Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сложно создать семью.

У меня есть молодой человек, который мне очень нравится и я по видимому ему тоже. Знакомы где-то около пол года. Я пока не определилась хочу ли я быть с ним или нет. Он предлагает съездить к нему домой, снять гостиницу и прийти в гости познакомиться с родителями. Отказалась поехать. Через некоторое время сидели с друзьями и он пошутил -давай подадим заявление в загс. Два месяца будет что бы определиться будем мы действительно жениться или нет . Я согласилась, пошли подали . Подарил цветы, немного отметили событие. И я и он поговорили с родителями о том, что решили жениться. Родители не знали ничего. Приехал с кольцами, началась небольшая подготовка к свадьбе, тут начались трения друг с другом, немного поругались и свадьба отменилась. Отношения у нас сейчас наладились, но какая-то обида небольшая есть друг на друга. Вот вопрос возник стоит ли нам второй раз идти в загс?Кто-нибудь на второй раз смог выйти замуж за одного и того же человека?)))
Невеста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
ИЛЛЮЗИЯ ***
так какои второи то, если б вы поженились а потом поругались и развелись, а сейчас помирились и снова собрались жениться то это - второй! и вообще, перед свадьбой все лаятся
Марина Горбунова
Маленькие детки решили поиграть в жениха и невесту! :-))
Не нужно ни Вам, ни Вашему МЧ жениться. Создать-то семью юридически не так уж и сложно - пошли да расписались. Сложности начинаются уже после самой свадьбы. Особенно если учесть, что " я пока не определилась хочу ли я быть с ним или нет".
Марина Горбунова
Маленькие детки решили поиграть в жениха и невесту! :-))
Не нужно ни Вам, ни Вашему МЧ жениться. Создать-то семью юридически не так уж и сложно - пошли да расписались. Сложности начинаются уже после самой свадьбы. Особенно если учесть, что " я пока не определилась хочу ли я быть с ним или нет".
СсылкаПожаловаться
Маленькие детки решили поиграть в жениха и невесту! :-))

А невесте-то 29 лет! Меньше выдрыгиваться надо и собственную значимость преувеличивать. У меня соседка даже моложе, троих мальчишек растит уже - первому 5 лет, двойняшкам по 2 года. Дом бабкин перестраивают, хлопочут и трудятся.
Марина ГорбуноваВ ответ на snamama
snamama
Маленькие детки решили поиграть в жениха и невесту! :-))

А невесте-то 29 лет! Меньше выдрыгиваться надо и собственную значимость преувеличивать. У меня соседка даже моложе, троих мальчишек растит уже - первому 5 лет, двойняшкам по 2 года. Дом бабкин перестраивают, хлопочут и трудятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ей по анкете 29 лет? Так ей никто не мешает и приврать слегка.
Марина Горбунова
Это ей по анкете 29 лет? Так ей никто не мешает и приврать слегка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже в 19 девчата попроворней. Если верить написанному, парень с кольцами приехал - работает значит. И еще мне понравилось - немного поругались и свадьба отменилась. А если сильно поругаются? видать мировая война начнется.)) Все ждут принцев, но покорных. Видать автор с голубыми кровЯми.
Марина ГорбуноваВ ответ на snamama
snamama
Даже в 19 девчата попроворней. Если верить написанному, парень с кольцами приехал - работает значит. И еще мне понравилось - немного поругались и свадьба отменилась. А если сильно поругаются? видать мировая война начнется.)) Все ждут принцев, но покорных. Видать автор с голубыми кровЯми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, просто не влюбилась, наверное! Когда влюбится, любой принцем покажется! :-)))
сноу уайт))
люди по пять раз разводятся и женятся на одних и тех же))) это затягивает) есть в этом что то порочное) как зависимость)))
Жужа
Ну да, ну да! Немного поругались и сразу отменили свадьбу, потом поженяцца, поругаюцца и сразу разведутся. Если побег от сложной ситуации - единственное, что вам обоим удается, то лучше в ЗАГС и не ходить вообще. Сбегать сподручней.
Elena
Милые бранятся только тешатся..Можно делать все,что хочешь ,никто тебя не осудит..Главное ,чтобы была любовь,уважение,схожие взгляды на жизнь...
Василиса
Поживите вместе год, посмотрите - подойдёте ли вы друг другу в быту, если да - женитесь.
Belka
После подачи заявления в ЗАГС начинают закрадываться предательский мысли "А вдруг это не мое..", и ты начинаешь переживать по этому поводу и докапываться при любом удобном случае до своего жениха, у него собственно говоря такая же паника, называется предсвадебный синдром- через это все проходят, не переживайте, ну а кто не смог с этим справиться, тот расходится
Калинка
Какой ЗАГС с кем бы то ни было?! Подрастите, повзрослейте сначала, девочка!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем