Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как скучно жить)))

За что вы любите свою подругу? Что вас связывает? Дружите по интересам или предпочитаете дружбу с людьми непохожими на вас? И как понять поговорку: "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты".
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
Пуговка
ПуговкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
я слева))))
Белочь ***В ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
во... это про меня и моих подруг))
ПуговкаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
во... это про меня и моих подруг))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахах и про меня)))) а вы 2 справа?
ПуговкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Ахах и про меня)))) а вы 2 справа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В белом?)))
Белочь ***В ответ на Пуговка
Пуговка
Ахах и про меня)))) а вы 2 справа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно!
ПуговкаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он в колготах по-моему?
и пупок наружу
Белочь ***В ответ на Пуговка
Пуговка
он в колготах по-моему?
и пупок наружу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лёгкая доля эротизму))
ОлькаВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Отличная компашка)))
Ника Валуев
в стародавние времена, когда нравы были проще, во время свиданий секспартнер девушки просил её привести на следующее свидание девушку для своего друга, так сказать под друга, отсюда и образовалось слово "подруга". Получается, что подруга должна нравится тем, что подходит под друга партнера и она вовсе не близкий человек.
ПуговкаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
в стародавние времена, когда нравы были проще, во время свиданий секспартнер девушки просил её привести на следующее свидание девушку для своего друга, так сказать под друга, отсюда и образовалось слово "подруга". Получается, что подруга должна нравится тем, что подходит под друга партнера и она вовсе не близкий человек.
СсылкаПожаловаться
бывает
ГлюмдалькличВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
в стародавние времена, когда нравы были проще, во время свиданий секспартнер девушки просил её привести на следующее свидание девушку для своего друга, так сказать под друга, отсюда и образовалось слово "подруга". Получается, что подруга должна нравится тем, что подходит под друга партнера и она вовсе не близкий человек.
СсылкаПожаловаться
отлично... мне очень понравилось... пожалуй, так и есть
Ника ВалуевВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
отлично... мне очень понравилось... пожалуй, так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лично я познакомил своего друга с подругой девушки, с которой встречался, предварительно попросив пригласить её. А они потом поженились.
ольгаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
лично я познакомил своего друга с подругой девушки, с которой встречался, предварительно попросив пригласить её. А они потом поженились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и наоборот бывает часто. Когда девушка просит своего МЧ "прихватить" кого-то для ее подруги.
Ника ВалуевВ ответ на ольга
ольга
Так и наоборот бывает часто. Когда девушка просит своего МЧ "прихватить" кого-то для ее подруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно
ГалинаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
в стародавние времена, когда нравы были проще, во время свиданий секспартнер девушки просил её привести на следующее свидание девушку для своего друга, так сказать под друга, отсюда и образовалось слово "подруга". Получается, что подруга должна нравится тем, что подходит под друга партнера и она вовсе не близкий человек.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже очень понравилось!
ольгаВ ответ на Галина
Галина
Мне тоже очень понравилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что тут может понравиться?
ЛоркинВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
в стародавние времена, когда нравы были проще, во время свиданий секспартнер девушки просил её привести на следующее свидание девушку для своего друга, так сказать под друга, отсюда и образовалось слово "подруга". Получается, что подруга должна нравится тем, что подходит под друга партнера и она вовсе не близкий человек.
СсылкаПожаловаться
сам сочинил?
Ника ВалуевВ ответ на Лоркин
Лоркин
сам сочинил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имеете возразить? Или поддержать?
ЛоркинВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
имеете возразить? Или поддержать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет! че там - интерпретация очень даже своеобразная.
ЛялечкаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
в стародавние времена, когда нравы были проще, во время свиданий секспартнер девушки просил её привести на следующее свидание девушку для своего друга, так сказать под друга, отсюда и образовалось слово "подруга". Получается, что подруга должна нравится тем, что подходит под друга партнера и она вовсе не близкий человек.
СсылкаПожаловаться
Очень познавательно. Спасибо.
Лагуна
Я дружу с мужчинами))) три друга,один из них с детства...с женщинами у меня не складывается дружба...я какая-то не такая,наверное( знакомых ооооч много,приятельницы есть,а подруг нет со студенчества(раздружились,не поняв мой первый брак).У меня чудесная семья и друзья,поэтому проблемы в отсутствии подруг,я никогда не видела)
ПуговкаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Я дружу с мужчинами))) три друга,один из них с детства...с женщинами у меня не складывается дружба...я какая-то не такая,наверное( знакомых ооооч много,приятельницы есть,а подруг нет со студенчества(раздружились,не поняв мой первый брак).У меня чудесная семья и друзья,поэтому проблемы в отсутствии подруг,я никогда не видела)
СсылкаПожаловаться
я дружу с мужем)))) Есть приятельницы... все абсолютно разные))) Мне было бы скучно дружить по интересам. нудно и тупо. Вот с вами мне очень интересно. Вы с другой планеты
ЛагунаВ ответ на Пуговка
Пуговка
я дружу с мужем)))) Есть приятельницы... все абсолютно разные))) Мне было бы скучно дружить по интересам. нудно и тупо. Вот с вами мне очень интересно. Вы с другой планеты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть две теории происхождения человека-от обезьяны и инопланетяне подкинули)как сказал один комик:мужчины произошли от обезьян-у них всё на животных инстинктах,женщины от инопланетян-у них всё фик пойми как))
змееловВ ответ на Лагуна
Лагуна
Я дружу с мужчинами))) три друга,один из них с детства...с женщинами у меня не складывается дружба...я какая-то не такая,наверное( знакомых ооооч много,приятельницы есть,а подруг нет со студенчества(раздружились,не поняв мой первый брак).У меня чудесная семья и друзья,поэтому проблемы в отсутствии подруг,я никогда не видела)
СсылкаПожаловаться
...Вы очень даже такая...большинство женщин любит дружить с мужчинами...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем