Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как скучно я живу

Есть две подруги. Одна мужиков меняет как перчатки. Судить не могу ее, с мужем у них не ладится в последнее время. Не в этом суть. Ведь и работает и дома порядок( в плане уборки) и сама хорошо выглядит и на гулянки времени хватает. Вторая тоже не имеет постоянного партнера, но двое детей. Детей к бабке, сама то в отпуск за границу, то в клуб на тусу. А здееееесь......утром дочу в сад, сама на работу. Вечером за ребенком, с ней же за продуктами и к плите. А то на аэробику ее тащу. Мужа встречу, накормлю и сил нет уже. Какие тусовки? В выходные на даче, грядки прополоть, траву покосить, если есть то собрать там чего. Вот подруги и говорят, что я как бабка старая. Мне уже и самой так кажется. Муж наоборот так не считает. Всем доволен. А мне честно говоря иногда хочется взять и прям каааааак затусить, кааааааак оторваться!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Honney Pot
конечно муж доволен. вы и работаете, и за ребенком следите, и сумки тяжелые за него таскаете, и готовите, и на даче работаете. отчего же ему быть недовольным то?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
конечно муж доволен. вы и работаете, и за ребенком следите, и сумки тяжелые за него таскаете, и готовите, и на даче работаете. отчего же ему быть недовольным то?
СсылкаПожаловаться
Ну на даче то он мне помогает. И с дочей в выходные занимается. Он больше меня работает и зарабатывает больше намного.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Ну на даче то он мне помогает. И с дочей в выходные занимается. Он больше меня работает и зарабатывает больше намного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он намного больше зарабатывает - почему бы вам не найти работу с более гибким графиком?) или вообще уволиться... и время сразу появится и на салоны и на тусовки)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если он намного больше зарабатывает - почему бы вам не найти работу с более гибким графиком?) или вообще уволиться... и время сразу появится и на салоны и на тусовки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама думаю давно об этом. Зарплата у меня смешная. Но боюсь, что дома совсем затухну.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама думаю давно об этом. Зарплата у меня смешная. Но боюсь, что дома совсем затухну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы попробуйте) может вам понравится. А на смешную зп всегда сможете устроиться снова
Аноним
Я сама думаю давно об этом. Зарплата у меня смешная. Но боюсь, что дома совсем затухну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если есть деньги - не затухнете))
Daria
вы лукавите. вы не скучно живите,а живите так,как вам хочется. в противном случае уже давно бы загуляли)
АнонимВ ответ на Daria
Daria
вы лукавите. вы не скучно живите,а живите так,как вам хочется. в противном случае уже давно бы загуляли)
СсылкаПожаловаться
Не могу себе позволить этого. Боюсь скандалов в семье и непонимание мужа. Ведь это вряд ли ему понравится. Почему не скучно? Скучно. Каждый день- день сурка, т.е. одно и тоже.
DariaВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу себе позволить этого. Боюсь скандалов в семье и непонимание мужа. Ведь это вряд ли ему понравится. Почему не скучно? Скучно. Каждый день- день сурка, т.е. одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы задумались о своей жизни,как я поняла,лишь после сравнения ее с жизнью подруг,т.е. получается до этого вас все устраивало.
Каких скандалов? Одна ш* лавится с другими мужиками, при наличии мужа, другая вообще без постоянного партнера. У вас есть муж, так ходите и развлекайтесь вместе и никаких скандалов не будет)
АнонимВ ответ на Daria
Daria
Вы задумались о своей жизни,как я поняла,лишь после сравнения ее с жизнью подруг,т.е. получается до этого вас все устраивало.
Каких скандалов? Одна ш* лавится с другими мужиками, при наличии мужа, другая вообще без постоянного партнера. У вас есть муж, так ходите и развлекайтесь вместе и никаких скандалов не будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо ему предложить.
ольгаВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу себе позволить этого. Боюсь скандалов в семье и непонимание мужа. Ведь это вряд ли ему понравится. Почему не скучно? Скучно. Каждый день- день сурка, т.е. одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё вы правильно живете, только сообразите как отдахнуть с мужем,дитем и всё!!и скандалов не будет и вы отдахнете!
Татьяна СВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу себе позволить этого. Боюсь скандалов в семье и непонимание мужа. Ведь это вряд ли ему понравится. Почему не скучно? Скучно. Каждый день- день сурка, т.е. одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы уже повесилась от такой "жизни"...бррррр...
ПингвиняточкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу себе позволить этого. Боюсь скандалов в семье и непонимание мужа. Ведь это вряд ли ему понравится. Почему не скучно? Скучно. Каждый день- день сурка, т.е. одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вы понимаете под словом "затусить"?
Aya Pon
надо значит прям каааааак затусить, кааааааак оторваться!
пусь муж посидит с детками
Мария ТищенкоВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
надо значит прям каааааак затусить, кааааааак оторваться!
пусь муж посидит с детками
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
надо значит прям каааааак затусить, кааааааак оторваться!
пусь муж посидит с детками
СсылкаПожаловаться
Ой, мне уже кажется, что я и не умею тусить как надо. Как послушаю девок своих.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, мне уже кажется, что я и не умею тусить как надо. Как послушаю девок своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все умеют прост пробуйте
ольгаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, мне уже кажется, что я и не умею тусить как надо. Как послушаю девок своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если б жили как они завидовали такой как вы! Берегите семью!!
Дарья ЧепкасоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, мне уже кажется, что я и не умею тусить как надо. Как послушаю девок своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы обязательно хотите с чужими мужиками пошоркаться?:))))
Для меня лучший отдых - отдых с мужем! Доченьку (2,5 года) передаем бабушке и дедушке, а сами отрываться. Не каждую неделю, но можем себе позволить!
Невеста Джокера
В чужом огороде всегда трава зеленее.
In Style
В чужом огороде оторвитесь)
Елена Нан
Я тоже скучно живу.
Anna Iris
Наталия ЛукинаВ ответ на Anna Iris
Anna Iris
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения. Случайно вышло...
Елена Нан
Менять мужиков как перчатки и тусоваться по клубам, имея двоих детей не самое удачное времяприпровождение. Поверьте. Этим они свое одиночество заливают, а прийдя с клуба или от очередного мужика, воют в подушку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем