилла.
Нормально живем.
Ася Крысина
естественно без него никуда...если я ему это не скажу скажет другая...оно мне надо?
Helen Frollo
Да вот мне тоже интересно...
Лисёнок Добрый
Потому что сами себя загоняют в какие-то не совсем понятные рамки и бояться выйти за них. Наверное, на психологическом уровне это происходит.
Anna Lukyncheva
а вы завидуйте молча
Влада Коновалова
А вам поплевывать удачи , плюет ведь аноним без сдачи
Галис Галис
Я весело живу, доказательство тому моя предидущая тема в 700 с лишним комментов.
Никого не оставила равнодушной)))))))
Аида Солтанова
Что вы знаете про здешних обывателей? Не надо всех под одну гребенку.
Любовь Пяткова
Инигаварите.
Оdessova
Не у всех такая жизнь, что вами озвучена в теме, хорошо, что вы смогли найти для себя интересы и "делаете" себе отдых. Оправдание таким жалобам можно найти только в одном, женщин не зря называют слабой половиной человечества.
Лариса Венгерберг
Я попрошу не обобщать.
Наталья Просветова
как. мы боремся. в грязи плаваем.тема проституции постоянно. где скучно. наоборот. глаза из орбит вылезают от дичи. а вы скучно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем