Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сменить имидж?

хочу носить юбки платья туфельки а денег нет чтоб сменить гардероб...надоели джинсы хоть и удобно!))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Ирида Ирида
В секондхенде купите. А туфли новые надо
Любовь Лисовская В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
В секондхенде купите. А туфли новые надо
СсылкаПожаловаться
Да уж! Чужой грибок не хватало ещё подхватить!
Любовь Лисовская
Да уж! Чужой грибок не хватало ещё подхватить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свой цепляй
Ирида ИридаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да уж! Чужой грибок не хватало ещё подхватить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто обувь постирать нельзя в отличие от одежды
Любовь Лисовская В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Да просто обувь постирать нельзя в отличие от одежды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да лучше, что- нибудь подешевле, не обязательно же дорогущие покупать! Главное все- таки удобство и практичность.
Любовь Лисовская
Да лучше, что- нибудь подешевле, не обязательно же дорогущие покупать! Главное все- таки удобство и практичность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо
Любовь Лисовская
Да уж! Чужой грибок не хватало ещё подхватить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если до вас кто-то пару новую примерял,так теперь и обувь не покупать ? Бред!!!
Любовь Лисовская В ответ на Лина
Лина
А если до вас кто-то пару новую примерял,так теперь и обувь не покупать ? Бред!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, но я на голую ногу НИКОГДА обувь на примеряю! А " переход" гибка происходит при постоянном ношении, когда нога потеет, а примерка в течение 1-2- х минут, в отдельно взятом с собой тонком носочке, даёт уверенность в чистоте примерки. А многие неопрятные люди примеряют именно на голую ногу и возмущаются, что их заставляют надеть новый подследник или носочек.
На рынок я не хожу покупать обувь, а примеряю в приличных магазинах, чего и Вам желаю .
Любовь Лисовская В ответ на Лина
Лина
А если до вас кто-то пару новую примерял,так теперь и обувь не покупать ? Бред!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грибка!
Я не Аноним
Иди в "фамилию". Это магазин распродаж. Если хорошо поковыряться, можно купить классные вещи.
Друг
кто на что учился
Енотик Филя
а у меня чуть другая проблема, тоже хочу перейти с брюк на юбки/платья, и средствами располагаю, но не могу себя заставить. так как в юбках и платьях не удобно, надо ходить в колготках и в туфлях на каблуке. как мне себя заставить?
Ирида ИридаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
а у меня чуть другая проблема, тоже хочу перейти с брюк на юбки/платья, и средствами располагаю, но не могу себя заставить. так как в юбках и платьях не удобно, надо ходить в колготках и в туфлях на каблуке. как мне себя заставить?
СсылкаПожаловаться
Сейчас колготки дорогие стали. Я имею ввиду омса, голденледи, сиси... Это же я
Италия. Евро вырос и цена в 2 раза выросла. Вот и ходи в колготках... Ага
Енотик ФиляВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Сейчас колготки дорогие стали. Я имею ввиду омса, голденледи, сиси... Это же я
Италия. Евро вырос и цена в 2 раза выросла. Вот и ходи в колготках... Ага
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, еще и так легко можно зацепить и а-да пошла стрелка((
anele1901В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Сейчас колготки дорогие стали. Я имею ввиду омса, голденледи, сиси... Это же я
Италия. Евро вырос и цена в 2 раза выросла. Вот и ходи в колготках... Ага
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я оптом покупаю. Гораздо дешевле выходит.
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
а у меня чуть другая проблема, тоже хочу перейти с брюк на юбки/платья, и средствами располагаю, но не могу себя заставить. так как в юбках и платьях не удобно, надо ходить в колготках и в туфлях на каблуке. как мне себя заставить?
СсылкаПожаловаться
и это тож одна из проблем))
Екатерина ЛуневаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
а у меня чуть другая проблема, тоже хочу перейти с брюк на юбки/платья, и средствами располагаю, но не могу себя заставить. так как в юбках и платьях не удобно, надо ходить в колготках и в туфлях на каблуке. как мне себя заставить?
СсылкаПожаловаться
Это психологический момент. Я такое пережила - 8 лет носила только брюки. В гардеробе не было ни одного платья, ни одной юбки. А потом, как прорвало, так захотелось носить платья, туфли, чулки и колготки, так захотелось стать женственной!!! И я не заставляла себя, само как-то пришло. Сейчас у меня много красивых платьев и юбок, хоть и брюки тоже ношу, но уже как вынужденный вариант - холодно, или где придётся наклоняться, например. Может, Вас тоже вдруг осенит, и тогда будет удобно и в туфлях, и в колготках? Мне вот очень удобно и комфортно. И ещё приятно оттого, что это красиво, женственно.
Енотик ФиляВ ответ на Екатерина Лунева
Екатерина Лунева
Это психологический момент. Я такое пережила - 8 лет носила только брюки. В гардеробе не было ни одного платья, ни одной юбки. А потом, как прорвало, так захотелось носить платья, туфли, чулки и колготки, так захотелось стать женственной!!! И я не заставляла себя, само как-то пришло. Сейчас у меня много красивых платьев и юбок, хоть и брюки тоже ношу, но уже как вынужденный вариант - холодно, или где придётся наклоняться, например. Может, Вас тоже вдруг осенит, и тогда будет удобно и в туфлях, и в колготках? Мне вот очень удобно и комфортно. И ещё приятно оттого, что это красиво, женственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будем-с ждать, когда и меня прорвет)
Виктория КуличенкоВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
будем-с ждать, когда и меня прорвет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчину вам надо. такого, чтобы вдохновлял.
Енотик ФиляВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
мужчину вам надо. такого, чтобы вдохновлял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо, а где взять.
обычного то нет, а тем более который вдохновлял бы на что-то
Виктория КуличенкоВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
надо, а где взять.
обычного то нет, а тем более который вдохновлял бы на что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
начинайте носить платья!!!! и появится. именно платья! одел платье и голова не болит, какую блузку подобрать под юбку.
Елена
если денег нет то и не сменишь ничего. заработать - один выход.
Ирида ИридаВ ответ на Елена
Елена
если денег нет то и не сменишь ничего. заработать - один выход.
СсылкаПожаловаться
Спонсора можно найти
ЕленаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Спонсора можно найти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня этот вариант был бы унизителен.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
для меня этот вариант был бы унизителен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем