Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сложно стать матерью

Всегда хотела детей и семью, и думала,что в 33 у меня будет 2 детей и заботливый муж. Но после школы пошла в мед.училище, затем в медицинский институт. Денег не было, по ночам работала мед. сестрой, денег с трудом хватало на еду, потом 2 года ординатуры и тоже ночные дежурства, вечно нет ни времени, ни денег. Закончила в 26 лет и вот долгожданная работа в поликлинике терапевтом, и снова много работы, платят мало, вечная депрессия от больших приёмов и тяжёлых больных, приезжаешь домой в 8 вечера, уходишь в 6 утра. В 32 устраиваюсь в платное отделение хорошей поликлиники, платят хорошо и времени свободного больше, и вот пол года назад встречаю любимого мужчину, мечтаю о детях, но оказывается, что у меня тяжёлый эндометриоз и миома матки 15 см. Делаю операцию, врач говорит через год можно пробовать. Но на работе начинаются проблемы (пациентов после нового года нет, начальство каждый день ругает, намекает на увольнение), мой мужчина хотел весёлую, милую девушку, а я вечно расстроенная, хоть и пытаюсь быть веселой и я чувствую, что он тоже уходит. Через пол года 34 и на новой работе в декрет не уйдешь, мужчины рядом не будет, здоровья нет, может прекратить лелеять всего мечту стать матерью, просто смириться, что детей не будет. Наверное не всем бог даёт такое счастье, хотя не знаю в чем я виновата, всю жизнь жила честно и помогала людям.
Irina Irina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
an shafran
Бояться проблем, которых еще нет, могут только тролли.
Жужа
Женщине-врачу лучший муж - тоже врач. Ищите среди своих.
Александра МасяняВ ответ на Жужа
Жужа
Женщине-врачу лучший муж - тоже врач. Ищите среди своих.
СсылкаПожаловаться
Вот Вы очень правы
Александра Масяня
Вот Вы очень правы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работа у них такая. Трудно понять том, кто не вынужден ежедневно лечить и спасать жизнь людям.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Работа у них такая. Трудно понять том, кто не вынужден ежедневно лечить и спасать жизнь людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"тем"
Александра МасяняВ ответ на Жужа
Жужа
"тем"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня в больнице процентов 80 - семьи медиков. Это врачи и мед сестры. Я тоже врач, мой муж нет, он меня иногда не очень понимает (это сугубо врачебный юмор или печалька).
Александра Масяня
У меня в больнице процентов 80 - семьи медиков. Это врачи и мед сестры. Я тоже врач, мой муж нет, он меня иногда не очень понимает (это сугубо врачебный юмор или печалька).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шутки и анекдоты медиков - это что-то с чем-то. у меня подруга - врач. Она не вынуждена сменами дежурить в больнице, работая на приеме в диспансере. Сейчас ушла в больницу. В диспансере выгодней, но скучно.
Александра МасяняВ ответ на Жужа
Жужа
Шутки и анекдоты медиков - это что-то с чем-то. у меня подруга - врач. Она не вынуждена сменами дежурить в больнице, работая на приеме в диспансере. Сейчас ушла в больницу. В диспансере выгодней, но скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас однажды на планерке предупреждали, чтобы ни об одном случае не обмолвиться (если делимся с коллегами то без имен, фамилий и адресов, только медицинская информация) ни разу, ни где. Коллегам интересны медицинская формация, ау других шок
Александра Масяня
У нас однажды на планерке предупреждали, чтобы ни об одном случае не обмолвиться (если делимся с коллегами то без имен, фамилий и адресов, только медицинская информация) ни разу, ни где. Коллегам интересны медицинская формация, ау других шок
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да у меня тоже был почти шок, когда она рассказывала фантазии некоторых. Без имен, конечно, и мед терминов. Она -психиатр.
редкостная дряньВ ответ на Александра Масяня
Александра Масяня
У меня в больнице процентов 80 - семьи медиков. Это врачи и мед сестры. Я тоже врач, мой муж нет, он меня иногда не очень понимает (это сугубо врачебный юмор или печалька).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой знакомый врач говорил ( насчет юмора): с врачом ахнуться - как ветром обдуться.
На форуме всем нужны сказочно-верные мужья жеж)
Александра
Может, пока вам сосредоточиться на отношениях с мужчиной?
(Слишком много других проблем, которые желательно расставить по приоритетам).
Оленька Оленька
Давайте я вам своего буду на пару недель приводить. И вам хорошо
И мне неплохо.
Honey
Завязывайте депрессировать.
Во-первых: вам еще не 50, во-вторых: разве диагноз окончательный?
Займитесь здоровьем и все приложится.
Natali Fomenko
вы врач и не заметили у себя миому и тяжелый эндометриоз?
НЕ ВЕРЮ
Irina IrinaВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
вы врач и не заметили у себя миому и тяжелый эндометриоз?
НЕ ВЕРЮ
СсылкаПожаловаться
Некогда было, чувствовала что болит низ живота, но сходить к гинекогогу не было времени.
Natali FomenkoВ ответ на Irina Irina
Irina Irina
Некогда было, чувствовала что болит низ живота, но сходить к гинекогогу не было времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка, почитайте хотя бы в инете проявления этих болезней. Потом пишите о том что "не заметили". Там болями внизу живота не обходится.
редкостная дряньВ ответ на Irina Irina
Irina Irina
Некогда было, чувствовала что болит низ живота, но сходить к гинекогогу не было времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же профосмотры?
Надежда ГартунгВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
вы врач и не заметили у себя миому и тяжелый эндометриоз?
НЕ ВЕРЮ
СсылкаПожаловаться
Вот и я не верю
Елена Кузнецова
Нытик какая! 34 года, а нытья на все 70 лет!
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Нытик какая! 34 года, а нытья на все 70 лет!
СсылкаПожаловаться
Тоже наказать надо!
Елена КузнецоваВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
Тоже наказать надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ну их! Пусть сама об стенку убьется! Видишь - все одно не жилец она!))
Елена КузнецоваВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
Тоже наказать надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скучно на форуме! Тему что ль создай!? Письками померейтесь!))
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Скучно на форуме! Тему что ль создай!? Письками померейтесь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подожди, я еще мало тяпнул для полета мысли
Елена КузнецоваВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
Подожди, я еще мало тяпнул для полета мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тяпай давай!)) Пойду откупорю бутылочку вина!))
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Тяпай давай!)) Пойду откупорю бутылочку вина!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А! Тогда присоединяйся. Я немного настроение уже поднял
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем