Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сломать палец или руку?

Здравствуйте.Может кто знает хороший и не сильно болезненный способ-ломания рук или хотя бы пальцев.Очень надо.Мой молодой предложил поехать на море на недельку,а меня с работы не отпускают.А так хочется понежиться на пляже.Буду благодарна .
Riki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
саша Атрощенко
Я ломал палец молотком обмотал палец штоб не так больно было и пару раз хорошенько ударил так вот перелом почимуто получился в трех местах.
саша Атрощенко
Я ломал палец молотком обмотал палец штоб не так больно было и пару раз хорошенько ударил так вот перелом почимуто получился в трех местах.
СсылкаПожаловаться
а это больно а то пол класса с гипсом я тож хочу
Иришка adidasВ ответ на саша Атрощенко
саша Атрощенко
Я ломал палец молотком обмотал палец штоб не так больно было и пару раз хорошенько ударил так вот перелом почимуто получился в трех местах.
СсылкаПожаловаться
чем обматать?и надо мочить водой?
Нинель
больные люди...
Данил ЕловВ ответ на Нинель
Нинель
больные люди...
СсылкаПожаловаться
заткнись на себя посмотри
Ксения Маклакова
а я когда руку ломала в 1 классе мне подношку поставили совсем не больно было ну все думали что мне было больно
Ксения Маклакова
корочен руку не больно ломать об стенку как ударь и всё перелом . удачи дебе пока
Андрей
лучше сразу головой об стену! и посильней! )))
Людмила МельниченкоВ ответ на Андрей
Андрей
лучше сразу головой об стену! и посильней! )))
СсылкаПожаловаться
вово
Комментарий удален.Почему?
АнастасияВ ответ на Облако
Комментарий удален.Почему?
Ну сама и иди че ты сюда заходишь? наверно сама ищешь как сломать руку!(
ОблакоВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ну сама и иди че ты сюда заходишь? наверно сама ищешь как сломать руку!(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то я наоборот, искала методы как помочь пальцу скорее срастись. И сломала я его совершенно случайно, в отличии от дебилов, которые, чтобы в школу не ходить себя калечат. Голову вам лечить надо!
=)
палец я тож хочу сломать....Весь класс едет на экскурсиию на 6 дней.А я нет!!!!мне русский перездовать надо в этот же день причём уже скоро.тож ищу как сломать палец....попала сюда...=)
Ксюша АгееваВ ответ на =)
=)
палец я тож хочу сломать....Весь класс едет на экскурсиию на 6 дней.А я нет!!!!мне русский перездовать надо в этот же день причём уже скоро.тож ищу как сломать палец....попала сюда...=)
СсылкаПожаловаться
Блинн я так хочу палец сломать вооще
Алина КанюкаВ ответ на =)
=)
палец я тож хочу сломать....Весь класс едет на экскурсиию на 6 дней.А я нет!!!!мне русский перездовать надо в этот же день причём уже скоро.тож ищу как сломать палец....попала сюда...=)
СсылкаПожаловаться
Я ваще об качели сломала руку=D
Милена ХабибуллинаВ ответ на Алина Канюка
Алина Канюка
Я ваще об качели сломала руку=D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я об забор сломала палец
Комментарий удален.Почему?
DayanaВ ответ на Рязуха
Комментарий удален.Почему?
привет когда я была на отдыхе я бежала и упала и получилось что я подвирнула кисть и мизинец задела попробуй побегай попадай и сломаешь
Вагид СалаватовВ ответ на Dayana
Dayana
привет когда я была на отдыхе я бежала и упала и получилось что я подвирнула кисть и мизинец задела попробуй побегай попадай и сломаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря как ты упала
олеся железнякВ ответ на Рязуха
Комментарий удален.Почему?
Я сломала руку и думала что не буду писать в школе . Так меня устно спрашивали!
Николай ЧереваньВ ответ на олеся железняк
олеся железняк
Я сломала руку и думала что не буду писать в школе . Так меня устно спрашивали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сломала руку и думала что не буду писать в школе . Так меня устно спрашивали!

а меня левой заставляли писвть
Аки
Блииин....
Заветное желание!
Серафима Осинцева
Мне очень неохото в школу
как руку или палец сломать?
Лера ПадеринаВ ответ на Серафима Осинцева
Серафима Осинцева
Мне очень неохото в школу
как руку или палец сломать?
СсылкаПожаловаться
я тоже хочу!!!
AVPC
вот беда я на работе травмировал 2 пальца сейчас с лангеткой хожу лучшеб небыло ее и пальцы были целые, а то не удобно ничего делать, совет откажись от этого дела, поговори с начальством ониже тоже люди должны пойти на встречу, а всем остальным лущше думать как совершить членрврелительство, подумайте как неудобно будет потом больно будет заростать, а потом еще и неправильно срастется)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем