Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как скучно я живу

Есть две подруги. Одна мужиков меняет как перчатки. Судить не могу ее, с мужем у них не ладится в последнее время. Не в этом суть. Ведь и работает и дома порядок( в плане уборки) и сама хорошо выглядит и на гулянки времени хватает. Вторая тоже не имеет постоянного партнера, но двое детей. Детей к бабке, сама то в отпуск за границу, то в клуб на тусу. А здееееесь......утром дочу в сад, сама на работу. Вечером за ребенком, с ней же за продуктами и к плите. А то на аэробику ее тащу. Мужа встречу, накормлю и сил нет уже. Какие тусовки? В выходные на даче, грядки прополоть, траву покосить, если есть то собрать там чего. Вот подруги и говорят, что я как бабка старая. Мне уже и самой так кажется. Муж наоборот так не считает. Всем доволен. А мне честно говоря иногда хочется взять и прям каааааак затусить, кааааааак оторваться!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Елена Нан
Менять мужиков как перчатки и тусоваться по клубам, имея двоих детей не самое удачное времяприпровождение. Поверьте. Этим они свое одиночество заливают, а прийдя с клуба или от очередного мужика, воют в подушку.
СсылкаПожаловаться
вот прочитала и тоже не поняла,что хорошего в таком образе жизни,что посмотрев на него автор сделал вывод о том,что ее жизнь скучна и однообразна.
Aliona CrîjanovscaiaВ ответ на Daria
Daria
вот прочитала и тоже не поняла,что хорошего в таком образе жизни,что посмотрев на него автор сделал вывод о том,что ее жизнь скучна и однообразна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо подружки так все рассказывают красочно .. мол то один олигарх подкатил то второй на Бентли до дома довез бла бла бла то третий обещал на моря свозить.... я думаю чем несчастнее человек тем он сильнее выставляет на показ свою жизнь, типо Вот посмотрите.. Я нужна, мне букетик подарили..в от 150 фоток в соц сетях с букетиком
Это яВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
Менять мужиков как перчатки и тусоваться по клубам, имея двоих детей не самое удачное времяприпровождение. Поверьте. Этим они свое одиночество заливают, а прийдя с клуба или от очередного мужика, воют в подушку.
СсылкаПожаловаться
согласна на 100%. Может потому что у меня работа связана с публичной деятельностью, но я праздники и тусы эти вообще не люблю.для меня лучший отдых - это побыть дома со своей семьей или одной, вкусненьким их побаловать, в настольные игры поиграть, лего пособирать... Для меня даже поход в кино - стресс. Но стойко хожу, чтоб был семейный выход:)
Elena Ilyhina
Вашему мужу нравится а это главное а на других-Вам начхать....
Наталья
Затусите с мужем)
Наталья
сделайте девичник, сходите в ресторанчик, кафе ..... что все время огород....я бы тоже с ума сошла, работа-дом-огород....
Елена
разве надо жить так, как мужу нравится? жизнь - она же для себя, не для мужа, и даже не для детей. нет?
Марина Зубова
Девочки у нас была такая компания 5-6 женщин прекрасных возрастов от 30-50 лет: мы все в воскресенье шли в баню и на 3-4 часа пропадали из семейной жизни было так хорошо,не поверите на то что я хочу отдохнуть у мужа всегда были круглые глаза(мы же с маленькими детьми в декрете не устаем) всех мужей приучили к графику отдыха только через полгода вот так-то сейчас наш мини коллектив развалился из-за возрастных изменений большинству женщин баня противопоказана, но я все равно всех шевелю и говорю сходим в кафе,куда-то прокатимся и все говорят об одном что наши половинки не любят,чтобы мы отдыхали без них в моем понимании ЭГОИЗМ МУЖЧИН не знает границ, хотите потусить заранее договоритесь с подругами и мужем,что в такой-то день идете и уже все обговорено и смело идите, как только регулярно хотя бы раз в неделю будете уделять себе внимание и только СЕБЕ, сразу почувствуете себя моложе,краше.и т.д ибо положительные эмоции всегда освежают лицо женщины как и ее жизнь,удачи потусить.
Марина Зубова
Девочки у нас была такая компания 5-6 женщин прекрасных возрастов от 30-50 лет: мы все в воскресенье шли в баню и на 3-4 часа пропадали из семейной жизни было так хорошо,не поверите на то что я хочу отдохнуть у мужа всегда были круглые глаза(мы же с маленькими детьми в декрете не устаем) всех мужей приучили к графику отдыха только через полгода вот так-то сейчас наш мини коллектив развалился из-за возрастных изменений большинству женщин баня противопоказана, но я все равно всех шевелю и говорю сходим в кафе,куда-то прокатимся и все говорят об одном что наши половинки не любят,чтобы мы отдыхали без них в моем понимании ЭГОИЗМ МУЖЧИН не знает границ, хотите потусить заранее договоритесь с подругами и мужем,что в такой-то день идете и уже все обговорено и смело идите, как только регулярно хотя бы раз в неделю будете уделять себе внимание и только СЕБЕ, сразу почувствуете себя моложе,краше.и т.д ибо положительные эмоции всегда освежают лицо женщины как и ее жизнь,удачи потусить.
СсылкаПожаловаться
да это просто тётки, когда им уже никуда ходить не хочется, говорят, что мужья не пускают, а на самом деле мужьям пофиг.
ольга
а как муж отдыхает если много работает, дача тож, дом?
АнонимВ ответ на ольга
ольга
а как муж отдыхает если много работает, дача тож, дом?
СсылкаПожаловаться
Вот ему этого хватает!
ольгаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот ему этого хватает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может поговорить с ним как вам отдыхать чтоб без скандала потом?
ольгаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот ему этого хватает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж у вас на зависть всем?? Он видимо отдыхает в семье!))
Елена
еще бы муж не был доволен - запряг Вас и едет.
Эйве
у меня нет подруг. что бы мне еще кто то негатив говорил???? хватает ФОРУМА
Солнышко Майское
на фиг дачу
. Купите путевки отдохнуть. Съездите на юга, отвлекитесь, отдохните от рутины.
olga donskaya
Еще бы Вы не устали: работа, ребенок, быт и дача, на которой Вы не отдыхаете, а работайте ...
Идите тусить, делов-то ) Берите мужа и вперед, а если ему не охота, то вон у Вас аж две чудо-тусовщицы ) Говорите, тусить не умеете, но нет же руководства по правильному тусичу ))
Жужа
Хочется - затуси и оторвись.
София Синюгина
Обождиии ))
Тут же все кричат, что те, кто тусуются и путешествуют, на самом деле регулярно орошают подушку слезами о горькой доле своей )))
А истинное счастье бабье - исключительно муж-дети-плита ))
София Синюгина
Обождиии ))
Тут же все кричат, что те, кто тусуются и путешествуют, на самом деле регулярно орошают подушку слезами о горькой доле своей )))
А истинное счастье бабье - исключительно муж-дети-плита ))
СсылкаПожаловаться
А чо б не совместить и путешествия, и семью с плитой?)) это ж не взаимоисключающие понятия
София СинюгинаВ ответ на ММ
ММ
А чо б не совместить и путешествия, и семью с плитой?)) это ж не взаимоисключающие понятия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
об этом речи не было ))
только крайности, только хардкор ))
Сокол Ясный
Правильно Вам тут советуют...Наплюйте на мужа, а лучше - разведитесь. Он ваще оборзел, сел Вам на шею и ножки свесил. Продайте дачу и купите путевку в Турцию. Там, если повезет, встретите какого-нить Мехмета, молодого, горячего, страстного. Каак затусите с ним, каак оторветесь, на всю жизнь запомните. А если не повезет, попадете в секс-рабство. Там тоже приключений хватает. Зато - разнообразие, каждый день - как новый, масса новых знакомств и впечатлений. Главное - жить, как самой хочется.
Лина
Была в такой ситуации.Окружали такие "подружки". Прошло двадцать лет.Они все развлекаются.Дети выросли без них.Не общаются.Здоровье не айс, "Клёва" уже нет. Опять советы дают ,как жизнь прожигать. А я.....В семье, с детьми,зятьями,внуками,в любви и приятных заботах, с одним мужем. "Подружки" завидуют. Живите так ,как Вам хочется,советуйтесь с мужем. Хорошего мужа найти трудно,а подруги ....пришли-ушли, будут следующие!
Самира Набиева
рожденному ползать лететь не дано)
Людмила КомароваВ ответ на Самира Набиева
Самира Набиева
рожденному ползать лететь не дано)
СсылкаПожаловаться
Нам исторически ползти мешают крылья!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем