Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сложилась Ваша жизнь и жизнь Вашего мужа после ухода его к другой женщине?

После развода истории бывших жен и бывших мужей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
ГАЛИСВ ответ на 1
1
Ну тогда дело за мАлым)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Пупкин-ТабуреткинВ ответ на 1
1
да вам мемуары надо писать, когда на пенсию пойдете и опубликовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так она их уже пишет!
Соколица Ясная
Все сложилось прекрасно и у меня и у бывшего мужа.Он счастливо женат,а счастливо замужем.
Наталья
назад вернулся
жрать нужно...меньшеВ ответ на Наталья
Наталья
назад вернулся
СсылкаПожаловаться
Брр...
жрать нужно...меньше
Брр...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не брЫкайтесь, не к вам же вернулся. И ко мне не ваш.
жрать нужно...меньше
Брр...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа.. или это у нас елизавета воробей
КатеринаВ ответ на Наталья
Наталья
назад вернулся
СсылкаПожаловаться
Приняли??
НатальяВ ответ на Катерина
Катерина
Приняли??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
КатеринаВ ответ на Наталья
Наталья
да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как живете?
Natali Fomenko
да нормально у всех вроде - первый бывший муж потом женился, у него сын растет. Сам БМ-1 много лет работает в Монголии по контракту, периодически с ним по скайпу болтаем. Второй БМ до сих пор не женился повторно, хотя девушки у него периодически бывают и отношения вроде серьезные заводит, но жениться не намерен. Первая жена моего третьего (нынешнего) мужа давно замужем, родила еще одну дочь, лет 5 назад они уехали на ПМЖ в Автралию и вполне довольны - тоже с ними общаемся эпизодически.
Любовь Пяткова
Ну у меня такого варианта не было, ибо я первого мужа выпнула.))) Он лет через... ахха... 6 женился. Вполне доволен. Я рада за него. Ну а я пожила одна, попутно вырастила сынку, сделала себе вторую квартирку, один раз чуть не вышла замуж, но за неделю до события передумала ))), отказала паре желающих на мне жениться, воспитывала котов, потом позволила уговорить себя замуж и обнаружила, что нашла своего человека. Все, что ни делается, делается к лучшему.
захария андреева_z_z
хорошо сложилась.правда муж не уходил ни к кому. и я ни к кому. мирно развелись по нашему общему согласию
Маришка
Хорошо сложилось, я через несколько лет вышла замуж, он живет с женщиной к которой ушел.
Маргарита Неваева
после того как мы выпнули его из нашего дома прошло уж много лет , у нас всё хорошо , чего и ему жалаем , хлавное чтоб подальше от нас . пусть будет щаслив хоть с женой . ХОТЬ С МУЖОМ со своим алёшей демч-ко
Маргарита НеваеваВ ответ на Маргарита Неваева
Маргарита Неваева
после того как мы выпнули его из нашего дома прошло уж много лет , у нас всё хорошо , чего и ему жалаем , хлавное чтоб подальше от нас . пусть будет щаслив хоть с женой . ХОТЬ С МУЖОМ со своим алёшей демч-ко
СсылкаПожаловаться
хто низнаком с мужом моего бывшего мужа ознакомьтесь он есть у него в друзьях , такой румяный туповатый ( подстать своей жене ) толстый парень . очень любит драть мего бывшего в р от и в ж опу
Маргарита НеваеваВ ответ на Маргарита Неваева
Маргарита Неваева
хто низнаком с мужом моего бывшего мужа ознакомьтесь он есть у него в друзьях , такой румяный туповатый ( подстать своей жене ) толстый парень . очень любит драть мего бывшего в р от и в ж опу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и на нашей свадьбе он восседает за столом родни . вот такая вот ку йня бывает
Ирина МетельковаВ ответ на Маргарита Неваева
Маргарита Неваева
и на нашей свадьбе он восседает за столом родни . вот такая вот ку йня бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ссс
Первый бм умер через год после развода(лихие 90е)... Второй бм муж женился, умер.... Третий бм живой, больше ничего незнаю...
LK
Женился, родился ребенок. Понял что эта женщина не его человек, развелся, сейчас одинок. А я вышла замуж..
Светлана Горелышева
БМ после меня жил еще с четырьмя, но так и не женился, сейчас живет с женщиной. У нее дочь 20 лет. С моим сыном в садик ходила. Но такое ощущение, что он ей не нужен. Когда я ей сказала, что вам бы родить. Она ответила, ты родила от него. Толк есть? Видимо бабенка умнее меня. Ребенок у него только наш совместный. Работает танкистом, в свободное время таксует. А я вышла замуж, родила двоих детей, выстроили дом, купила машину. Мне кажется он проиграл жизнь свою в танки.
Балла Шашдаулетова
Я по прежнему одинока, а мои бывший , изменяет своей женщине, как и мне. Но она терпит и живёт с ним.
Мисска
мой БМ живет с девушкой, желаю ему счастью и чтобы они поженились! пусть у него все будет хорошо! и детей им желаю! обязательно...
Linda
Ну от меня прям к другой не уходил, но выразил желание поискать еще фейерверк и был отпущен на волю, нашел через год, еще через полгода фейерверк потух, о чем было доложено мне первой зачем-то, зато появилось вскоре чадо, потом пошел искать дальше если не фейерверки, то как минимум искры, ищет уже 7-й год, периодически видимся, счастья в глазах так и нет...я же счастливо замужем. Сохраняем с бывшим дипломатические отношения, помогаем друг другу если что по разным вопросам
VP VP
Встретила мужчину своей мечты, вышла замуж.
БМ спился, любовница умерла.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем