Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как слетает мишура..

Думаю,что у некоторых тоже бывало такое,вот эфемерно нарисуешь себе чего то в мозгу,а потом иллюзия твоя рассыпается от пары слов в прах.После развода в первый раз влюбилась,девочки,по уши!!Даже не знала,что так может перекрыть мозг.Какой-то тупой девчачьей любовью..На работе около полугода назад появился новый мужчина,на хорошей должности,ухоженный,всегда со всеми и мужчинами и женщинами обходительный,никогда не замечала,чтобы с кем нибудь кого то обсуждал или осуждал,смотрю,замечаю,мужчины в коллективе как-то даже завидуют ему что ли..Понравился,сил нет,когда по началу начали сталкиваться,как улыбнется,как поздоровается,жаром обдавало,что уж говорить,захотела так,что крышу сносило..Но держался обходительно,учтиво,но до поры до времени не сближался,хотя как заметили все,выделять из большого количества женщин стал меня.И вот оно свершилось,я как девчонка бегу к нему на свидание.Впервые сели и стали так полноценно общаться...и вот тут пришел он...капец.На первый же его вопрос-а чем вы увлекаетесь,Татьяна Викторовна?Ответила,что много работаю,подрабатываю на второй работе,но когда есть свободное время,очень сильно люблю читать,что читаете-классику,очень люблю ходить в театры,в филармонию на концерты,езжу на велосипеде.На меня вскинули очаровательные серые глаза и дальше фраза-вы не правильно живете,такой ерундой никто из нормальных современных женщин не увлекается,женщина должна свои интересы направлять только в ту сторону,чтобы вызывать интерес у мужчин-это спортивные залы,активные виды спорта и отдыха,и обязательно салоны красоты,вы должны мужчинам показать и доказать,что вы посещаете их практически ежедневно...Девочки,вот реально,после 10 минут общения и такого ответа,что то рухнуло у меня все!!Иллюзия,нарисованная мною растворилась-я после ответа такого,почувствовала,что чтение это деб@лизм,театры для придурков,и что я уродина,раз по мне не видно что целые дни моей жизни не проходят в салонах красоты.Попросила расчет,расплатилась и просто молча встала и ушла.Было это неделю назад,по его виду на свидании было видно,что он опешил.Теперь на работе неделю постоянно смотрит  меня,но не подходит,но по электронке закидывает письмами,с вопросом что не так?А что может быть так- если мужчине почти под 40,а он унижает интересы других и в нем видимо сидит неискоренимое понятие,что женщины должны-должны что то ему доказать,должны жить его интересами,должны кому то соответствовать,а не быть собой,должны быть нормальными и современными-а что это,нормальная и современная?.Даже не знаю,стоит ли поговорить и объяснить?И что ответить?Игнорирую уже неделю,но прилично-сдержанно здороваюсь,работа все же вынуждает.Объяснить,чем задел-а есть ли смысл?Мне кажется,человеку к 40 в мозгу уже априори должны отсутствовать пунктики - должна,должны,соответствие,или не так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Аноним
Не осилила
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Не осилила
СсылкаПожаловаться
если по диагонали то дело было так. Автор молодая красивая разведенная влюбляется на работе в нового начальника. Он тоже молодой и красивый и от него флюиды идут. Он ее приглашает на свидание и на свидании, после краткого допроса, он рассказывает ей как неправильно она живет. Что театры и музыка и книги все это ерунда полная и что настоящая женщина должна ходить в спортзал и всячески ублажать мущин внешним видом. Автор расплатилась и ушла. Теперь он на нее смотрит и не подходит, а тока спрашивает в письмах по электронке типа что случилось. В общем, мир автора опустили и она не может ему этого простит. И задается риторическим вопросо. почему мужик под 40 так себя с нейповел. Ведь его мнения никто не спрашивал...Ну увлекалась мсебе и увлеккалась автор своими театрами...
В обдем. как то вот так
ДачницаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
если по диагонали то дело было так. Автор молодая красивая разведенная влюбляется на работе в нового начальника. Он тоже молодой и красивый и от него флюиды идут. Он ее приглашает на свидание и на свидании, после краткого допроса, он рассказывает ей как неправильно она живет. Что театры и музыка и книги все это ерунда полная и что настоящая женщина должна ходить в спортзал и всячески ублажать мущин внешним видом. Автор расплатилась и ушла. Теперь он на нее смотрит и не подходит, а тока спрашивает в письмах по электронке типа что случилось. В общем, мир автора опустили и она не может ему этого простит. И задается риторическим вопросо. почему мужик под 40 так себя с нейповел. Ведь его мнения никто не спрашивал...Ну увлекалась мсебе и увлеккалась автор своими театрами...
В обдем. как то вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Спасибо,разжевали этот детский сад!Мне бы такие проблемы...
Алкоголик Вася
такое чувство, что тебе 15 лет. мужик прикольнулся просто. и вообще - ты не пробовала не очаровываться,а испытывать симпатию к реальному человеку со всеми его недостатками?
Невеста ДжокераВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
такое чувство, что тебе 15 лет. мужик прикольнулся просто. и вообще - ты не пробовала не очаровываться,а испытывать симпатию к реальному человеку со всеми его недостатками?
СсылкаПожаловаться
Мне тоже показалось что автор шуток не понимает.
Ирина ВоронцоваВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
Я например никогда не смогу испытать симпатию к человеку который назовёт мои увлечения хренью и меня дурой, отшучиваться я умею, но общение с этим человеком не пойдёт
Комментарий удален.Почему?
Ирина ВоронцоваВ ответ на Алкоголик Вася
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы невнимательны, не уловили сути в теме
Ирина Воронцова
Я например никогда не смогу испытать симпатию к человеку который назовёт мои увлечения хренью и меня дурой, отшучиваться я умею, но общение с этим человеком не пойдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно, автор прекрасная женщина,
Невеста Джокера
Мораль сей басни такова, что надо иметь чувство юмора, чтобы любое неудачное высказывание уметь обратить в шутку А гордо встать и уйти - это выглядит как то глупо и напыщенно.
Honney PotВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Мораль сей басни такова, что надо иметь чувство юмора, чтобы любое неудачное высказывание уметь обратить в шутку А гордо встать и уйти - это выглядит как то глупо и напыщенно.
СсылкаПожаловаться
Нормально выглядит, нормальная реакция на недостойное поведение. Вам если вдруг нахамят или скажут что вы например зря краситесь в блондинку, блондинки тупые, вы отлучиться будете? А может оправдываться?
Невеста ДжокераВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Нормально выглядит, нормальная реакция на недостойное поведение. Вам если вдруг нахамят или скажут что вы например зря краситесь в блондинку, блондинки тупые, вы отлучиться будете? А может оправдываться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня никогда не было свиданий а-ля собеседования. Все проходило весело и непринужденно, без тупизма и независимости напоказ.
Avrora
Татьяна Викторовна, уймитесь уже! :) Ну не способны вы заинтересовать мужика своими театрами, ну, неправильно вы живете! :))
НБояркин
Ты же сказала про велосипед?
А вообще, мое мнение (мне еще нет 40), но когда мне говорят, что увлечения - это театр и книги, у меня ощущение, что в театр она сходила может пару раз и прочитала недавно пару книг и все, теперь она это приписывает к своим увлечениям, потому что больше нечего. Но это ИМХО.
Невеста ДжокераВ ответ на НБояркин
НБояркин
А вообще, мое мнение (мне еще нет 40), но когда мне говорят, что увлечения - это театр и книги, у меня ощущение, что в театр она сходила может пару раз и прочитала недавно пару книг и все, теперь она это приписывает к своим увлечениям, потому что больше нечего. Но это ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Театр кстати довольно дорогое увлечение чтобы быть постоянным.
НБояркинВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Театр кстати довольно дорогое увлечение чтобы быть постоянным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. Тем более значит, что автор не была похожа на ту, которая тратит всю зарплату на походы в театр. Нельзя называть это своим основным увлечением, если ты там появляешься раз в месяц.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на НБояркин
НБояркин
Согласен. Тем более значит, что автор не была похожа на ту, которая тратит всю зарплату на походы в театр. Нельзя называть это своим основным увлечением, если ты там появляешься раз в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага как я когда-то - купила велик и сразу на СЗ поставила себе статус спортсменки )
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на НБояркин
НБояркин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже всем говорю что обожаю верховую езду, а на деле года два как лошадь не видела
Ирина ВоронцоваВ ответ на НБояркин
НБояркин
СсылкаПожаловаться
Это потому что вы сами ничего не считаете и в театры не ходите, и думаете что все так делают:-))
НБояркинВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
Это потому что вы сами ничего не считаете и в театры не ходите, и думаете что все так делают:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отчасти да. Мерю по себе.
Ariadna XВ ответ на НБояркин
НБояркин
СсылкаПожаловаться
Хожу в салон урасоты 2р в нед в качалку пишу картины играю на фортепьяно капоэйра раз в неделю и 4 языка - это стабильно. Театр кино это не увлечения а досуг, НО, женщинам с нужным набором увлечений не нужен 40 летний мачо!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
и--эххх ...... такая страсть коту под хвост .. (((( Ахнулись бы хоть сначала !! ... Такую завязку испортили. И нам чтиво тоже (
Невеста ДжокераВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
и--эххх ...... такая страсть коту под хвост .. (((( Ахнулись бы хоть сначала !! ... Такую завязку испортили. И нам чтиво тоже (
СсылкаПожаловаться
Он не оценил по достоинству ее тонкий душевный мир! Наверняка ахается как отбойный молоток, а не как литературные герои - медленно и печально. Автору такой не подходит.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Он не оценил по достоинству ее тонкий душевный мир! Наверняка ахается как отбойный молоток, а не как литературные герои - медленно и печально. Автору такой не подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отбойный молоток ааххххххахааа ))
Невеста ДжокераВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
отбойный молоток ааххххххахааа ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это я себе позволила маленькое лирическое отступление на тему своих эротических фантазий...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем