Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как сменить место работы? не хватает смелости

Здравствуйте!Нынешнее моё место работы постоянно меня вводит в депрессию: много минусов и мало плюсов.
На работу хожу, как на каторгу.В этом бизнесе я уже 7 лет.Повышение з/п или должности не предвидится.
У меня высшее образование.Как мне решится поменять место работы?
Очень боюсь в период кризиса не найти себе подходящего рабочего места.
Катерина Березкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Ольга Крюкова
Занимайтесь активно поиском новой работы, как только найдете подходящее место тогда и уволетесь. О планируемых переменах вашему нынешнему начальству сообщать не следует,да и вообще на эту тему не особенно распространяйтесь. На западе вообще задерживаться на одном месте более 4-х лет - дурной тон. Это конечно не говорит о том ,что мы должны брать пример, но "рыба ищет ,где глубже , а человек ,где лучше". А почему нет карьерного роста? Может начальство не видит ваших амбиций ,стремлений ,думает ,что вы и так всем довольны? Сейчас нельзя бездействовать ,молодежь приходит вон какая шустрая,хоть опыта нет ,а карьеру делают.
RubiN
Все бояться...тоже вот мечусь в душе по этому поводу...но думаю так-кризис не кризис, но затребованность есть...пусть даже и сократят потом-ничего, перекантуешься на другое место, это не главное. Рано или поздно подходящий коллектив найдешь. А вот если работаешь через силу...что может быть хуже...Главное, если в такой период меняешь работу не ждать от нового места стабильности и не думать, что оно надолго
Катерина Березкина
Спасибо.Может я действительно себя неправильно виду, по-этому и нет роста.
Случилось так, что несколько лет назад уволился начальник отдела, я думала меня поставят на эту должность, а нет, взяли человека по блату. Он вообще не в зуб ногой,,, вот тогда и все мои стремления пропали ;-))
Алина Недеренко
Девочки и снова привет!
Я просто ОШАРАШЕНА вот ЭТИМ ТЕСТОМ, который на этом сайте рекламировали и который вы мне посоветовали...
Я прошла его и мне он тоже выдал имя моего парня! Сначала я подумала что это просто совпадение, но я прошла его второй раз и он снова выдал мне имя моего парня!

Затем я его своей подружке посоветовала чтобы она прошла его и ей он тоже выдал имя её мужчины, с которым она почти год в гражданском браке живёт!
Мы просто в шоке!
Скажите как он работает? Как он угадывает имя? Никто не знает?
Вы же все проходили его неоднократно и может быть что-то знаете?
Ну не могут же какие-то высшие силы влиять на предсказание?
Если вы что-то знаете, то скажите пожалуйста.
Заранее спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем