Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября 2015, Главная форумов

Как скучно жить)))

За что вы любите свою подругу? Что вас связывает? Дружите по интересам или предпочитаете дружбу с людьми непохожими на вас? И как понять поговорку: "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты".
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
196
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
я слева))))
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
во... это про меня и моих подруг))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
во... это про меня и моих подруг))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ахах и про меня)))) а вы 2 справа?
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
В белом?)))
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
точно!
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
точно!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
он в колготах по-моему?
и пупок наружу
СсылкаПожаловаться
Пуговка
он в колготах по-моему?
и пупок наружу
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
лёгкая доля эротизму))
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Отличная компашка)))
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
в стародавние времена, когда нравы были проще, во время свиданий секспартнер девушки просил её привести на следующее свидание девушку для своего друга, так сказать под друга, отсюда и образовалось слово "подруга". Получается, что подруга должна нравится тем, что подходит под друга партнера и она вовсе не близкий человек.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
в стародавние времена, когда нравы были проще, во время свиданий секспартнер девушки просил её привести на следующее свидание девушку для своего друга, так сказать под друга, отсюда и образовалось слово "подруга". Получается, что подруга должна нравится тем, что подходит под друга партнера и она вовсе не близкий человек.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
бывает
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
отлично... мне очень понравилось... пожалуй, так и есть
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
отлично... мне очень понравилось... пожалуй, так и есть
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
лично я познакомил своего друга с подругой девушки, с которой встречался, предварительно попросив пригласить её. А они потом поженились.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
лично я познакомил своего друга с подругой девушки, с которой встречался, предварительно попросив пригласить её. А они потом поженились.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Так и наоборот бывает часто. Когда девушка просит своего МЧ "прихватить" кого-то для ее подруги.
СсылкаПожаловаться
ольга
Так и наоборот бывает часто. Когда девушка просит своего МЧ "прихватить" кого-то для ее подруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Мне тоже очень понравилось!
СсылкаПожаловаться
Галина
Мне тоже очень понравилось!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Что тут может понравиться?
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
сам сочинил?
СсылкаПожаловаться
Лоркин
сам сочинил?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
имеете возразить? Или поддержать?
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
имеете возразить? Или поддержать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
да нет! че там - интерпретация очень даже своеобразная.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Очень познавательно. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Лагуна
Я дружу с мужчинами))) три друга,один из них с детства...с женщинами у меня не складывается дружба...я какая-то не такая,наверное( знакомых ооооч много,приятельницы есть,а подруг нет со студенчества(раздружились,не поняв мой первый брак).У меня чудесная семья и друзья,поэтому проблемы в отсутствии подруг,я никогда не видела)
СсылкаПожаловаться
Лагуна
Я дружу с мужчинами))) три друга,один из них с детства...с женщинами у меня не складывается дружба...я какая-то не такая,наверное( знакомых ооооч много,приятельницы есть,а подруг нет со студенчества(раздружились,не поняв мой первый брак).У меня чудесная семья и друзья,поэтому проблемы в отсутствии подруг,я никогда не видела)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
я дружу с мужем)))) Есть приятельницы... все абсолютно разные))) Мне было бы скучно дружить по интересам. нудно и тупо. Вот с вами мне очень интересно. Вы с другой планеты
СсылкаПожаловаться
Пуговка
я дружу с мужем)))) Есть приятельницы... все абсолютно разные))) Мне было бы скучно дружить по интересам. нудно и тупо. Вот с вами мне очень интересно. Вы с другой планеты
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Есть две теории происхождения человека-от обезьяны и инопланетяне подкинули)как сказал один комик:мужчины произошли от обезьян-у них всё на животных инстинктах,женщины от инопланетян-у них всё фик пойми как))
СсылкаПожаловаться
Лагуна
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
...Вы очень даже такая...большинство женщин любит дружить с мужчинами...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru