Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сломать телефон,чтоб родители наконец-то купили новый?

Хожу со старым 4 айфоном,родители новый покупать не собираются.Все одноклассницы ходят с 8-7,а я как бомжиха с 4.Даже на улице стыдно на звонки отвечать.Зависает ужасно.Родители обещали подарить новый когда этот сломается ,а он падла не ломается.Я знаю что я меркантильная идиотка,но не приятно когда тебя считают нищебродом
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Елена Прекрасная
я как бомжиха с 4 айфоном

Наш генеральный директор - скажем так, состоятельный человек. Ездит на автомобиле представительского класса, носит дорогую одежду, золотые часы, при этом - пользуется прямо-таки копеечным кнопочным телефоном, который в любой комиссионке стоит максимум 500 рублей. Для звонков - этого телефона достаточно, а из возраста, когда меряются телефонами - гендир уже давно вышел
ИС СА
Есть варипнт ничего не ломать а устроится на работу
Kom PitВ ответ на ИС СА
ИС СА
Есть варипнт ничего не ломать а устроится на работу
СсылкаПожаловаться
это явный спиногрыз.
ИС САВ ответ на Kom Pit
Kom Pit
это явный спиногрыз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно
Анастасия Кот
Определённо Вам важно кем Вас считают другие. Отчасти я могу Вас понять, вот только это до попы-до времени, сегодня с Вами одно общество, завтра другое. Под всех подстраиваться непросто. И хорошо когда свое мнение в приоритете. Айфон не показатель успешности и состоятельности. И я думаю Вы это понимаете. Как и то, что его можно взять в кредит, и остаться как пишите «нищебродом». Цените то, что имеете, особенно своих родителей. А телефон -это такая мелочь..
Анастасия КотВ ответ на Анастасия Кот
Анастасия Кот
Определённо Вам важно кем Вас считают другие. Отчасти я могу Вас понять, вот только это до попы-до времени, сегодня с Вами одно общество, завтра другое. Под всех подстраиваться непросто. И хорошо когда свое мнение в приоритете. Айфон не показатель успешности и состоятельности. И я думаю Вы это понимаете. Как и то, что его можно взять в кредит, и остаться как пишите «нищебродом». Цените то, что имеете, особенно своих родителей. А телефон -это такая мелочь..
СсылкаПожаловаться
До поры*
Кошка Плюшка
фу, айфон - отстой.
Kom Pit
купят те кнопочную нокию.. узнаешь что такое нищеброд в классе.
. ..
иди работай
wsynata
Напроситься в гости к однокласснице которая живёт на 10м этаже или выше. Уронить с балкона.
Darionara Miron
Попроси родителей найти тебе подработку.
Если серьёзно- да, ты нищебродка, потому что только нищеброды оценивают друг друга по гаджетам и одёжке. Есть куча реально состоятельных людей, которые одеваются в стоках и секондах, да ходят с простыми телефонами.
Светлана Бурмистрова
Нет ничего проще. Урони его в унитаз. И ходи вообще без телефона.
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Нет, вы не идиотка. Вы просто маленькая и смешная))))) Подростковый период. Ваша самооценка зависит от куска пластика? Сами вы без телефона ничего из себя не представляете?
мария Аккуратова
вырасти сначала, потом ломай
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем