Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как слезть с иглы…сахарозависимости?

 Единственная вредная привычка, которая у меня еще осталась, даже от кофе отказалась, но сладкое… Я без него не могу даже на работе нормально сконцентрироваться,


hot pepper
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Ксения Маликова
как и от любой зависимости, надо проработаться сначала психологический момент.
Ксения Маликова
как и от любой зависимости, надо проработаться сначала психологический момент.
СсылкаПожаловаться
Вот не знаю, я и курить бросила давно, достаточно легко, с кофе год назад попрщалась и не тянет. А сладкое как наркотик…
MargoВ ответ на hot pepper
hot pepper
Вот не знаю, я и курить бросила давно, достаточно легко, с кофе год назад попрщалась и не тянет. А сладкое как наркотик…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кровь на сахар почаще проверяйте, как только начнет расти - бросите легко
ЛяляВ ответ на hot pepper
hot pepper
Вот не знаю, я и курить бросила давно, достаточно легко, с кофе год назад попрщалась и не тянет. А сладкое как наркотик…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не курила никогда,поэтому не могу сказать как это трудно или нет,а вот со сладким не могу совсем справиться,обещаю,что не буду больше ничего с сегодняшнего дня,выдержу этот день,а на следующий ем за 2 дня,ужас просто,правда шоколад не ем,только зефир и мармелад
Ксения Маликова
что-то вы заедаете, какое-то неудовлетворение.
Диана Калимуллина
Я тоже люблю сладенькое, выручают сахзамы и стевия. Кстати, есть очень классные батончики без сахара - champ с клубникой, сама их ем.
Мила РощеваВ ответ на Диана Калимуллина
Диана Калимуллина
Я тоже люблю сладенькое, выручают сахзамы и стевия. Кстати, есть очень классные батончики без сахара - champ с клубникой, сама их ем.
СсылкаПожаловаться
На стевии все не то.. Не вскусно.
Диана КалимуллинаВ ответ на Мила Рощева
Мила Рощева
На стевии все не то.. Не вскусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы попробуйте, именно эти мега вкусные. Меня даже на другие сладости не тянет.
Ксения МаликоваВ ответ на Диана Калимуллина
Диана Калимуллина
А вы попробуйте, именно эти мега вкусные. Меня даже на другие сладости не тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где продаются, не подскажете?
Диана КалимуллинаВ ответ на Ксения Маликова
Ксения Маликова
где продаются, не подскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В карусели беру регулярно, прям у нас под домом. Думаю. они по всей сети продаются.
ЛениВец Ленк@ ручкиНАВ ответ на Диана Калимуллина
Диана Калимуллина
Я тоже люблю сладенькое, выручают сахзамы и стевия. Кстати, есть очень классные батончики без сахара - champ с клубникой, сама их ем.
СсылкаПожаловаться
А у меня очень хитрый организм, он что попало кушать не станет. У меня зависимость прямого шоколада, но при этом бабаевский или Аленку я есть не стану, только швейцарский. Не обманешь меня сахарозаменителем.
Грильяж в шоколадеВ ответ на ЛениВец Ленк@ ручкиНА
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
А у меня очень хитрый организм, он что попало кушать не станет. У меня зависимость прямого шоколада, но при этом бабаевский или Аленку я есть не стану, только швейцарский. Не обманешь меня сахарозаменителем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте бельгийский шоколад и откажетесь от швейцарского
Твоя Твоя
Роди.
У дитенка будет аллергия на сладкое, вот и отвыкнешь
Ишь ты, Ирина
переходите на сладости без сахара.
Ишь ты, Ирина
переходите на сладости без сахара.
СсылкаПожаловаться

Василиса
Глюкоза тоже нужна организму.
black opium
все это чушь про иглу,взяла и отказалась
Ирина
психолог говорят что зависимость от сладкого от недостатка любви.
A.В ответ на Ирина
Ирина
психолог говорят что зависимость от сладкого от недостатка любви.
СсылкаПожаловаться
согласна! по себе сужу
AlexВ ответ на Ирина
Ирина
психолог говорят что зависимость от сладкого от недостатка любви.
СсылкаПожаловаться
хм...интересно, никогда не думал с этой стороны) то-то я жру тортики и конфеты тоннами)
Маша с Медведем
Заменять чистые сахара на сложные углеводы, вообще вкусовые рецепторы адаптируются за 2-3 недели, перетерпеть, а потом даже яблоко начинает казаться слишком приторным
Наталья БазановаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Заменять чистые сахара на сложные углеводы, вообще вкусовые рецепторы адаптируются за 2-3 недели, перетерпеть, а потом даже яблоко начинает казаться слишком приторным
СсылкаПожаловаться
В кашу из геркулеса сахар не кладу..слишком сладко. Рядом с полками со сладким и выпечкой провожу по полчаса...ЛЮБУЮСЬ...иногда сдаюсь.........ну никак мои рецепторы не отвыкнут.
Маша с МедведемВ ответ на Наталья Базанова
Наталья Базанова
В кашу из геркулеса сахар не кладу..слишком сладко. Рядом с полками со сладким и выпечкой провожу по полчаса...ЛЮБУЮСЬ...иногда сдаюсь.........ну никак мои рецепторы не отвыкнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Маша с Медведем
Заменять чистые сахара на сложные углеводы, вообще вкусовые рецепторы адаптируются за 2-3 недели, перетерпеть, а потом даже яблоко начинает казаться слишком приторным
СсылкаПожаловаться
На какие ,пожалуйста скажите
Маша с МедведемВ ответ на Ляля
Ляля
На какие ,пожалуйста скажите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фрукты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем