Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сложилась Ваша жизнь и жизнь Вашего мужа после ухода его к другой женщине?

После развода истории бывших жен и бывших мужей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Пупкин-Табуреткин
вообще нас рать как сложилась жизнь бывшей жены! не видел ее с развода .....
Пупкин-Табуреткин
вообще нас рать как сложилась жизнь бывшей жены! не видел ее с развода .....
СсылкаПожаловаться
а детей?
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
а детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну с детьми полная опа! наш ребенок вырос ушлепком конченым, так как бывшая наплодила с новым мужем еще двоих....
Пупкин-Табуреткин
ну с детьми полная опа! наш ребенок вырос ушлепком конченым, так как бывшая наплодила с новым мужем еще двоих....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вам поучаствовать в его воспитании в лом было? Гордыня оказалась главнее ребенка?
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
А Вам поучаствовать в его воспитании в лом было? Гордыня оказалась главнее ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и пытался участвовать, я хотел его у себя оставить , но бывшая сказала тупую бабскую фразу-я бы тебе его отдала , но меня люди не поймут-скажут кукушка!
суд естественно оставил пацана с ней ! у нас так принято....
Еленыч ЕленычВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
я и пытался участвовать, я хотел его у себя оставить , но бывшая сказала тупую бабскую фразу-я бы тебе его отдала , но меня люди не поймут-скажут кукушка!
суд естественно оставил пацана с ней ! у нас так принято....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И заминировала подходы к сыну?
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Еленыч Еленыч
Еленыч Еленыч
И заминировала подходы к сыну?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет в другом городе просто стала жить....
Еленыч ЕленычВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
нет в другом городе просто стала жить....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Магадан?
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Еленыч Еленыч
Еленыч Еленыч
Магадан?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
че так интересно?
Еленыч ЕленычВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
че так интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Главное, ЧЕ вы не виноваты, если ЧЕ)
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Еленыч Еленыч
Еленыч Еленыч
Главное, ЧЕ вы не виноваты, если ЧЕ)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы лучше включите сериал посмотрите там интереснее если ЧО)))
Пупкин-Табуреткин
я и пытался участвовать, я хотел его у себя оставить , но бывшая сказала тупую бабскую фразу-я бы тебе его отдала , но меня люди не поймут-скажут кукушка!
суд естественно оставил пацана с ней ! у нас так принято....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и слава Богу, что н оставил, только сам конченный ушлепок может так сына родного назвать!
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Да и слава Богу, что н оставил, только сам конченный ушлепок может так сына родного назвать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну бабы так и думают, потом проходят 20 лет время показывает что бабы не могут в одного мальчиков воспитывать.....
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Да и слава Богу, что н оставил, только сам конченный ушлепок может так сына родного назвать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты что анонимно отвечаешь? или тока анонимно можешь гадить?
Наталья Дубровская
Отлично сложилась)
Яна Яна
Сейчас все начнут писать,как бывшие голову пеплом посыпают и раскаиваются,что такое счастье потеряли...Интернет.
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Сейчас все начнут писать,как бывшие голову пеплом посыпают и раскаиваются,что такое счастье потеряли...Интернет.
СсылкаПожаловаться
хотелось бы реальные истории, а не пепел)
Яна ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
хотелось бы реальные истории, а не пепел)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они разные)))
О знакомых.
Она-чистый цветочек,красавица с золотым сердцем,прошла с ним гарнизоны и голодуху,пока он был курсантом,потом лейтенантом.Он чуть-чуть "подрос"и встретил другую.Ему 24 ей 36...
Он сейчас крупный гос.чиновник.Процветает.С женой ,которая старше,20 лет в любви и согласии.
"Цветочек" одинока.Учителем в школе работает.Вооот такие линзы!Она то ждала пока ее любовь отпустит,потом сравнивала,после надеялась не ошибиться....

Вы хотите справедливости? Ее нет.Счастлив тот,кто умеет быть счастливым.
ГАЛИС
Отлично сложилась, первый муж женился через 4 года, растет сын, второй муж был женат трижды, сейчас у него совсем молоденькая жена, теща его ровесница . третий муж после того как я от него ушла, 17 лет жил один, четвертый муж живет с женщиной в ГБ, пятый муж он же третий, уговорил меня опять за него выйти замуж, повелась как дура, смогла прожить только 2 года, и опять с ним развелась, сейчас он тоже один, хотя бабы наверняка есть, он богатый с квартирой, машиной и т п.... кто-нибуть охомутает)
Общаюсь и дружу со всеми)))))
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Отлично сложилась, первый муж женился через 4 года, растет сын, второй муж был женат трижды, сейчас у него совсем молоденькая жена, теща его ровесница . третий муж после того как я от него ушла, 17 лет жил один, четвертый муж живет с женщиной в ГБ, пятый муж он же третий, уговорил меня опять за него выйти замуж, повелась как дура, смогла прожить только 2 года, и опять с ним развелась, сейчас он тоже один, хотя бабы наверняка есть, он богатый с квартирой, машиной и т п.... кто-нибуть охомутает)
Общаюсь и дружу со всеми)))))
СсылкаПожаловаться
как мило....
Пупкин-Табуреткин
как мило....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не завидуй!)
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на ****
****
не завидуй!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
письке не прикажешь! да же старой))
1В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Отлично сложилась, первый муж женился через 4 года, растет сын, второй муж был женат трижды, сейчас у него совсем молоденькая жена, теща его ровесница . третий муж после того как я от него ушла, 17 лет жил один, четвертый муж живет с женщиной в ГБ, пятый муж он же третий, уговорил меня опять за него выйти замуж, повелась как дура, смогла прожить только 2 года, и опять с ним развелась, сейчас он тоже один, хотя бабы наверняка есть, он богатый с квартирой, машиной и т п.... кто-нибуть охомутает)
Общаюсь и дружу со всеми)))))
СсылкаПожаловаться
да вам мемуары надо писать, когда на пенсию пойдете и опубликовать
ГАЛИСВ ответ на 1
1
да вам мемуары надо писать, когда на пенсию пойдете и опубликовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже на пенсии ))))))
1В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я уже на пенсии ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда дело за мАлым)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем