Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как скучно жить)))

За что вы любите свою подругу? Что вас связывает? Дружите по интересам или предпочитаете дружбу с людьми непохожими на вас? И как понять поговорку: "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты".
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
15678
ПуговкаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Я в дружбу верю больше, чем в любовь. У меня она есть, и у матери, и у отца, и у сестры, а про бабулю я вообще молчу - она сына своей подруги после ее смерти вырастила. Но я стараюсь о таких вещах не говорить, потому что люди обгаживать любят то, в чем им не повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
респект. а любовь не дружба?
ПыхарьВ ответ на Пуговка
Пуговка
респект. а любовь не дружба?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, нет. хотя духовная близость между людьми тоже есть. Но фишка в том, что любовь может умереть, а дружба - никогда ( если это дружба, конечно), в этом и отличие между этими чувствами
ПуговкаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Думаю, нет. хотя духовная близость между людьми тоже есть. Но фишка в том, что любовь может умереть, а дружба - никогда ( если это дружба, конечно), в этом и отличие между этими чувствами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему она может умереть? Я так не думаю. Страсть в любви имеет значение, но не до такой степени...
ПыхарьВ ответ на Пуговка
Пуговка
А почему она может умереть? Я так не думаю. Страсть в любви имеет значение, но не до такой степени...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сама любовь может умереть
ПуговкаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Сама любовь может умереть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Страшно. Не знала. Считаю что не может. Люди и в следующей жизни встречаются если она настоящая .
ПыхарьВ ответ на Пуговка
Пуговка
Страшно. Не знала. Считаю что не может. Люди и в следующей жизни встречаются если она настоящая .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как же не может? А куда она тогда девается, когда люди после двадцати лет брака расходятся, поженившись по любви и пройдя все испытания? Какая тогда причина?
ПуговкаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Как же не может? А куда она тогда девается, когда люди после двадцати лет брака расходятся, поженившись по любви и пройдя все испытания? Какая тогда причина?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Люди любовью называют нелюбовь. Любовь абсолютна.
ПыхарьВ ответ на Пуговка
Пуговка
Люди любовью называют нелюбовь. Любовь абсолютна.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не знаю, я бы не был столь категоричен
КАК бы не так
одна подруга - замечательная, с ней хочу общаться, с другой - отношения себя изжили, не хочу с ней уже общаться, но она меня "не отпускает", я её понимаю, ей тяжело, но она давит меня своими проблемами
Золотце
А я псих- одиночка, нет у меня близких подруг, только приятельницы. Я от этого не страдаю, мы с сестрой старшей очень дружим.
ПуговкаВ ответ на Золотце
Золотце
А я псих- одиночка, нет у меня близких подруг, только приятельницы. Я от этого не страдаю, мы с сестрой старшей очень дружим.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже сестра самая близкая мне на земле, родная
Наталья
Дружить по-настоящему, так же как и любить не всем дано, мало таких людей. А, так пообщаться, много с кем можно, главное, чтобы от человека позитив исходил и было о чем поговорить.
Елена Крылова
Для меня - есть приятельницы и подруги. Чем они отличаются? С приятельницами приятно провести время: сходить в театр, на концерт, на выставку, посидеть в кафе. Можно обсудить проблемы, но без надрыва и интимных подробностей. Что объединяет с приятельницами? Общие вкусы, взгляды на жизнь, культурный и образовательный уровень. Но приятельницу не надо грузить серьезными просьбами. Это уже удел подруг. Для меня подруга - это человек, которого можно о чем - то попросить, и если она говорит "да", ты можешь быть абсолютно спокойна. Все что нужно для "да", будет выполнено и без лишних расспросов. Ну а уж если "нет" - то не обижайся. Это действительно "нет".
Ольга
Очень дружу с сестрой .и дочкой, и с кумом...Все остальное-приятельницы..А люблю та нет..таких сильных чувств не испытываю)
Elena Ilyhina
без цели-жить скучно...да и набор небольшой...любимый..семья...ребенок..достаток...а на все это нужно время..на скуку времени не остается....
Самая счастливая
У меня нет подруг,что не может не радовать.
ПуговкаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
У меня нет подруг,что не может не радовать.
СсылкаПожаловаться
жалко, я бы с вами дружила, не знаю что то в вас меня все-таки манит
Самая счастливаяВ ответ на Пуговка
Пуговка
жалко, я бы с вами дружила, не знаю что то в вас меня все-таки манит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лады,если потерпите.Сейчас только сдам очередной объект и вместе глянем про "Шрэка".
ПуговкаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Лады,если потерпите.Сейчас только сдам очередной объект и вместе глянем про "Шрэка".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтоб уж быть с вами честной это я с поповской фамилией просто переоделась. ну что мир?
Самая счастливаяВ ответ на Пуговка
Пуговка
чтоб уж быть с вами честной это я с поповской фамилией просто переоделась. ну что мир?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы уже успели поругаться?!Вот блин,извините,если что...Мне так часто приходится ругаться за день,что я даже и не помню,когда успела...А без этого - дела не идут.Договариваться никто не хочет:"по-хорошему - неинтересно!"
ПуговкаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
А мы уже успели поругаться?!Вот блин,извините,если что...Мне так часто приходится ругаться за день,что я даже и не помню,когда успела...А без этого - дела не идут.Договариваться никто не хочет:"по-хорошему - неинтересно!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахаха

15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем